Перейти к содержанию

Игры для ПС2 на ПС3


Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники форума!

У меня Сонька американка на 60 Гб, говорят, что она читает диски от ПС2. Сегодня в обед прогуливаясь увидел диски на ПС2, типа КоД-5, НФС Андеркавер. Причем по 40 грн...

Вопрос в следующем, насколько отличаются одинаковые игры на ПС2 и ПС3? В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что по 40 грн лицензионные, если нет - не пойдут.

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по 40 и по 50 не пойдёт,тебе надо лицуха нтск,а у нас её хрен найдёшь также как и пал

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по 40 и по 50 не пойдёт,тебе надо лицуха нтск,а у нас её хрен найдёшь также как и пал

Хреново... (((((

Ну а все-таки, если найду - в чем особо разница? Графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь считать что уже нашёл

This is the hidden content, please

Блин а тупее вопрос ты не мог задать?отличаются только носителем пс2-блю рей,пс3- двд,проверенная инфа)))

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь считать что уже нашёл

This is the hidden content, please

Блин а тупее вопрос ты не мог задать?отличаются только носителем пс2-блю рей,пс3- двд,проверенная инфа)))

Слышь, ты не груби... :angry: Я вполне конкретный вопрос задал.

Диски от ПС2 даже оригинальные все равно на порядок меньше стоят. А если моя ПС3 проигрывает диски от ПС2 - то вопрос - зачем мне переплачивать, если разница как ты сказал только в носителе информации...

И ваще, нах тогда нужна ПС3 - чтобы проигывать блю-рей диски???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не грублю,а отвечаю на дурацкий вопрос

Ты что издеваешься? Как это они ничем не отличаются? У игр ПС2 графика на порядок хуже чем у ПС3!! Я имею ввиду идентичные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не грублю,а отвечаю на дурацкий вопрос

Просто мне кажется, что форум - это не сборище эрудитов, а своего рода клуб одномышленников, где можно спросить любой интересующий тебя вопрос по теме, где ты получишь либо четкий ответ, либо продуктивную дискуссию, не стесняясь, и в свою очередь не боясь, что твои вопросы будут называть дурацкими.

В твоем случае, ты считаешь, что разница между ПС2 и ПС3 - только в типе проигрывателся, а такие вещи как качество и реалистичность и все остальное, что там еще есть - не принимаются во внимание. И считаешь, что твой ответ единственно правильный, и ваще, мол, че это я тут дурацкие вопросы задаю...

Если еще раз скажешь, что мой вопрос дурацкий - я обижусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в графике на консолях, как между первой Киллзоной и второй, как между первым Халфом и вторым...

И вообще нафиг ты покупал пс3, если хочешь на ней играть в игры от пс2??? Не проще сразу было купить пс2, или вместо трех игр для пс3 купить ту же пс2, только чипованую?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что никто не сказал ему, что на самом деле ПС2 круче чем ПС3)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в графике на консолях, как между первой Киллзоной и второй, как между первым Халфом и вторым...

И вообще нафиг ты покупал пс3, если хочешь на ней играть в игры от пс2??? Не проще сразу было купить пс2, или вместо трех игр для пс3 купить ту же пс2, только чипованую?

На ПС3 я играю в игры от ПС3. Мой вопрос был вполне конкретным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На ПС3 я играю в игры от ПС3. Мой вопрос был вполне конкретным.

Я могу ответить!Сильного улучшения не будет,так как пс3 автоматически после запуска пс2 игра переходит на 576i разширение

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры одинаковые на PS2 и PS3, на дисках для второй соньки будут с очень ухудшеной графикой и некоторые даже тормозят. Но если у тебя галимый ЭЛТ телик то разници конечно нет, кроме того что тормозить они всетаки будут.

Если ты нехочеш переплачивать, то купи себе PS2 за гривен 400 бу и бери игры с интернета бесплатно и есть прога которая их будет запускать с флэшки, так что даже за чистый ДВД небудеш платить две гривны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку на прогу с помощью которой можно запускать игры на пс2 с флешки?я думал это миф

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку на прогу с помощью которой можно запускать игры на пс2 с флешки?я думал это миф

На Инфосторе лежала. Непоню как называется потому что я ее не тестировал. У меня нет флэшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Инфосторе лежала. Непоню как называется потому что я ее не тестировал. У меня нет флэшки.

теперь осталось только дождаться когда инфостор включат! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс2 і пс3 зовсім різна графіка, навіть якщо галімий ЕЛТ телік (наприклад я пройшов ГТА4 на 15" ЕЛТ-теліку, і нормально О_о).

Про андекавер:

На пс3, пс2 і псп НФС андекавер зовсім різний, кожен по-своему грається. Я пройшов всі ці версії. Найбільше сподобалась пс2 версія, бо вона схожа на мост вонтед+карбон..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.