Morfolk

Steam

2 702 сообщения в этой теме

Собственно, первый день уже пошёл, некоторые бандлы уходят с 85% скидками, не проходите мимо =)

Скрытая информация: картинка в тему
Изображение
-1

Поделиться сообщением

дада, это офигенно.

Вчера взял там уже супер мит боя Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/happy.gif

0

Поделиться сообщением

Да, тема вчера зашел и прозрел, цены конфетка Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/clapping.gif но у меня все деньги пойдут на спиртное((

0

Поделиться сообщением

А адресок киньте плс

0

Поделиться сообщением

А адресок киньте плс

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

Вчера взял себе SuperMeatBoy и The Misadventures of P.B. Winterbottom. Сегодня ничего интересного для себя не увидел. Burnout можно было бы взять, но только из-за жадности, потому что играть я в него не буду никогда. На Биошок 2 то же цена не плохая, но уже играл и не интересно совсем.

0

Поделиться сообщением

Вчера взял себе SuperMeatBoy и The Misadventures of P.B. Winterbottom. Сегодня ничего интересного для себя не увидел.

хех, у меня полность аналогично Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif Ждем завтрашнего дня. Хочу Shank хотя бы за 5 баксов

0

Поделиться сообщением

Сегодня полное издание Ведьмака за 3,75 - класс!

0

Поделиться сообщением

Купил ведьмака, Ларку и ещё чет за 50 центов .

0

Поделиться сообщением

на стиме новый день, новые распродажи.

Кто знает что за игра Recettear: An Item Shop's Tale?

по описанию заинтересовала, но как оно на самом деле...

0

Поделиться сообщением

первый раз слышу

метакритик - 84

была б скикдка 80% - размышлял бы Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/pardon.gif

сам взял Trials 2 и активно думаю чтоб легализироваться в Spore (не то чтоб хочется поиграть, но посмотреть на чужих тварей)

Изменено пользователем Morfolk
0

Поделиться сообщением

сам возьму Trials 2

а я вот демку пробовал когда-то - совсем не впечатлило. другое дело старая добрая эластомания. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif
0

Поделиться сообщением

а я вот демку пробовал когда-то - совсем не впечатлило. другое дело старая добрая эластомания. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif

ну не знаю, не знаю, отличнейшая игра по-моему, да ещё и за 2.5 бакса, ради такого можно и стим-аккаунт заводить

физика и графика тут на высоте, мен особенно прёт камеру менять в полёте, ощущения супер

0

Поделиться сообщением

суміш симулятору магазину (для "класичних" героїв RPG Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/Laie_94.gif ) та dungeon crawler.

0

Поделиться сообщением

суміш симулятору магазину (для "класичних" героїв RPG Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wizard.gif ) та dungeon crawler.

симулятор магазина... нет уж, поберегу мани. Впереди еще 10 дней распродаж Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wizard.gif
0

Поделиться сообщением

сегодня какое-то все дорогое

но можно взять оба МЕ за 35 баксов, я честно говорял на 60% в этой распродаже именно этого момента и ждал но надеялся что дешевле будет Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/cray.gif

0

Поделиться сообщением

В прошлом году МЕ1 продавали за 6 баксов, а сейчас какой-то фейл. И в США МЕ2 обычный стоит 10, а делюкс 20$:

Скрытая информация: screen
В общем всё дорого, и Райзен и МЕ 1-2 хотя я НГ и ждал для того, чтобы их купить, на данный момент пока доволен Ведьмаком Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif ждем тогда для Драгон Ейдж . Изменено пользователем [BioHazard]
0

Поделиться сообщением

В прошлом году МЕ1 продавали за 6 баксов, а сейчас какой-то фейл. И в США МЕ2 обычный стоит 10, а делюкс 20$:

Скрытая информация: screen

В общем всё дорого, и Райзен и МЕ 1-2 хотя я НГ и ждал для того, чтобы их купить, на данный момент пока доволен Ведьмаком ;) ждем тогда для Драгон Ейдж .

только сам хотел про драгон эйдж написать, может повезёт его за 6 баксов взять Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/good.gif
0

Поделиться сообщением

скушный день. Дезспанк хотел взять, но надеялся хотя бы на 5 баксов.

снова вэйт мод он

0

Поделиться сообщением

ктстати, кто играет в Super Meat Boy - добавляете в френды :lol: qweerry. А то у меня в игре в френд листе всего 3 человека помимо меня, скушно :lol:

0

Поделиться сообщением

Чет сегодня опять уг сливают Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

Чет сегодня опять уг сливают Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

да, разве что торчлайт за 5 баксов, который у меня уже есть Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

да, разве что торчлайт за 5 баксов, который у меня уже есть Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

я всех оверлордов за 3 бакса взял Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

я сначала подумал что бф2бк2 можно за 5 баксов взять, обрадовался, а потом увидел что это просто бф2 :)

0

Поделиться сообщением

Ну там в основном сливают уг, а стоящие вещи редко бывают!

Изменено пользователем lost_hellgast
0

Поделиться сообщением

В первые дни было норм, для тех у кого не было мит боя и бк2.

Сейчас чет тоже нечего интересного :lol:

Изменено пользователем [BioHazard]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу