Перейти к содержанию

Dragon Age 2


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

хорошо, что на последней сложности тяжело=) ато первый драгон эйдж прошол на одном дыхании на найтмере=)

надеюсь пораньше доберусь до ПС3 версии=)

пишите свои впечатления от полной версии, ато принципиально на ПК не ставлю - хотя руки ппц чешутся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    34

  • ukrbender

    28

  • alekstels

    16

  • Azphantom

    15

Топ авторов темы

Если сложность хотя бы не уступает первой части - это очень и очень приятная новость.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сложность хотя бы не уступает первой части - это очень и очень приятная новость.

в первой части вообще не заметил сложности, тут уже 6-й раз начинаю первого "босса" валить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где лицуху достал?

This is the hidden content, please

уже 7-й раз начинаю валить, по-моему надо абьюзить, то что он при чардже и своих раскидывает

8-й, все бутылки заюзаны, но я кажись разобрался, жесть

ееееееееееее, 9-ая попытка оказалась успешной! главное сразу после сохраниться

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на пк и на пс3....поставил на пк, на пс3 уж больно не удобное управление =\

Играю на пред последнем уровне сложности...т.к первый ДЕ как то легко было проходить, сейчас....ппц как тяжело...первого босса еле еле завалил...у магички 10% хп осталось...все остальные сдохли...

Играю за разбойника =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на пк и на пс3....поставил на пк, на пс3 уж больно не удобное управление =\

Играю на пред последнем уровне сложности...т.к первый ДЕ как то легко было проходить, сейчас....ппц как тяжело...первого босса еле еле завалил...у магички 10% хп осталось...все остальные сдохли...

Играю за разбойника =)

я тож за разбойника, в итоге самого босса на последней сложности завалили у всех с полными ХП и без использования бутылок после часа попыток, но во второй волне тоже только магичка осталась

мне нравится

This is the hidden content, please
default/good.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я, первую часть Dragon Age прошел на ПК (ждать версию для соньки не захотелось), демоверсия Dragon Age 2 (соня) показало убожество картинки и ландшафта, а также урезанное управления персонажами, для себя понял что в такую игру надо играть только на ПК. сказать по правде в сравнение с Mass Effect 2 (для сони) по глубине сюжета, взаимоотношений персонажей и графике Dragon Age2 проигрывает.

Вердикт прост, прошел игру на одном дыхании, да конечно, только на ПК. Потому что там есть куча настроек и самое главное есть для обладателей крутых тачек и наличие 11 директории поставить «текстуры высокого разрешения», что и советую. И тогда, игра будет идти на ура и можно с удовольствием играть в эту великолепную серию с потрясающей графикой, а не пиксельно-крывое чудо на плейстейшон. Одним словом игра для всех фанатов жанра, только на ПК. Приятной игры, и качайте мага в конце он вам очень поможет……..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл только в демо на PS3, боевка изменилась...приходится постоянно жать Х для атаки...не нашел тактической паузы...

Данные изменения коснулись только консольной версии?

п.с. бои стали намного динамичней и интересней, как для меня

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК и автоатака осталась и пауза есть, бои стали динамичней за счёт улучшенных анимаций и вроде оружием теперь побыстрей махают, особенно двуручнками и бои заметно тяжелей стали.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ps3 она что типа слешера?нажал кнопку удар?

ага, бегаешь персонажем, бьешь кнопкой и абилки используешь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

сюжетно с первоой частью связанна?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на пк так можна если джой подключить?

мне даже в голову такое не приходило, я без мышки точно не пройду

Morfolk

сюжетно с первоой частью связанна?

