Перейти к содержанию

Ужасная графика!


Rhymes

Рекомендуемые сообщения

Привет Братья! Помогите пожалуйста! Монитор Samsung P2350 подключен по кабелю dvi hdmi к sp3,графика ужасная в частности в игре GT5(муар,мерцание). Может быть проблема в кабеле? если да какой лучше? или дайте ссылку,может гдето уже это обсуждалось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • wiz

    10

  • Rhymes

    10

  • diabolus

    9

  • Gluic

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

а сони под чем раньше работала мож настройки надо сбросить?

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через обычное подключение к телевизору пробовал?

и dvi hdmi- это кабель с переходником под монитор?

Кабель сам и является переходником с одной стороны hdmi c другой dvi. А к телеку не пробовал,LCD нет, а к обычному не хочется.

а сони под чем раньше работала мож настройки надо сбросить?

не помогает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельни у кого то другой кабель на пробу. Я на двух мониторах играл - все отлично было.

Не в гта конечно, но это роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в настройках всё првильно указано про моник значит дело в кабеле 99%

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не у кого,в магазинах не дают запаянные в упаковке без возврата,как бы и готов выложить за нормальный кабель,если быть уверенным что дело внем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковыряйся ещё в настройках видео ПС3. У меня такое было очень давно. Как бы троилось изображение. Потом чё-то пощёлкал в настройках и всё нормализовалось. ПС3 была подключена аналогично, как и твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковыряйся ещё в настройках видео ПС3. У меня такое было очень давно. Как бы троилось изображение. Потом чё-то пощёлкал в настройках и всё нормализовалось. ПС3 была подключена аналогично, как и твоя.

ковырял все только что можно

ну так ты подключи тюльпанами к обычному телеку и посмотри как будет. опробуй другой кабель.

буду пробовать

:)

как такое может быть? все молчат одного меня не устраивает))

в прологе тоже самое было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема,скорее всего,в кабеле.У меня то же самое было - мерцал экран,были ужасные помехи.После замены кабеля всё стало в порядке.

Вот только кабель у меня был HDMI-HDMI.

Изменено пользователем albanco (смотреть историю редактирования)

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи кабель хдмй-хдмй просто за 100+.- грн в магазине типа метро ашан и т.д и попроси у друга у кого есть видиокарта а асус переходничёк маленький дви-хдмй и меня таких уже насобиралось штук 5 как поклоника асуса... и попробуй

а кабель хдмй-дивиай считаю вобще извращенством)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кабель хдмй-дивиай считаю вобще извращенством)

а какая объясни мне разница для изображения? Юзать кабель HDMI-DVI или кабель HDMI-HDMI с переходником на DVI? Как раз переходники это и есть обычно извращенство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая объясни мне разница для изображения? Юзать кабель HDMI-DVI или кабель HDMI-HDMI с переходником на DVI? Как раз переходники это и есть обычно извращенство.

разницы может и никакой

только вот hdmi-hdmi походит к разной технике и и это уже стандартный разьем, а вот dvi только на компе и то вымирает

и вроде dvi не передает звук

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот hdmi-hdmi походит к разной технике и и это уже стандартный разьем, а вот dvi только на компе и то вымирает

и вроде dvi не передает звук

при чём здесь бОльшая распространённость стандарта HDMI и отсутствие передачи аудио по DVI?

Что DVI, что HDMI передают одну и ту же по качеству изображения цифру.

В чём проявляется извращенство в конкретном случае с ПС3, монитором и кабелем? Абы ляпнуть некоторым.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём здесь бОльшая распространённость стандарта HDMI и отсутствие передачи аудио по DVI?

Что DVI, что HDMI передают одну и ту же по качеству изображения цифру.

В чём проявляется извращенство в конкретном случае с ПС3, монитором и кабелем? Абы ляпнуть некоторым.

я всего лишь указал на явные преимущества HDMI-HDMI перед HDMI-DVI. и для меня логично не искать менее распространеный кабель с урезаным функционалом. если для вас это не так то не ляпайте на уши другим про то что разницы нет. а то может некоторые и не такие умные как вы но могут и сами сделать вывод из представленной информации

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём здесь бОльшая распространённость стандарта HDMI и отсутствие передачи аудио по DVI?

Что DVI, что HDMI передают одну и ту же по качеству изображения цифру.

В чём проявляется извращенство в конкретном случае с ПС3, монитором и кабелем? Абы ляпнуть некоторым.

в том, что кабель+переходник более универсален, чем просто hdmi-dvi кабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы что издеваетесь? :)

В конкретном случае ТСа какая разница между кабелями? Ему пох на то, что HDMI универсален - у него на мониторе DVI интерфейс.

Я пока держусь в рамках обсуждения темы, вы же разводите оффтоп про то, какой кабель/видео-интерфейс лучше "ВООБЩЕ".

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Думаю тоже кабель

Тогда какой лучше?

Любой кабель.У меня самый обычный кабель за 80 грн. Gembird.Показывает отменно,как и должен :)

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой кабель.У меня самый обычный кабель за 80 грн. Gembird.Показывает отменно,как и должен :)

та у меня вродебы тоже как обычный только х знш получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та у меня вродебы тоже как обычный только х знш получается

До кабеля Gembird было Logitech,так вот с ним и были у меня проблемы.Попробуйте другую фирму.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.