Перейти к содержанию

3D телевизор и Playstation 3


Ipod

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести 3Д телевизор но не могу определится какой взять!

Хотелось бы узнать качество изображения в 3Д (видео, игры ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Panasonic TX-PR42GT20.

Из игр у меня только ГТ5 с 3д - не понравилось, как-то размыто все и глаза намного больше устают чем при просмотре 3д фильмов, и в очках как-то не приятно (не привычно?) сидеть, не могу сконцентрироваться. Все таки 1080р в 2Д лучше.

3д видео - шикарно, в комплекте с плазмой дали 2 3д бд мультика + еще парочку скачал - впечатления только положительные. Хотя качать надо sidebyside 3д, ибо overunder через пс3 медиа сервер не стартуют (по крайней мере 1080, меньше не пробовал). Все хочу аватара в 3д 1080 посмотреть, но нет нормальных раздач с sidebyside картинкой, есть образ 3д бд, но записать не на чем (никто не поможет в этом вопросе за деньгу?).

Сама плазма просто шикарна, картинка четкая, цвета насыщенные и яркие. Вроде бы как он лучший в своем классе, хотя и стоит не мало.

Изменено пользователем GaVa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с телевизорами Sony ты при покупке не сравнивал? как они ? и эмиттер встроенный Panasonic TX-PR42GT20? силуэты остаются от долгого просмотра? цвета контрастность как?

P.S. Спасибо большое за ответ

Изменено пользователем Ipod (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сони не сравнивал, знаю что единственная соня 40" KDL-40LX900 дороже и найти тяжковато, обзоров и отзывов так и не нашел, а вот про панас есть достойная

This is the hidden content, please
, откуда и получите интересующую Вас информацию.

Самсунги и лЫжЫ не рассматривал вообще из-за личной неприязни к этим производителям.

До этой плазмы была ЛСДшка панасоник 32", разница колоссальна: цвета сочные, насыщенные и яркие, движения плавные (первое время казалось что видео идет со скоростью ~x1.2-1.5), черный цвет глубокий.

Когда поставил аватара 1080р - челюсть отпала, не ожидал что все так красиво и ярко.

Про эмиттер:

Кстати, попутно выяснился еще один приятный момент — собственно при выводе по HDMI 1.4 для воспроизведения Blu-ray 3D нет необходимости приобретать ПО 3DTV Play или подключать эмиттер 3D Vision.

из той же статьи, если Вы об этом...

силуэты остаются от долгого просмотра?

Не понимаю о чем Вы, ничего такого не замечал (возможно не всматривался).

ЗЫ. советую полазить на

This is the hidden content, please
, там Вы найдете много информации.

Изменено пользователем GaVa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести 3Д телевизор но не могу определится какой взять!

Хотелось бы узнать качество изображения в 3Д (видео, игры ).

Я всё таки решился и приобрёл
This is the hidden content, please
. Покупкой очень доволен, хотя конечно за бренд денег пришлось заплатить, скажу сразу что для 3D хотелось бы больше экран, но покупать следующую модель с 60" не реально по деньгам, да и комната нужна больше. Понравилось что с телевизором в наборе идут сразу две пары очков (по отдельности 1400 грн цена за штуку). Wi-Fi есть, для меня это плюс. Менеджеры в салонах в большинстве своём ослы, никто толком ничего не знает, нахваливают в один голос Sumsung, при этом заливают про то, что на Sony нет режима 2D в 3D. Он есть, только нафиг не нужен как и на Sumsung(е), потому что это просто маркетинговая замануха.

По поводу 3D фильмов пока их очень мало, лицензия до 300 грн, писанные болванки до 200 грн. Эффект есть, смотришь фильмы совершенно по другому сразу.

По поводу игр:

- GT5 - тот факт что при 3D уменьшается разрешение, а следовательно и качество портит весь кайф - не понравилось.

- Flight Control HD - очень красиво и здорово

- Stardust HD - очень красиво и здорово

- EyePet - явно для галочки, махать мувом в очках опасно.

- Prince of Persia - здорово, но не самые красивые текстуры быстро утомляют глаза.

Если бы не взял себе эту Соньку, то смотрел бы в сторону модели - Samsung UE-46C7000

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По поводу игр:

- GT5 - тот факт что при 3D уменьшается разрешение, а следовательно и качество портит весь кайф - не понравилось.

Пробовал ГТ5 (2Д в 3Д)? Мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самсунг плазма 50" 3д в играх видел только на ГТ5, вообще не понравилось, ну 5 мин поигратся, а дальше устаешь и раздражать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.