Перейти к содержанию

Dragon Age 2


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите где можно нормальній меч купить?? И вообще что надо в основном качать у Хоука???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    34

  • ukrbender

    28

  • alekstels

    16

  • Azphantom

    15

Топ авторов темы

Не подскажите где можно нормальній меч купить?? И вообще что надо в основном качать у Хоука???

Лезвие песни и славы можно взять у продавца, с 6-10 лвл норм одноруч.

У Хоука?Как я полагаю класс воин?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие песни и славы можно взять у продавца, с 6-10 лвл норм одноруч.

У Хоука?Как я полагаю класс воин?

да)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)))

У воина 3 пути-Либо танк, либо аое двуруч,или соло двуруч

Советую естественно аое двуруч.Сильный аоу дмг по слабым врагам.Крит больше чем 100-просто ваншотит их.Но вот против босов никак

Аое билд(если в пати есть хорошие дд)

Стамина под броню, все в силу.Нужно взять могучий удар,коса, вихрь, насмешка, храбрость.В итоге масса аое дмг+урон ок количества врагов+из ветки заступника чтонить.Особенно резисты.

Соло двуруч, нормальный урон по 1 цели, достаточное количество хп.Больше очков в силу естественно,+ловкость(крит)Ветка авангард-сила, рассекание,приступ.

Это пока лоу лвл билд.Дальше нужно детальней.

к 8-10 лвл найдеш клятвоприступник.Двуручный молот.Просто выполняй квесты и перед путешествием с гномом найдешь его.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая продолжительность игры?

Ты так и будешь постоянно задавать банальные вопросы?

Возьми да пройди)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая продолжительность игры?

30-40 часов... в то время как в 1й части продолжительность была 60-80 часов

This is the hidden content, please
default/sad.gif

НАРОД!!! Как игра?

Слышал, что МЕГА ФЕЙЛ. Фаны негодуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-40 часов... в то время как в 1й части продолжительность была 60-80 часов

This is the hidden content, please
default/sad.gif

НАРОД!!! Как игра?

Слышал, что МЕГА ФЕЙЛ. Фаны негодуют.

фаны да, а все остальные не сильно. (или вообще нравится)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! Как игра?

Слышал, что МЕГА ФЕЙЛ. Фаны негодуют.

с 5-ой по 7-ую страницу можешь посмотреть, там активно обсуждали

по качеству до любой другой игры Биоваровцев не дотягивает, но не "МЕГА ФЕЙЛ"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-40 часов... в то время как в 1й части продолжительность была 60-80 часов

This is the hidden content, please
default/sad.gif

НАРОД!!! Как игра?

Слышал, что МЕГА ФЕЙЛ. Фаны негодуют.

Не знаю как там фанаты, но мне очень нравиться 2ая часть, при том что 1ая - полное УГ как по мне.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не асилил многа текста без значков?где хоть иногда читать нужно было прежде чем ответить?

Если бы мне не нравились тонны диалога, то Котор(Knights Of The Old Republic) ,где его в разы больше и выбор персонажа более значителен чем в ДА, не был бы моей любимой игрой

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у тебя есть хоть 1 аргумент чего да2 лучше первой части?Интересно было бы услышать от фана Котора(коим и сам являюсь)

Если любишь рпг, то в первой да этот аспект куда лучше реализован чем во второй части.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не было не когда такого что игра тебе вот просто не нравится?Вот так у меня было с первым ДА, мне это показалось жалким подобием котора, атмосферность не та, интерфейс вообще мморпгшный(очень напоминает ВоВовский ИМХО), влияние на своих союзников реализовано гораздо хуже, сюжет и его подача как то не зацепили...Ну и самое главное диалоговая система гораздо хуже нежели в которе...интерактивности, вообще практически нету, почти всегда произойдет одно и тоже не зависимо от твоего выбора, та и сами диалоги не интересны ибо атмосферности нет( может потому что я фанат ЗВ и мне поэтому очень нравились диалоги в которе) и еще минус в том что по сути нельзя быть *плохим* или *хорошим*, всем пофиг на то убьеш ты кого-то, потребуеш денег или поможеш(разве что только твои союзники, но и тут некоторые одобрят,некоторые нет).

А вторая мне больше нравится наверно потому, что это уже больше напоминает не Котор, а Масс Ефект, в который к сожелению я не играл толком то, поэтому и сравнивать не с чем)Диалоговая система теперь еще проще и вообще сделана для вида ИМХО(разумное решение как пом не, уж лучше так чем как в 1ой части где диалоговая система - полный фейл), способности и их ветки изменены не много, как по мне в лучшую сторону, интерфейс и боевая система изменены в лучшую сторону, опять таки ИМХО.В общем во 2ую часть мне хочется продолжать играть и думую даже пройду до конца, а первая меня полностью разочаровала, забросил дето на процентах 30-35 потому что играть не в кайф как-то и допройти не собираюсь.И кстати 2ая часть больше напоминает екшн-рпг чем рпг

П.С:Я не особый фанат РПГ, но тот же Котор от тех же биовейров(2ая часть от обсидианов, кстати именно 2ая часть - моя любимая, благодаря влиянию на союзников) гораздо лучше, не смотря на устарелую графику, баги и вырезанный контент из-за лукасартс которые давили на разработчиков что бы игра вышла раньше.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожесть с Котором сам не вытерпел и первую часть прошел на 10%, потом таки решился и прошел полностью.(Все таки понравилась)

А вот вторая часть разочаровала куда больше первой.Это масс ефектовские диалоги, нет возможности одевать своих союзников(млеа даже в Ди2 можно было одеть наемника), система боя просто не в какие рамки не лезет.Доприжка с 7 метров к врагу-это ппц.Да и сама механика ну очень не понравилась.Эсли раньше бил по спине бекстабом то видно было, а сейчас каша.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я диск с Dragon Age 2 5го региона (обычное издание - никаких надписей "расширенное издание" не было на обложке), приехал он запаянный в пленку.

