VIP

Игры для ПС2 на ПС3

21 сообщение в этой теме

Дорогие участники форума!

У меня Сонька американка на 60 Гб, говорят, что она читает диски от ПС2. Сегодня в обед прогуливаясь увидел диски на ПС2, типа КоД-5, НФС Андеркавер. Причем по 40 грн...

Вопрос в следующем, насколько отличаются одинаковые игры на ПС2 и ПС3? В чем разница?

0

Поделиться сообщением

сомневаюсь что по 40 грн лицензионные, если нет - не пойдут.

0

Поделиться сообщением

И по 40 и по 50 не пойдёт,тебе надо лицуха нтск,а у нас её хрен найдёшь также как и пал

0

Поделиться сообщением

И по 40 и по 50 не пойдёт,тебе надо лицуха нтск,а у нас её хрен найдёшь также как и пал

Хреново... (((((

Ну а все-таки, если найду - в чем особо разница? Графика?

0

Поделиться сообщением

Можешь считать что уже нашёл

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Блин а тупее вопрос ты не мог задать?отличаются только носителем пс2-блю рей,пс3- двд,проверенная инфа)))

0

Поделиться сообщением

Можешь считать что уже нашёл

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Блин а тупее вопрос ты не мог задать?отличаются только носителем пс2-блю рей,пс3- двд,проверенная инфа)))

Слышь, ты не груби... :angry: Я вполне конкретный вопрос задал.

Диски от ПС2 даже оригинальные все равно на порядок меньше стоят. А если моя ПС3 проигрывает диски от ПС2 - то вопрос - зачем мне переплачивать, если разница как ты сказал только в носителе информации...

И ваще, нах тогда нужна ПС3 - чтобы проигывать блю-рей диски???

0

Поделиться сообщением

Игры отличаются в основном по графике.

0

Поделиться сообщением

Я не грублю,а отвечаю на дурацкий вопрос

0

Поделиться сообщением

Ты что издеваешься? Как это они ничем не отличаются? У игр ПС2 графика на порядок хуже чем у ПС3!! Я имею ввиду идентичные игры.
0

Поделиться сообщением

Просто мне кажется, что форум - это не сборище эрудитов, а своего рода клуб одномышленников, где можно спросить любой интересующий тебя вопрос по теме, где ты получишь либо четкий ответ, либо продуктивную дискуссию, не стесняясь, и в свою очередь не боясь, что твои вопросы будут называть дурацкими.

В твоем случае, ты считаешь, что разница между ПС2 и ПС3 - только в типе проигрывателся, а такие вещи как качество и реалистичность и все остальное, что там еще есть - не принимаются во внимание. И считаешь, что твой ответ единственно правильный, и ваще, мол, че это я тут дурацкие вопросы задаю...

Если еще раз скажешь, что мой вопрос дурацкий - я обижусь...

0

Поделиться сообщением

Разница в графике на консолях, как между первой Киллзоной и второй, как между первым Халфом и вторым...

И вообще нафиг ты покупал пс3, если хочешь на ней играть в игры от пс2??? Не проще сразу было купить пс2, или вместо трех игр для пс3 купить ту же пс2, только чипованую?

0

Поделиться сообщением

хорошо, что никто не сказал ему, что на самом деле ПС2 круче чем ПС3)

0

Поделиться сообщением

Разница в графике на консолях, как между первой Киллзоной и второй, как между первым Халфом и вторым...

И вообще нафиг ты покупал пс3, если хочешь на ней играть в игры от пс2??? Не проще сразу было купить пс2, или вместо трех игр для пс3 купить ту же пс2, только чипованую?

На ПС3 я играю в игры от ПС3. Мой вопрос был вполне конкретным.

0

Поделиться сообщением

На ПС3 я играю в игры от ПС3. Мой вопрос был вполне конкретным.

Я могу ответить!Сильного улучшения не будет,так как пс3 автоматически после запуска пс2 игра переходит на 576i разширение
0

Поделиться сообщением

Игры одинаковые на PS2 и PS3, на дисках для второй соньки будут с очень ухудшеной графикой и некоторые даже тормозят. Но если у тебя галимый ЭЛТ телик то разници конечно нет, кроме того что тормозить они всетаки будут.

Если ты нехочеш переплачивать, то купи себе PS2 за гривен 400 бу и бери игры с интернета бесплатно и есть прога которая их будет запускать с флэшки, так что даже за чистый ДВД небудеш платить две гривны

0

Поделиться сообщением

А можно ссылочку на прогу с помощью которой можно запускать игры на пс2 с флешки?я думал это миф

0

Поделиться сообщением

А можно ссылочку на прогу с помощью которой можно запускать игры на пс2 с флешки?я думал это миф

На Инфосторе лежала. Непоню как называется потому что я ее не тестировал. У меня нет флэшки.

0

Поделиться сообщением

На Инфосторе лежала. Непоню как называется потому что я ее не тестировал. У меня нет флэшки.

теперь осталось только дождаться когда инфостор включат! :unsure:
0

Поделиться сообщением

Странный вопрос - конечно по графике!

Можно просто сравнить скрины в инете...

UNDERCOVER

PS2

Изображение

Изображение

PS3

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

О чём я и говорю,афтар задал вопрос а-ля черновецк й

0

Поделиться сообщением

На пс2 і пс3 зовсім різна графіка, навіть якщо галімий ЕЛТ телік (наприклад я пройшов ГТА4 на 15" ЕЛТ-теліку, і нормально О_о).

Про андекавер:

На пс3, пс2 і псп НФС андекавер зовсім різний, кожен по-своему грається. Я пройшов всі ці версії. Найбільше сподобалась пс2 версія, бо вона схожа на мост вонтед+карбон..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу