Перейти к содержимому
MadWulff

Период поддержки серверов Demon's Souls был продлен

Рекомендуемые сообщения

MadWulff    1 417
MadWulff

Изображение

В июле этого года компания Atlus официально сообщила о том, что американские серверы экшен/RPG Demon's Soul будут поддерживаться в рабочем состоянии до весны 2011.

На этой неделе было объявлено о том, что период поддержки игровых серверов был продлен, как минимум, до октября следующего года. Игра пользуется большой популярностью, и издатель хочет таким способом отблагодарить поклонников.

«Мы говорили это раньше и нам несложно повторить - мы будем поддерживать онлайновые серверы Demon's Souls так долго, насколько это будет возможно, - заявил представитель Atlus. - В последнее время мы задумываемся над тем, что серверы начинают…жить своей жизнью. Вы играли в Demon's Souls? Это не просто одна из самых лучших RPG в итории - она еще невероятно сложная».

«Нам кажется, что даже если бы мы захотели, мы бы не смогли отключить серверы. Серьезно, мы переживаем по поводу того, что это не мы можем отключить серверы Demon's Souls, а наоборот».

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Серьезно, мы переживаем по поводу того, что это не мы можем отключить серверы Demon's Souls, а наоборот.

Серверы могут отключить нас? Я б тоже переживал.

А вообще круто, я уже почти все забыл в игре, можно было б заново пройти заодно и трофеи пособирать для УА аккаунта. Кто-нибудь активно у нас тут ПвП-ится? И на каких серваках? У меня европа, и надеюсь ещё не отключали.

Поделиться сообщением

Keraberos    70
Keraberos

Эти сервера работают через пень-колоду, наиграл уже 10 часов, но ни одного синего знака для вызова не видел (да, я много бегал человеком).

все отлично работает

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/pardon.gif .

з.ы

новость радует безмерно )

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.