Перейти к содержанию

Период поддержки серверов Demon's Souls был продлен


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В июле этого года компания Atlus официально сообщила о том, что американские серверы экшен/RPG Demon's Soul будут поддерживаться в рабочем состоянии до весны 2011.

На этой неделе было объявлено о том, что период поддержки игровых серверов был продлен, как минимум, до октября следующего года. Игра пользуется большой популярностью, и издатель хочет таким способом отблагодарить поклонников.

«Мы говорили это раньше и нам несложно повторить - мы будем поддерживать онлайновые серверы Demon's Souls так долго, насколько это будет возможно, - заявил представитель Atlus. - В последнее время мы задумываемся над тем, что серверы начинают…жить своей жизнью. Вы играли в Demon's Souls? Это не просто одна из самых лучших RPG в итории - она еще невероятно сложная».

«Нам кажется, что даже если бы мы захотели, мы бы не смогли отключить серверы. Серьезно, мы переживаем по поводу того, что это не мы можем отключить серверы Demon's Souls, а наоборот».

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, мы переживаем по поводу того, что это не мы можем отключить серверы Demon's Souls, а наоборот.

Серверы могут отключить нас? Я б тоже переживал.

А вообще круто, я уже почти все забыл в игре, можно было б заново пройти заодно и трофеи пособирать для УА аккаунта. Кто-нибудь активно у нас тут ПвП-ится? И на каких серваках? У меня европа, и надеюсь ещё не отключали.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сервера работают через пень-колоду, наиграл уже 10 часов, но ни одного синего знака для вызова не видел (да, я много бегал человеком).

все отлично работает
This is the hidden content, please
default/pardon.gif .

з.ы

новость радует безмерно )

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.