Перейти к публикации
MadWulff

Период поддержки серверов Demon's Souls был продлен

Рекомендованные сообщения

MadWulff    1 588
MadWulff

Изображение

В июле этого года компания Atlus официально сообщила о том, что американские серверы экшен/RPG Demon's Soul будут поддерживаться в рабочем состоянии до весны 2011.

На этой неделе было объявлено о том, что период поддержки игровых серверов был продлен, как минимум, до октября следующего года. Игра пользуется большой популярностью, и издатель хочет таким способом отблагодарить поклонников.

«Мы говорили это раньше и нам несложно повторить - мы будем поддерживать онлайновые серверы Demon's Souls так долго, насколько это будет возможно, - заявил представитель Atlus. - В последнее время мы задумываемся над тем, что серверы начинают…жить своей жизнью. Вы играли в Demon's Souls? Это не просто одна из самых лучших RPG в итории - она еще невероятно сложная».

«Нам кажется, что даже если бы мы захотели, мы бы не смогли отключить серверы. Серьезно, мы переживаем по поводу того, что это не мы можем отключить серверы Demon's Souls, а наоборот».

Скрытый контент

Дайте ответ или ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытый контент.

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Серьезно, мы переживаем по поводу того, что это не мы можем отключить серверы Demon's Souls, а наоборот.

Серверы могут отключить нас? Я б тоже переживал.

А вообще круто, я уже почти все забыл в игре, можно было б заново пройти заодно и трофеи пособирать для УА аккаунта. Кто-нибудь активно у нас тут ПвП-ится? И на каких серваках? У меня европа, и надеюсь ещё не отключали.

Поделиться сообщением

Keraberos    70
Keraberos

Эти сервера работают через пень-колоду, наиграл уже 10 часов, но ни одного синего знака для вызова не видел (да, я много бегал человеком).

все отлично работает

Скрытый контент

Дайте ответ или ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытый контент.
default/pardon.gif .

з.ы

новость радует безмерно )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.