Перейти к содержимому
Ghost

Новый трейлер Colin McRae DiRT 3

Рекомендуемые сообщения

Ghost    49
Ghost

Изображение

В сети был опубликован новый трейлер гоночного симулятора DIRT 3, демонстрирующий геймерам заезд автомобиля Ford Fiesta в новом игровом режиме.

В представленном игровом режиме всё действие будет проходить на специально оборудованных участках, играющим предстоит продемонстрировать своё водительское мастерство выполняя разнообразные захватывающие дух прыжки и лихие повороты. За мастерски проведённые трюки вам начисляют очки. Можно будет соревноваться в онлайне и выкладывать ролики вашего заезда на YouTube.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Изменено пользователем Ghost

Поделиться сообщением

Гость greyfox   
Гость greyfox

Превратили хорошую серию в чёрт знает что. RBR уже морально устарела и выходит, что нормальных раллийных симуляторов больше никогда не будет. Мне серия дёрт чем-то напоминает NFS Underground, чем дальше, тем больше она похожа на игру для каких-то 10-летних подростков. Осталось добавить визуальный тюнинг и двойной успех обеспечен :)

Поделиться сообщением

@ndron433    8
@ndron433

Превратили хорошую серию в чёрт знает что. RBR уже морально устарела и выходит, что нормальных раллийных симуляторов больше никогда не будет. Мне серия дёрт чем-то напоминает NFS Underground, чем дальше, тем больше она похожа на игру для каких-то 10-летних подростков. Осталось добавить визуальный тюнинг и двойной успех обеспечен

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/nea.gif

WRC: World Rally Championship

Изменено пользователем @ndron433

Поделиться сообщением

Гость greyfox   
Гость greyfox

WRC: World Rally Championship

Тоже не фонтан. Я пока что лучше, чем RBR, ничего не встречал.

Поделиться сообщением

komarik    172
komarik

а что тебе здесь так не понравилось... ??????

Поделиться сообщением

winsant    270
winsant

Обожаю раллийные гонки, ибо даже гран тур 5 невпечтляет потому что гонят по асфальтным стадионам мне скучно.

greyfox что за RBR? он есть на PS3?

@ndron433 WRC: World Rally Championship ты играл в него? вообще козья игра какае-то.

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.