да, но не знаю насколько глубоко

в начале дают возможность загрузить сейв и там десяток основных событий показан в "кратком содержании предыдущей части" типа - король гномов тот-то, серый страж выжил, шейл найдена, у морриган родился ребенок и т.д. + события из длц

если сейва нет, то можно загрузить одну из 3-х "историй"

я очень недалеко зашёл и пока что единственная связь это, то что события происходят в то же время как начинается первая часть, и ГГ первой части пару раз упомянули

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но не знаю насколько глубоко

в начале дают возможность загрузить сейв и там десяток основных событий показан в "кратком содержании предыдущей части" типа - король гномов тот-то, серый страж выжил, шейл найдена, у морриган родился ребенок и т.д. + события из длц

если сейва нет, то можно загрузить одну из 3-х "историй"

я очень недалеко зашёл и пока что единственная связь это, то что события происходят в то же время как начинается первая часть, и ГГ первой части пару раз упомянули

Я впервую не играл. И желания особого нет. Но вот думаю, о том чтобы купить 2ую часть. Если они таки будут не связанными, то наверное возьму... Расскажешь потом как оно =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервую не играл. И желания особого нет. Но вот думаю, о том чтобы купить 2ую часть. Если они таки будут не связанными, то наверное возьму... Расскажешь потом как оно =)

как это желания нет?
This is the hidden content, please
default/shok.gif

если верить критикам, то вторая чуть похуже, но первая для меня - идеальная классическая РПГ, может как пройду вторую перепройду первую, выбирая такие варианты, чтоб во втором персонажу было совсем необычно жить..

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это желания нет?

This is the hidden content, please
default/shok.gif

Ну вот как-то так =)) Она для меня "вчерашняя модель" =)

Нет, ты не подумаю, в первые Фаллы я играю с бешеным удовольствием, даже сейчас. Но вот эта игра не вызывает столько пышного кайфа, как следовала бы =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха, вчера заценил DA2 - тупейшие диалоги, однокнопочная боевая система( :D ), графика просто тихий ужас... персонажи выглядят как куклы политые кетчупом!

Скрытая информация: ...
Изображение
Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос от тех хто в танке, масовые скилы теперь членов пати не задевают? - это что ж получается теперь можно своих войнов фаерболами зашвыривать? (просто так было в демоверсии)

Да с кнопкодавством в демке для ПС3 лажа =/ Надеюсь в оригинале в настройках можна будет вырубить эту байду...

Посоветуйте стоит ли покупать на пс3?Ну это ты на комп играл а на пс3 в 100 раз лучше.

Нада подождать пока хтонить на форуме возьмет - и устроить ему допрос=)

Я однозначно на Пс 3 буду брать - у меня там все сейвы из первой

Я впервую не играл. И желания особого нет. Но вот думаю, о том чтобы купить 2ую часть. Если они таки будут не связанными, то наверное возьму... Расскажешь потом как оно =)

зря ты так - это ж биоваре=) это всеровно что в Айсвинддэйл 2 играть не поиграв в Айсвинддэал 1 ну или в Балдурс гейт 2 непоиграв в балдурс 1...

Ну вообщем связь ты уловил=)

Поиграть конечно мон но каефа 100% получишь меньше.

Ухаха, вчера заценил DA2 - тупейшие диалоги, однокнопочная боевая система( :) ), графика просто тихий ужас... персонажи выглядят как куклы политые кетчупом!

Скрытая информация: ...
Изображение
Неспорю времена инфинити прошли - и нам эти времена запомняться как золотые времена РПГ...

Возможно со временем когда игроки переситяться зрелищем мощных систем - что то измениться - ну а пока что в спячку впасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где руны вставлять... Не могу найти нигде

Чувство ответ будет простым, а я просто сглупил и провтыкал где это делается)))

Нашел))) У страшного сына)

Изменено пользователем like.no.other (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно со временем когда игроки переситяться зрелищем мощных систем - что то измениться - ну а пока что в спячку впасть?

Возможно)) а может Bioware просто разучились делать хорошие РПГ... но игру все же пройду, в знак уважения к разработчику.

Тем временем на горизонте уже виднеется Скайрим, Диабло 3 и Черная Душа (моя прелесть^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно)) а может Bioware просто разучились делать хорошие РПГ... но игру все же пройду, в знак уважения к разработчику.

Тем временем на горизонте уже виднеется Скайрим, Диабло 3 и Черная Душа (моя прелесть^^)

Скайрим, Диабло 3 присойденяюсь=) надеюсь что диаблу всетаки на ПС 3 выпустят тоже - вот мы с женой оторвемся=)

Черная душа - незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.