Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Например:

Assassin's Creed Pack - 272руб

Alan Wake - по 150р за оригинал и Американ Найтмейр.

Ну и для полноты картины - см скрины. И вот в таком же духе все.

Сорри за фиговое качество, но все видно, фиг знает чего оно так сжалось, лол.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно пытаюсь пристроить гифт ЛА Нуар, может кому интересно. Если до конца распродажи ни с кем не поменяюсь, отдам просто так.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали с русским прокси через браузер в русский стим зайти? Думаю сработает.

п.с. Arkatus если что, я первый в очереди на Нуар))))

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Гейб за это не покарал, не хочется рисковать. Да и я лично не умею все эти прокси использовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

272 рубля за Ассассин пак было очень непродолжительное время. Сейчас этот пак стоит 999 рублей. Ночью было много разного рода "сюпризов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Гейб за это не покарал, не хочется рисковать. Да и я лично не умею все эти прокси использовать =)

В Ориджине не карают) А в стиме в инфе о игре было написано, что игра будет работать только в Укарине, России и т.д. Мне это не подходило.

Я тоже не умею, но гугл делает чудеса) Там всё просто) Ты прокси через браузер меняешь) Занимает одну минуту), а чтобы вернуть всё обратно 5 сек) Т.е. не надо лазить в настройки интернета в винде)

272 рубля за Ассассин пак было очень непродолжительное время. Сейчас этот пак стоит 999 рублей. Ночью было много разного рода "сюпризов".

Благо в Англии с этим получше, так что ничего не прозевал))) Хотя ничего особенного лично для меня не было(

ХАчу Тропико 4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых 30 же, откуда взялось 40?) И 30 баксов за весь Ассасинс Крид это очень круто. По любому бы брал, пусть даже у российских барыг, если бы не купилиграл во все игры серии (кроме длц к Ревелейшнс).

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя уже все есть =)

Ларку за такие деньги надо брать. Спейс Марин хорош, Соник супер, Исаак мы уже обсуждали.

Я уже за 2 дня распродажи купил 6 игр и 3 ДЛЦ =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивая с твоей коллекцией - у меня ничего нету. :)

Ларку думаю лучше брать на консолях, где местный кооп есть.

Исаак есть, соник и марин не интересует, бандл потом за копейки можно будет взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларку думаю лучше брать на консолях, где местный кооп есть.

и на ПК местный ко-оп есть - одному контроллер, второму клава. я даже играл так =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроллер любой или как обычно боксовский?

у меня motionjoy, который убеждает все игры что мой ПС3шный - это на самом деле боксовский =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадовался что Асасин Ревелетионс стоит 10ф, но перед покупкой зашёл на метакритик почитать мнения игроков. Прочитал-стало грустно( Теперь не знаю, что делать) Брать или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то так удобно скидку на Ассасинс Крид включили, а у меня на счету деньги кончились, лол. Побегу пополнять.

@VoVaN37, Уже мб поздно, но я вот взял АС. Когда он только выходил скачал пиратку играл в утекшую версию до релиза и мне очень не понравилось. Но потом, под Новый Год, взахлеб перепрошел все игры серии и понял, что я играл в Ревелейшонс неправильно и мне хочется еще, но все как-то руки не доходили.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Уже мб поздно, но я вот взял АС. Когда он только выходил скачал пиратку играл в утекшую версию до релиза и мне очень не понравилось. Но потом, под Новый Год, взахлеб перепрошел все игры серии и понял, что я играл в Ревелейшонс неправильно и мне хочется еще, но все как-то руки не доходили.

Всё таки решил не брать. Мне и Бразерхуд не сильно понравился, а судя по отзывам игроков, то Ревелетионс ещё хуже. Взял бы если только за 5ф было)

Наконец-то купил свою первую игру в распродаже) Alan Wake American Nightmare)

Также есть очень хорошие скидки на американском амазоне

This is the hidden content, please

Блин, как-то прозевал скидку на Симс 3. Была всего за 9 долларов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кому не жаль подарить Плэнтс против Зомбис?Деньги уже потратил сегодня залить на вебмани уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Тропико 4, ну наконец-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.