Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

выменял Xotic на уголь. зацепила игра - это шутер на выбивание максимум очков с несколькими механиками сразу:

1. Враги разных видов - стрелки, мины, стационарные пушки и т.п.

2. Орбы, за которые дают очки при поднятии и которые раскиданы по всему уровню и на каждом выступе

3. "Цепи" наподобие домино из умножителей общего результата. Чтоб умножитель не спадал надо каждые 15-20 секунд находить новую такую цепочку и стрелять в неё.

Уровни небольшие, за пару минут проходятся. Напоминает замедленную версию Анриала, если б там были челленджи. Начинаешь уровень, стреляешь в первую цепочки, у тебя x5 ко всем очкам, убиваешь врагов вокруг и одновременно прыгаешь по платформам, чтоб собрать все орбы, стреляешь в следующую цепочку уже например х12 и со всех сторон бегут враги, отстреливаешься, не забываешь собирать орбы и следишь что умножитель не спал.

Дофига в голове надо одновременно держать (откуда враги лезут, как добраться к орбам, где следующая цепочка находится) и на все секунд 10-15.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super Meat Boy

The Golden Gift! - Завершите все уровни главы «The Kids Xmas» в Super Meat World ЗА ОДИН ПОДХОД.

Хехе, дождался таки...

This is the hidden content, please
default/megalol.gif но боюсь что это мега задротство даже для меня.

Буду пробовать

Ну и, предложения дня:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям халявного нету задания!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super Meat Boy

The Golden Gift! - Завершите все уровни главы «The Kids Xmas» в Super Meat World ЗА ОДИН ПОДХОД.

всего лишь надо сделать так:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=mZx0gqrt1pY

Изображение

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим знает что я жду скидку на героев и издевается :D

This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждешь скидку и они даже не в первой пятерке? I am disappoint. У меня первые =) Не уверен что она будет

биндинг исаака просто ад, как его пройти вобще?!?!?

пройти или получить ачивку?

кстати легче чем в супермитбое

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти или получить ачивку?

Пройти, хоть одну концовку получить, я слышал их там несколько!

Для меня митбой намного легче был))

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прошел оба мира в митбое? о.0

Исаак от рандомного шмота очень зависит, надо дожить до 55 монеток, а потом Каином начинать, ему лучше и больше вещей падает

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прошел оба мира в митбое? о.0

Да не, я к по таким играм казуальщик, я только в обычном режиме прошел)

Исаак от рандомного шмота очень зависит

эт да)

Так ты добил вчера? Прошел хоть один раз или еще добиваеш? :)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е***ься в телевизор :) спаял угли получил доту2 :))) как сделать задание в Flight Control HD ??

Изменено пользователем overload (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждешь скидку и они даже не в первой пятерке? I am disappoint. У меня первые =) Не уверен что она будет

да я накидал список вообще только для участия )

а что есть разница под каким номером?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е***ься в телевизор :) спаял угли получил доту2 :))) как сделать задание в Flight Control HD ??

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=1uLnWm09Q8g

Так ты добил вчера? Прошел хоть один раз или еще добиваеш? :)

первый и последний раз, выполнение задания вызвало у меня отвращение к игре

а что есть разница под каким номером?

так второго числа лотерея, самый большой шанс выиграть первую пятерку в списке желаемого

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто (одолжит,подарит,поменяет) 2 уголька???

если выпадет скидка или ненужная игра- отдам

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

L.A. Noire за 50 грн. 0.о А я думал меня уже ничего из больших игр не заинтересует.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не сегодня ничего путевого нету, завтра 100% будет епик фин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не сегодня ничего путевого нету

кому как - сегодня первый день когда я реально потратил деньги на покупку. =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за гостевое приглашение?? У выпало как раз за открытие ачивы В этом же КС :) Кому нужно?

post-5430-0-19791700-1325407293_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 9 угольков,кто что хочет за них?Махнусь на игру.

Изменено пользователем Killer710 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа! дождался скидки на героев но на карте недостаточно денег (купил блин шогун). кто поможет? купите и отправьте мне в стиме. деньги верну сразу 3-го числа. пишите в личку

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА!!! Шнеля в стим!!!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.