Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Вот и я так говорю, рандом блин у них китайский походу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Фолу New Vegas :) В продаже в стиме есть только 3 аддона, а где остальные аддоны или они ещё не вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнул Портал 2 на хард Резет + Ктулху сапасает мир и обокрал друзей

This is the hidden content, please
default/megalol.gif

Steam gift - это Holiday Sale 2011 Gift: Sam and Max Season One

Изображение

Изменено пользователем qweerry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам крупно везеТ :D Блин посмотрим что завтра вечером будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это издевательство...

За ачивку в "зомби" дали аж 2 игры killing floor при том, что я уже её сегодня купил!!!

Поменяю на уголёк или игры :D

п.с. как вы делаете скрин инвентаря?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю на уголёк или игры :D

п.с. как вы делаете скрин инвентаря?

открываем в браузере и принтскриним

сколько угля хочешь?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываем в браузере и принтскриним

сколько угля хочешь?

А сколько дашь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она 2.5 сейчас стоит...4 угля?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось, что это была не сама игра а гостевой пропуск, то есть триал на 3 дня =(

а пока что поделюсь инфой, из бесплатных игр ещё будут угли за: Rusty Hearts, TF2 и Champions Online

TF2 однозначно наплыв выдержит, Champions Online хоть аккаунт создайте, а вот Rusty Hearts я смотрю могут как и CrimeCraft слечь надолго (кто-то нибудь смог зайти кстати?)

Там будет такое задание: All I want for Christmas is Sewers - scout the Canal B3 on Very Hard. (надо проходить квесты пока Ryan не будет давать "A Simple Task" - вот его и надо пройти) можно выполнить уже сейчас, а потом просто получить свой приз. очень советую. у меня с установкой патчей и созданием аккаунт ушел ровно час.

Champions online - описание не мое

Сперва надо создать персонажа и пройти долгий туториал, это уже займет часа полтора. Потом окажетесь в городе рядом с телепортом в магазин способностей. Если вы 6-ой уровень, то можете открыть новую способность, а после предложат выбрать способность, не связанную с драками. Выбирайте полёт. По всему городу валяются подарки и появляются заново, но не стоит рано радоваться, если вы думаете, что нужно собрать всего 10 штук. В подарках обычно валяются всякие печеньки, чулки, части игрушек и прочая байда, а нужный нам подарок (тупо конечно, подарок в подарке) выпадает не так уж часто. Иногда из подарков выпрыгивают выброшенные игрушки и надо их мочить, из них выпадают вещи, так что нарваться на таких даже выгоднее, из них может выпасть подарок, может даже не один. Но на то, чтобы найти 10 нужных подарков, надо осмотреть очень много (несколько десятков) подарков в городе и займет это часа 2. Когда соберете 10 подарков, перемещайте их из инвентаря на горячую клавишу и ищите скопление игроков. Дарить можно не всем. Тыкайте на игроков и если горячая кнопка подарка горит, то жмите по ней и так 10 раз. Причем ачиву сперва не дали, но после перезахода в игру она сразу появилась. Итого часа 4 было потрачено.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дайте бетмена тож за 4 угля. 3 сейчас, 4 как выбью

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Crime craft лег очень на долго. так что я забил на него

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Crime craft выбил снежками уголёк. Пустило без проблем с нуля, до этого не играл.

Кстати прикольно побегал =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера вечером успел выбить! И все нормально было, только бесили про игроки которые валили, я теперь ненавижу эту игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось, что это была не сама игра а гостевой пропуск, то есть триал на 3 дня =(

Да, протупил я=( Не везёт мне

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то получилось выбить достижение в Hard Reset?

так писали что очень легкая: Arc N.R.G. + Blaster апгрейд

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так писали что очень легкая: Arc N.R.G. + Blaster апгрейд

в том то и дело, что звучит легко, но что-то у меня не выходит.

Саму игру не проходил, выбираю режим выживание - убиваю первую волну, покупаю энергетический апгрейд - убиваю им 50 врагов и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выбить в Rusty Hearts ?? Напишите

проходишь те квесты где sewers B3 только, сначала normal, hard и very hard

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова при плавке угля выпала скидка! Мне вообще не везет!

post-5430-0-20595900-1324963501_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.