Перейти к содержанию

Crysis 2: Знакомимся с нанокостюмом


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Компания EA опубликовала новый трейлер шутера Crysis 2, выход которого состоится в конце марта следующего года.

Трейлер знакомит игроков с возможностями, которыми награждает персонажа новый вариант нанокостюма. Демонстрация возможностей сопровождается различными игровыми моментами из Crysis 2.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог, чтоб это хотя бы на 50% интересно игралось от того, что представлено в ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы скриптовых сцен побольше напихали в правильные моменты, а на нано-костюм плевать. В первой части и аддоне, режимом скорости и силы вообще почти не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не заметил ни каких изменений в функция костюма, и такое чувтсво, что это резистанс фюьчер (ну там 5-6)!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря после Ванкуиша потобный футуристический шутер выглядит убого.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря после Ванкуиша потобный футуристический шутер выглядит убого.

ну, всё-таки было бы очень неплохо, если бы Крайзис2 оказался Ванкуишем от 1го лица. К тому же, Крайзис 2 пытаются позиционировать ещё и как мультиплеерный шутер. А игроков в мультиплеер первой части до сих пор масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря после Ванкуиша потобный футуристический шутер выглядит убого.

Ванквиш можно сравнить разве что с байонеттой, других конкурентов пока не видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ванквиш понравился, даже ачивок 905 выбил

This is the hidden content, please
default/smile.gif раз пройти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катсцены катсценами, но в шутере решает геймплей. А он как раз зависит от нанокостюма.

Я не говорю о "шутерах", я говорю о конкретной игре.

С нанокостюмом разобрались - ты сам подтвердил, что новых режимов не прибавилось. Значит в этом аспекте игра останется на том же уровне.

В таком случае, стОит расчитывать улучшений в постановке кат-сцен и сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео отличное, это не маг с кривой графикой, и не код б.о. с тупым сюжетом о русских. Мультик в кризесе был веселый и динамичной у кого железо позволяло тот поймет, о чем речь, думаю здесь все взятое с первой части и доработанное и исправленное во второй будет. Конечно кризис, килзоной и тем более батлой не станет, но, займет свое достойное место и любовь геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.