Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

можешь просить чтоб тебе купили или деньги на счет перевели

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся на то, что можно будет всё таки предыдущими способами оплатить :trollface:

Мда... не видать мне шары...

Всё таки есть способ!!! Но через кредитку!!!

Нужно ввести местный адресс в том числе и страну. Я так понял банку нужен только номер карты и CVV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So true!

Изображение

я валялся

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, номер карты тоже должен быть украинским. То есть твоя англ. карта с веденным укр. адресом не проканает . Плака хз, должна была проканать.

Кстати тоже дали купон на скидку -50%, но использовать его можно только для игр от Валв ( И еще очень интересный нюанс, есть у меня два акка так сказать были для тф, вчера решил зайти посмотреть дадут ли приз в инвертаре так вот на одном где ничего не покупал, вообще в акции участвовать нельзя, на другом где покупал пару вещей для тф и есть активированный спейс чем, в акции участвовать можно но что то выиграть шансы ничтожны .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, номер карты тоже должен быть украинским. То есть твоя англ. карта с веденным укр. адресом не проканает . Плака хз, должна была проканать.

Я же написал, что английская карта проканала!) Нужно просто ввести укр. адрес. Получаеться для банка важен только номер карты и CVV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, а ну тогда круто, главное чтобы Валв это не пропалили ибо они в этих вопросах по оплате очень строгие .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаблу нам не дали, дюка и сакред 2 тоже не дали. блин и нафига нам хорошие цены но блин так много ограничений (

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще из этого ничего не хочу брать!:D Блин, если бы что-то с хорошим мультом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вы задания для подарков выполняете? можно было б делиться советами

первое задание обычно либо не требует игру либо в бесплатной игре берется. в Spiral Knights если уже играли то минуты 2 надо, а если нет то наверное полчаса минимум пока 200 денег наберется

ещё выполнил Psychonauts с нуля - ушло полтора часа, надо до 10 лвла прокачаться

и в Dungeons of Dreadmore - выбираете скилл алхимии и надо ещё одно яйцо и грог - минут 15 должно хватить

у меня уже два купона не особо нужных и 4 куска угля =( а я видел люди скайримы с порталом выигрывают

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё выполнил Psychonauts с нуля - ушло полтора часа, надо до 10 лвла прокачаться

Чяво?!

Я либо уже давно не играл в Психов, либо с патчем в стиме игру сильно изменили?

Что там за прокачка?

Кстати, считаю, что Psychonauts сегодня лучшее предложение дня, даром что его на главную страницу не выкинули...

Но я вот думаю, брать его или нет? С одной стороны он у меня есть на пс2 в коллекции, есть буковское издание, но на стиме какой-то патч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чяво?!

Кстати, считаю, что Psychonauts сегодня лучшее предложение дня, даром что его на главную страницу не выкинули...

там надо получить пироклазм и поджарить двух животных. а его дают когда ранг свой повысишь до 10-го с помощью или силуэтов этих в уровнях или наверное ещё как-то.

я как раз купил, тоже удивлен что на главной не показали хотя его в бандле с costume quest можно взять

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше не играл, поэтому не в курсе.

но если вдруг раньше это была экономическая стратегия в мире Гирсов с микротранзакциями, то много :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше не играл, поэтому не в курсе.

по идее, выбивая ачивку, ты должен был забыть об этой самой ачивке и вспомнить про окружающий мир только после окончания игры

This is the hidden content, please
default/gamer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть тот факт что оторваться я смог в 5 утра а вставать надо было в 8, то в принципе похоже, и я специально хотел пропускать заставки, чтоб потом уже нормально начать проходить, не всегда получалось

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые акции!!!)

Вот только Ватмана у нас не продают FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU :)

This is the hidden content, please
default/bleat_0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта зараза в инвентарь не заходит :) Сейчас попробую в Spiral Knights

Son of a Nutcracker! - Играя в «Lockdown», попадите во врага снежком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил уже 3 задания (все из разряда халявных),делаю эти все манипуляции с аккаунта друга и своего аккаунта,т.к. ради заданий игры покупать не логично,а из того списка увы почти ничего нет,в общем копить угли решил что не буду,т.к. не надеюсь на гран приз (2го января),собирать буду на упаковки подарков,завтра в 8 часов вечера уже будет 8 углей,как соберу подарок и вскрою-поделюсь с вами что попалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин жалко без бетмена. и когда героев со скидкой дадут!!

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у кого какие призы? :) Давате меняться!

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

У меня есть: скидка 50% на игры от валв, 3 угля и ещё 2 предмета для Тим Фортрес 2)))

п.с. ещё когда выбил ачивку из Орк Маст Дай, то подарок не появился( Был только раздел портал 2, а потом пропал=Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 скидки на игры валв. и скидка на паззл агент 2

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37

:D приму в дар подарки для ТФ2 или обменяю на дисконт валв 50% ну и плюс в репу кнешно))) больше поделиться нечем,а тф2 обожаю-забил даже на пс3 пока что (батла 3 с каркандом простаивает :) )

Угольки ради спортивного интереса коплю-охота узнать что же стимовцы могут подарить и их слова "не переживайте-это не будет еще один уголь",очень вдохновляют

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф, за снежок дало 33% скидку на продукт валва! гаувно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.