Перейти к содержимому
rainbowpc

забыл выключить консоль

Рекомендуемые сообщения

rainbowpc    1
rainbowpc

забыл выключить консоль,была включина 24часа,возможны ли какие либо последствия ???

Поделиться сообщением

Shizuka    10
Shizuka

врядли,если не было никаких перепадов напряжения!а вот от частого включения выключения бывают поломки и в пк и в технике.

Поделиться сообщением

hstorm    80
hstorm

И если игра не была запущена, я думаю, что железо не сильно напрягалось. + есть народ который с плохим инетом сутками демки качает. Думаю, что раз не страшно.

Поделиться сообщением

rainbowpc    1
rainbowpc

перепадов небыль, просто вчера поиграл и заснул а только щас вспомнил что забыл выключить,а если в пс3 автономный режим

И если игра не была запущена, я думаю, что железо не сильно напрягалось. + есть народ который с плохим инетом сутками демки качает. Думаю, что раз не страшно.

игра была включена но сел джостик

Поделиться сообщением

H&M    127
H&M

Нічого не буде.

Поделиться сообщением

IGREK    24
IGREK

Нічого не буде.

У самого была такая ситуация когда купил консоль почти год работает без проблем.Правда консоль была новая.

Поделиться сообщением

diabolus    347
diabolus

всегда самые большие нагрузки на технику, при её включении/выключении и только во вторую очередь при продолжительной работе. Не парься, главное что скачков и падений напруги не было.

Поделиться сообщением

Speka    235
Speka

Для этого есть насколько помню режим, выключения при отсутствие активности. Выставляешь в настройках через сколько ты хочешь, чтоб консоль выключилась.

Поделиться сообщением

Smack    20
Smack

Абсолютно ничего не будет! хоть на неделю оставь

Поделиться сообщением

Ghost    49
Ghost

а щас зима, так что можешь использовать как обогреватель "шутка". Но в настройках консоли можно настроить что бы она сама выключалась через некоторое время. (по умолчанию там кажись 6 час бездействия и она вырубается, а почему у тебя она не вырубалась и работала 24 часа, так же джой можно настроить, что бы аккумулятор не садить)

Поделиться сообщением

Billow    162
Billow

Отключение при бездействии происходит ТОЛЬКО если не запущена игра. Без вариантов. По всей видимости для сохранности сейвов.

Поделиться сообщением

Ghost    49
Ghost

В пс3 хоть можно настраивать через какое время вырубается, на боксе тока через 6 часов. Да с сохранялками они прикольно сделали, играешь, уснул, проснулся и далее играешь или сохранился и лег спать :)

Поделиться сообщением

oversteve    1 327
oversteve

регулярно забываю отключать :) Знакомые иногда недоумевали, что я мог всю ночь напролёт в Моторсторм рубиться :)

Поделиться сообщением

Sheffdon    12
Sheffdon

Все нормально, я когда дома у меня все время ПС3 включена, даже если не играю то Folding@Home запущен. Главное это действительно настроить отключение джойстиков при бездействии, иначе сядут нефиг делать (:

Поделиться сообщением

Ghost    49
Ghost

но всю ночь это еще нормально, у меня друг двое суток под ряд играл, вы бы его видели, но зато прошел игру :) Меня тока на ночь хватает :)

я себе ещё систему охлаждения сделал с подсветкой :) 4 кулера 120/б/п от компа, тоже сделал ему маленький модинг, через кнопку включается и отключается, теперь через 5 часов игры консоль слегка тёплая.

Поделиться сообщением

tripledu8le    581
tripledu8le

Один раз гулял 20 часов подряд, был дома несколько дней и их посвятил онлайн код4мв2, потом правда снилось что бомбу надо бежать разряжать.

Вобще ПС3 уходит в ждущий режим если долгое время не работает (у меня пол часа)

А если ее наоборот не включать больше суток то придет джейл бабай и заберет в лес :)

Поделиться сообщением

wiz    42
wiz

нечего не будет) раз только бок заметил когда под FF13 оставил на ночь... встал, а он такая горячая что руку держать неприятно.... а так бывало и 3-4 суток без выключения... на компе вобще когда-то 17 дней на счётчике было написано))) некогда его не выключаю, что б не ждать пока включится)

Изменено пользователем wiz

Поделиться сообщением

KEHT    430
KEHT

забыл выключить консоль,была включина 24часа,возможны ли какие либо последствия ???

Если учесть, что некоторые индивидуумы могут рубиться круглосуточно, то всё ОК. Алсо не забывайте про Folding@Home - он специально создан, чтобы крутиться когда консоль не используется.

Поделиться сообщением

Keraberos    70
Keraberos

ничё с ней не станется,можно хоть вообще не выключать. главное чтоб куллера не померли.

Поделиться сообщением

Leonovich    2 939
Leonovich

Изображение

Поделиться сообщением

wiz    42
wiz

ничё с ней не станется,можно хоть вообще не выключать. главное чтоб куллера не померли.

кстате не знаю как на сони ) но онлайн игра с нагрузкой на проц за 1 год 24/7 уже добивает второй куллер на ноуте) а они блин по 350грн

Поделиться сообщением

Keraberos    70
Keraberos

кстате не знаю как на сони ) но онлайн игра с нагрузкой на проц за 1 год 24/7 уже добивает второй куллер на ноуте) а они блин по 350грн

тю... шо то у вас за ноуты такие .. МСИ ? чтоб куллера совсем не дохли их можно даж смазывать примерно раз в 2 года (если совсем фиговые) смазкой для швейных машин.

я такое делал не раз во времена юзания китайских поделок-подделок на пк. а еще можно пс3 иногда продувку устраивать. хотя ет вопрос спорный. я 1 раз попробовал.. было громко и страшно ))))

а самое главно - ПЫЛЕСОСТЕ ХАТУ ТОВАРИЩИ ! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВАШЕЙ ПС3 ! :D

Изменено пользователем sampron

Поделиться сообщением

Leonovich    2 939
Leonovich

Не на работе,не дома компы не выключаю вообще никогда,плойку купил в 2006,тоже не выключал,правда ща на ней кулера в разрыв работают

Поделиться сообщением

wiz    42
wiz

тю... шо то у вас за ноуты такие .. МСИ ? чтоб куллера совсем не дохли их можно даж смазывать примерно раз в 2 года (если совсем фиговые) смазкой для швейных машин.

я такое делал не раз во времена юзания китайских поделок-подделок на пк. а еще можно пс3 иногда продувку устраивать. хотя ет вопрос спорный. я 1 раз попробовал.. было громко и страшно ))))

а самое главно - ПЫЛЕСОСТЕ ХАТУ ТОВАРИЩИ ! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВАШЕЙ ПС3 ! :D

ноут самсунг r40 через год нагрузки кулер начинает трещать, теперь второй начинает трещать) но так как больше не играю то без нагрузки не слышно)

Не на работе,не дома компы не выключаю вообще никогда,плойку купил в 2006,тоже не выключал,правда ща на ней кулера в разрыв работают

комп у самого всё время работает) лень ждать пока загрузится

Поделиться сообщением

Keraberos    70
Keraberos

ноут самсунг r40 через год нагрузки кулера начинает трещать теперь второй начинает трещать) но так как больше не играю то без нагрузки не слышно)

к сожалению такое бывает , но пока трещит то не так страшно,вот если завоет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.