Перейти к содержанию

Mass Effect 2 на PS3 выглядит отлично


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Бывший Xbox и PC эксклюзив стал ещё лучше на консоли от Sony.

Если после того, как вы узнали о планах BioWare портировать Mass Effect 2,

вы обеспокоились о пользователях PlayStation 3 и конечном результате, то можете вздохнуть спокойно. Поставляемая со всеми доступными DLC, включая Lair of the Shadow Broker и Overlord, PlayStation 3 предлагает наиболее полную версию игры.

Движок игры был переработан специально для PlayStation 3, так что если вы всмотритесь, то увидите более чёткие текстуры и насыщенный чёрный цвет. Сравнение 2ух версий лицом к лицу сразу показывает, насколько лучше выглядит PS3 версия, не только в роликах, но и в игровом процессе.

К компенсации того факта, что первая часть серии так и не выйдет на PlayStation 3, в BioWare подошли творчески. Между начальным видеорядом и выбором персонажа вы ознакомитесь с интерактивным комиксом. Ваш Герой или Героиня расскажут вам о событиях, происходящих в первой части Mass Effect. Всё выглядит чисто и красиво. В течение 15 минутного обзора вы сможете повлиять на ключевые решения, от которых зависит прохождение и финал. Кто выживет? Кто умрёт? С кем объединиться? Именно вы дадите ответ.

Mass Effect 2 одна из лучших игр 2010 года и это долгожданное пополнение библиотеки PS3 игр. BioWare понадобился год, чтобы выпустить игру на консоль от Sony и можно подумать, что это ожидает и Mass Effect 3. Но, похоже, что эпический финал истории появится на всех платформах одновременно.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!! Хочу чтоб была на русском(субтитры) Думаете это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!! Хочу чтоб была на русском(субтитры) Думаете это реально?

Игра будет на английском языке, но с русскими субтитрами.

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никрути, а Bioware - умницы.

Ясное дело, что Epic Games им предоставили обновлённый движок, а не сами Bioware его допиливали. Судя по всему, что это та версия движка, которая используется в Gears Of War 3. И Bioware не поленились обновить МЭ2 для юзеров плойки.

Откровенно радуюсь за владельцев only-PS3, что те поиграют, хоть и год спустя, но в улучшенную версию Масс Эффект2, да ещё и со всеми обновлениями и дополнениями. А первая часть конечно крута, но всё же игра 2007го года - зебейте на неё. Правда сейчас в неё можно поиграть на компе уровня ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.