На задней стороне обложки написано, что в комплекте есть "сетевой пропуск" который надо зарегистрировать для скачивания DLC "Черный магазин". Внутри коробки стандартного 12ти значного кода не оказалось. Был обнаружен только 5ти значный цифровой "код доступа" на последней странице мануала и рекомендация ввести его на

This is the hidden content, please
. Так как я уже играл в Dragon Age, то у меня уже был активный ЕА аккаунт. Я облазил все сайты ЕА (включая английскую\русскую версии DA сайта и Bioware Social Network
This is the hidden content, please
) но так и не нашел форму где у меня успешно приняли бы этот чертов 5ти значный код.

В итоге я решил написать в (

This is the hidden content, please
). Поскольку сегодня выходной день, то я решил обратиться напрямую в американский саппорт, предположив что русскоязычные саппортеры будут спокойно бухать сегодня с самого утра.

1. Сделал фотографии содержимого коробки с Dragon Age 2, обоих сторон обложки и последней страницы мануала.

2. Написал письмо примерно следующего содержания: я купил вашу супер игру 5го региона, обнаружил надпись на обложке обещающую мне золотые горы внутри. Гор не оказалось. Я в печали и хочу сатисфакции. Что мне сделать что бы получить обещанное DLC?

3. Приатачил фотки и отправил заполненную форму на разбирательство в EA.

В течении 2х часов мне пришел ответ: К сожалению ввести этот могучий 5ти значный код сейчас негде, но вот вам сгенеренный 12ти значный код на скачку DLC. Наслаждайтесь :)

Надеюсь эта информация кому-то поможет. Обращаю ваше внимание, что я писал в американский саппорт. Не уверен что русский саппорт сработал бы так же адекватно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне не нравились тонны диалога, то Котор(Knights Of The Old Republic) ,где его в разы больше и выбор персонажа более значителен чем в ДА, не был бы моей любимой игрой

каким бы офигенным КотОР не был (совсем недавно его для себя открыл около года назад и сразу же два раза прошёл) он значительно уступает и в диалогах и во влиянии персонажа, для сравнения количество текста в этих играх:

Dragon Age: Origins (2009) – 900,000 words

Star Wars: Knights of the Old Republic (2003) – 600,000 words

Baldur’s Gate II (2000) – 1,200,000 words

так что тонны диалогов, которых "в разы больше" на самом деле в полтора раза меньше

в том же КотОРе персонаж реально начинал только под конец игры влиять на события, да и то за одну из последних сцен можно было перейти с абсолютно темную на абсолютно светлую сторону и наоборот.. здесь же на протяжении всей игры приходится принимать значительные для страны решения

а наличие системы "плохой-хороший" в РПГ меня лично бесит до беспамятства, потому как полностью оторвана от жизни. и ДА:О был прям глоток свежего воздуха, где у каждого выбора были свои плюсы и минусы и свои последствия, некоторые менее социально одобряемы, некоторые более, но каждый был чем-то оправдан, а не просто "прочитать праведную речь vs. дать в рожу"

в общем за 6 лет Биоваровцы очень многому научились и улучшили в своих навыках и это заметно было.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне игра уже надоела...в первой части хотя бы мир был по разнообразнее... а тут одни и те же локации от которых уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продажу

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, стал чемпионом, думаю развязка уже близко, и всего лишь за месяц :)

как пройду напишу вторую часть "обзора", игра кстати заметно меняется, что очень странно, такое ощущение, что вторая половина у них была придумана раньше и продумана лучше, но об этом потом

одно из замечаний - Hawke это один в один Shepard, хоть голос другой, но текст в его репликах да и характер практически повторяет "старшего брата", именно так бы Шепард вел себя до того как стать Спектром (инетересно у МЕ сделают приквел, чтоб показать почему именно Шепарда выбрали на эту роль) и это немного расстраивает, так как отбирает индивидуальность у обоих

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел, игра на 3 из 5 макс

лучше в первую поиграть...

обоснование....

1) игра проходится за 12 часов*3 раза))) к примеру 1 драгон я прошел за 54 часа и там нет таких явных повторов....

3 раза так как вас заставят проходить одно и тоже 3 раза... с разными боссами в конце...

2) убрали вид сверху. Ужас играю за мага дерёшся всех выносишь, без напряга, главный АОЕ демагер и нюкер в тиме, и тут оп и умер, оказуется зади кто-то подбежал и ударил, а тебе его не видно... Идиотизм...

3) незнаю как за других но тут что маги боги? за всё игру на средней сложности не купил не 1 оружия закончил игру с 2хх золотых и не использовал не 1 хп потиона...(кроме последнего дракона....)

4) сюжет такое редкое солнышко, через год через 3 через 6 шо за маразм....

5) еще вспомнилвікасило что 3 раза (в 1 год через 3 и через еще 3) за каждого героя надо пройти по квесту... тоже жоский идеатизм и породия на Масс Эф ...

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите стоит брать игру если не играл в 1ю часть ?

стоит, вторая нравится больше...и особо не связана с первой

п.с. форум для PS3 игр, какой еще вид сверху? де2 более заточен под консоли в отличии от первой части, для меня это плюс

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите стоит брать игру если не играл в 1ю часть ?

если останавливает только эта причина, то стоит. они намного меньше связаны между собой чем например МЕ1 и МЕ2. основные персонажи из первой части тут в основном только упоминаются в разговорах, а вот эпизодические (типа девушки которая в первой части в основном нужна была чтоб инициировать групповой се...сеанс интимотерапии тут отыгрывает роль полноценного компаньйона

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.