Перейти к содержанию

Humble Indie Bundle


qweerry

Рекомендуемые сообщения

Нужен бандл за бакс.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон пополнишь?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на след неделе, вангую, добавят Dead Space 2 и Crysis 1 :) Странно что EA никакой NFS не подсунула :lol:

Изменено пользователем Roujin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что БК2 нет... эх, пичаль. думал другу подарок сделаю на днюху сделают в виде трубатлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям в шоке.

Кстати ЕА вообще денег за бандл не получает - все на благотворительность.

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориджин лежит (активация не открывается). первый раз познали, что такие падение стима во время распродаж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симс не для стима((

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё пару бандлов взять...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили С&C и....Populos

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрызок C&C

А мне норм, оригинальный редалерт 3 раньше купил на распродаже гамазавра. Тащемта всё равно лубочная XYNTA. Tiberium Wars был хоть чуть-чуть серьёзнее.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто может купить вместе с FEZ - оплачу на карту привата/мобильник

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул баксик ради Ниндзи, уж больно говорят интересный проект.

FTL и, по мере надобности, FEZ буду играть на Вите.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельная распродажа

post-1308-0-00267800-1379098802_thumb.jpg

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зашел сюда и ужаснулся, как можно было дешевле брать игрули :(

Купил два бандла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.