Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Мое!

post-5430-0-62624000-1324496096_thumb.png

Изменено пользователем overload (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!!! Получил ачивку spiral knights и взамен получил всякий шмот из этой же игры!

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин куплю уголек!!! За вменяемую цену! До семи штук за раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37 ты не мог ничего не получить (шмот в игре то всем такое). мне был уголь. тебе наверное тоже. у меня 4 угля и одна скидка на 33%

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин куплю уголек!!! За вменяемую цену! До семи штук за раз!

Угли я так понял продавать нельзя, как и менять и дарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выбить ачиву в spiral knights за 2 мин. ? До этого выполнял все задания по игре.

зайти в игру, присоединиться в бэттлграунд за 200 денег и там раскиданы снежки по карте, поднимаешь и кидаешь

Угли я так понял продавать нельзя, как и менять и дарить

та вроде активно торгуют на форуме

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угли я так понял продавать нельзя, как и менять и дарить

Передавать можно его! Вроде как! Я вам на карту деньги ввы мне уголь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угли я так понял продавать нельзя, как и менять и дарить

Протестировал - можно без проблем.

Спаял 7 углей - получил купон -10% THQ Title

This is the hidden content, please
default/sad.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление!

Меняемся)

post-5430-0-95325600-1324548877_thumb.png

Изменено пользователем overload (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

если куплю Токи Тори то у меня будут все игры для сегодняшних заданий :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по запросам шахтеров делюсь о сегодняшних заданиях для добычи угля:

сайты с инфой по заданиям и прохождению:

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please

Space Marine - если у вас есть, то вы уже скорее всего знаете как получить, просто сыграть Survival в Ко-опе. полчаса где-то

P.A.M. - шара шарой, хотя не такая как летом (тогда надо было в аудио настройки зайти и все). на новой карте надо подъехать к определенной елке, минут 5.

Toki Tori - можно и самому пройти по гайду, а можно скачать сейв, где задание уже выполнено. на английском сайте и то и то есть. прохождение минут 20, сейв - 2 минуты

Defcon - тоже шара, создаете игру без компа и противников и валите ядерными бомбами во все стороны. минут 5

The Polynomial - минут 5-10 полетать по новой карте.

Rise of Immortals - играл и аж жалко разрабов было, потому как видно, что стараются но не могут конкурировать в своем жанре. это MOBA, легче получить на карте 3PvE, так как в 5-на-5 вас могут отрывать и ничего не получите или из игры повыходят раньше времени. надо бить вражеских героев, но чтоб финальный удар наносил кто-то другой и так 10 раз. от 20 минут до бесконечности, в зависимости от команды.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37

:D приму в дар подарки для ТФ2 или обменяю на дисконт валв 50% ну и плюс в репу кнешно))) больше поделиться нечем,а тф2 обожаю-забил даже на пс3 пока что (батла 3 с каркандом простаивает

This is the hidden content, please
default/rofl.gif )

Угольки ради спортивного интереса коплю-охота узнать что же стимовцы могут подарить и их слова "не переживайте-это не будет еще один уголь",очень вдохновляют

Как раз сегодня троф за обмен дают :D Так что давай свой ник, скину те шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему идея с этими купонами не приживется. Все игры я покупаю только на распродажах, лучше бы угли дарили там хоть какой то интерес есть, а эти купоны после так сказать своего срока годности только зря пропадут .

А Валв все о своих тортиках да тортиках ))

Скрафтил с углей Lightfish

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня выиграл?)

Multiwinia (инди игра) + купон + 4 угля.

Сегодня на распродаже самая-самая легендарная игра Стима: Train Simulator

Изображение

заранее покажу почему она самая легендарная

Изображение

у нас она в два раза дешевле идет изначально, и после того как на это сверху ещё почти 90% скидки, то все равно со всеми ДЛЦ она будет стоить 130 баксов.

У них без скидок полная версия по-моему $1600 стоит, я не ошибся в нулях.

Я хочу сегодня что-то купить и вот думаю: Train Simulator, Aliens vs. Predator или Fate of the World

Кто-нибудь может подсказать?

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одни скидки падают, может сегодня чего выпадет новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multiwinia (инди игра) + купон + 4 угля.

Сегодня на распродаже самая-самая легендарная игра Стима: Train Simulator

Изображение

заранее покажу почему она самая легендарная

Изображение

та такое счастье *** не упало
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержал и взял - 2 бакса все-таки, посмотрю что ж там такого. скоро достигну стим-нирваны, чувствую.

сегодня могу выполнить 4/6 заданий.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц обмен заработал только после 00:00. Бред какой то, пора уже сервера улучшать, если такой наплыв народа .

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audiosurf - одна из моих любимых инди игр и любимая аркада, если вы не видели то по этой цене очень советую.

сегодня получил 4 угля. он дешевеет на глазах, позавчера за 1.5 бакса уходил, сегодня повезет если на 0.5 курс нарвешься. я вот думаю что делать, плавить, сливать или ждать конца скидок, и прям перед лотереей когда уголь опять нужен всем будет продавать.

сегодня особых заданий не заметил, Frozen Synapse - самый легкий, запустить игру с одним автоматчиком и 0 врагов, закончить ход - профит.

в ЕУЕ пришлось побегать полчаса, пока выпал.

в Audiosurf тоже за полпесни можно получить

ну и поторговать =)

в оставшихся в одном можно сейв взять. а второй так пройти быстро.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрафтил подарок,разочаровался,пыл потух... мой подарок 10% на продукцию Deep Silver

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в основном уголь падает, я его вымениваю на всякий отстой дешевый

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.