Перейти к содержанию

забыл выключить консоль


rainbowpc

Рекомендуемые сообщения

забыл выключить консоль,была включина 24часа,возможны ли какие либо последствия ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • H&M

    5

  • diabolus

    5

  • Keraberos

    4

  • wiz

    4

Топ авторов темы

врядли,если не было никаких перепадов напряжения!а вот от частого включения выключения бывают поломки и в пк и в технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если игра не была запущена, я думаю, что железо не сильно напрягалось. + есть народ который с плохим инетом сутками демки качает. Думаю, что раз не страшно.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепадов небыль, просто вчера поиграл и заснул а только щас вспомнил что забыл выключить,а если в пс3 автономный режим

И если игра не была запущена, я думаю, что железо не сильно напрягалось. + есть народ который с плохим инетом сутками демки качает. Думаю, что раз не страшно.

игра была включена но сел джостик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нічого не буде.

У самого была такая ситуация когда купил консоль почти год работает без проблем.Правда консоль была новая.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда самые большие нагрузки на технику, при её включении/выключении и только во вторую очередь при продолжительной работе. Не парься, главное что скачков и падений напруги не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть насколько помню режим, выключения при отсутствие активности. Выставляешь в настройках через сколько ты хочешь, чтоб консоль выключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас зима, так что можешь использовать как обогреватель "шутка". Но в настройках консоли можно настроить что бы она сама выключалась через некоторое время. (по умолчанию там кажись 6 час бездействия и она вырубается, а почему у тебя она не вырубалась и работала 24 часа, так же джой можно настроить, что бы аккумулятор не садить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение при бездействии происходит ТОЛЬКО если не запущена игра. Без вариантов. По всей видимости для сохранности сейвов.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пс3 хоть можно настраивать через какое время вырубается, на боксе тока через 6 часов. Да с сохранялками они прикольно сделали, играешь, уснул, проснулся и далее играешь или сохранился и лег спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно забываю отключать :) Знакомые иногда недоумевали, что я мог всю ночь напролёт в Моторсторм рубиться :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, я когда дома у меня все время ПС3 включена, даже если не играю то Folding@Home запущен. Главное это действительно настроить отключение джойстиков при бездействии, иначе сядут нефиг делать (:

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всю ночь это еще нормально, у меня друг двое суток под ряд играл, вы бы его видели, но зато прошел игру :) Меня тока на ночь хватает :)

я себе ещё систему охлаждения сделал с подсветкой :) 4 кулера 120/б/п от компа, тоже сделал ему маленький модинг, через кнопку включается и отключается, теперь через 5 часов игры консоль слегка тёплая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз гулял 20 часов подряд, был дома несколько дней и их посвятил онлайн код4мв2, потом правда снилось что бомбу надо бежать разряжать.

Вобще ПС3 уходит в ждущий режим если долгое время не работает (у меня пол часа)

А если ее наоборот не включать больше суток то придет джейл бабай и заберет в лес :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не будет) раз только бок заметил когда под FF13 оставил на ночь... встал, а он такая горячая что руку держать неприятно.... а так бывало и 3-4 суток без выключения... на компе вобще когда-то 17 дней на счётчике было написано))) некогда его не выключаю, что б не ждать пока включится)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл выключить консоль,была включина 24часа,возможны ли какие либо последствия ???

Если учесть, что некоторые индивидуумы могут рубиться круглосуточно, то всё ОК. Алсо не забывайте про Folding@Home - он специально создан, чтобы крутиться когда консоль не используется.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл выключить консоль,была включина 24часа,возможны ли какие либо последствия ???

ничё с ней не станется,можно хоть вообще не выключать. главное чтоб куллера не померли.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

забыл выключить консоль,была включина 24часа,возможны ли какие либо последствия ???

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё с ней не станется,можно хоть вообще не выключать. главное чтоб куллера не померли.

кстате не знаю как на сони ) но онлайн игра с нагрузкой на проц за 1 год 24/7 уже добивает второй куллер на ноуте) а они блин по 350грн

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате не знаю как на сони ) но онлайн игра с нагрузкой на проц за 1 год 24/7 уже добивает второй куллер на ноуте) а они блин по 350грн

тю... шо то у вас за ноуты такие .. МСИ ? чтоб куллера совсем не дохли их можно даж смазывать примерно раз в 2 года (если совсем фиговые) смазкой для швейных машин.

я такое делал не раз во времена юзания китайских поделок-подделок на пк. а еще можно пс3 иногда продувку устраивать. хотя ет вопрос спорный. я 1 раз попробовал.. было громко и страшно ))))

а самое главно - ПЫЛЕСОСТЕ ХАТУ ТОВАРИЩИ ! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВАШЕЙ ПС3 ! :D

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

кстате не знаю как на сони ) но онлайн игра с нагрузкой на проц за 1 год 24/7 уже добивает второй куллер на ноуте) а они блин по 350грн

Не на работе,не дома компы не выключаю вообще никогда,плойку купил в 2006,тоже не выключал,правда ща на ней кулера в разрыв работают

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю... шо то у вас за ноуты такие .. МСИ ? чтоб куллера совсем не дохли их можно даж смазывать примерно раз в 2 года (если совсем фиговые) смазкой для швейных машин.

я такое делал не раз во времена юзания китайских поделок-подделок на пк. а еще можно пс3 иногда продувку устраивать. хотя ет вопрос спорный. я 1 раз попробовал.. было громко и страшно ))))

а самое главно - ПЫЛЕСОСТЕ ХАТУ ТОВАРИЩИ ! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВАШЕЙ ПС3 ! :D

ноут самсунг r40 через год нагрузки кулер начинает трещать, теперь второй начинает трещать) но так как больше не играю то без нагрузки не слышно)

Не на работе,не дома компы не выключаю вообще никогда,плойку купил в 2006,тоже не выключал,правда ща на ней кулера в разрыв работают

комп у самого всё время работает) лень ждать пока загрузится

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноут самсунг r40 через год нагрузки кулера начинает трещать теперь второй начинает трещать) но так как больше не играю то без нагрузки не слышно)

к сожалению такое бывает , но пока трещит то не так страшно,вот если завоет...

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.