Перейти к содержимому
xIgorOKx

Ребята СПАСАЙТЕ !

Рекомендуемые сообщения

xIgorOKx    0
xIgorOKx

Вот такая проблема, севодня утром качял демку Килзона2 интернет работал и всё качялось скачяло 80%, я ушол на занятия а закачьку на паузу поставил и выключил ПС. Пришол включил ПС3 и инет на ней почемуто не работает когда жму войти в сеть пишет, зайдите в настройки и проверьте вслё ли правильно, ну я зашол сделал настройки, та в настройка везде нажал авто и нажал тест соединение, и всёравно интернет на соне не включяется. Втыкнул провод в компьютер и всё норм инет работает. А в соньке в никакую даже после перезагрузки , интернет у меня , выделеная линия ,серенький проводок. Подскажите в чём проблема, подключяетса ли у вас ???? :)

Поделиться сообщением

xIgorOKx    0
xIgorOKx

Форумчяни ну отзовитесь, хачю в Килзон демку поиграть, да и ваше напряжно на ПС3 без интернета, помогите почему он не включяетса , 6месяцев инет неразу на ПС3 не подводил, и только севодня первый раз не работает!

Поделиться сообщением

seryogaxxl    194
seryogaxxl

твой провайдер - серенький проводок?)

Поделиться сообщением

xIgorOKx    0
xIgorOKx

Мои проваидер СКИФ, киевский интернет провайдер скорость инета 5.5 М.бит/сек. Инет был подключен на соне уже дето пол года, и всё идеально работало, и я всё норм качял со стора и в хоме висел. А севодня вечером решыл зайти и всё никак, пишет проверте настройки сети, захажу всё ставлю в опциях автромотически( у меня так всегда стояло), потом жму тестовое соединение, и всё соединение не происходит!!!!!

Поделиться сообщением

seryogaxxl    194
seryogaxxl

узнай у провайдера, может проблемы маршрутизации, надо предпочитаемый ДНС адрес прописать, или блокированы УДП порты

Поделиться сообщением

xIgorOKx    0
xIgorOKx

хммм, поточьнее распиши што нужно зделать?, провайдеру фиг наберёш у них суб. и воск. выходные ток в понедельник смогу их нарбать.

Поделиться сообщением

xIgorOKx    0
xIgorOKx

Чесно говоря сам вводить все параметры не пробовал, всё стояло на авто, а што моджет помочь? если да то распиши пожалуста какие параметры нужна вводить а какие не трогать, што включить и што отключить. Просто всё было авто и работало а севодня обломалось! :mellow:

Поделиться сообщением

xIgorOKx    0
xIgorOKx

ХМ, ну шяс попробую, ввести параметры сам, глянем будет ли работать, СПС тебе большое за совет ! как попроьую отпишу!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.