Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

если честно, то БигПикча даже удобней чем ПСН

чем стор - удобнее.

Но Х-кросс в соне - значительно удобнее, я про: контент, типа: игры и друзья.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Х-кросс в соне - значительно удобнее, я про: контент, типа: игры и друзья.

ну хз, мне намного больше понравилась сортировка и возможность перехода между категориями как и игр так и интерфеса.

типа отсортировал игры, выбрал какую-то, посмотрел кто из друзей тоже играет, глянул какое длц вышло, все двумя-тремя переходами, а в ПСН это ж задание на полвечера.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать, у кого вообще есть интересующая игра - очень удобная фича. Не спорю. другое дело, что я ей вообще не пользуюс. Но это мое лично дело :)) Но все остальное, включая поиск ДЛС - ПСН удобнее.Но сортировку игр я не нашел, только: недавняя, все и установленные

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сортировку игр я не нашел, только: недавняя, все и установленные

Там ещё точно были "с поддержкой контроллера" и возможность самому задавать категории.

Но все остальное, включая поиск ДЛС - ПСН удобнее.

та ладно, ты ж сам говорил что магазин тут лучше.

А кстати, забыл посмотреть Воркшоп и Геймхабы интегрированы в БикПикчу? Если да, то псны с лайвами умерли из-за рака легких, так много в сторонке курить пришлось.

Лично я был БигПикчей удивлен, потому что ожидал какой-то недо-ГУИ-сервис =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё точно были "с поддержкой контроллера" и возможность самому задавать категории.

Ах ну да.

та ладно, ты ж сам говорил что магазин тут лучше.

там уже такая помойка, что ужас. уже беру свои слова обратно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый интерфейс напоминает больше интерфейс OnLive. Круто выглядит.

Люблю я Стим за то, что каждый раз он нас радует новыми нововведениями. Ещё бы сделали рейтинг по ачивкам как ПСН и Live, вдобавок даря всякие награды за определлёное их кол-во, тогда стим станет идеальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны там намного меньше трофихантеров. так что возможно уже идеальный :think:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь ещё и первый Dawn of War

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фейсбуке коды на Метро 2033 для стима до 16 декабря раздают.

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может под нестимовые распродажи отдельный топик создадим?

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это лишнее будет, тут и в одну тему не всегда вспоминаю заглянуть, а если их будет несколько то только пропускать регулярно будем ИМХО

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте переименуем тогда в Игровые распродажи - будет понятнее и шире

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выдумывать колесо?

эта тема актуально для примерно постоянного количества юзеров на этом форуме.

у кого ещё ты хочешь подогреть интерес? или смысл?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой полезный сайт:

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, у меня еще печальней

This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя то печально :)

This is the hidden content, please

Я как увидел во что у меня больше всего наигранно , так подафигел :).

И я так понял время когда стим в офлайн режиме в этот зачёт не идёт , а то у меня малость другая картина была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой полезный сайт:

This is the hidden content, please

это ты делал сайт? признавайся

как же иначе? стим и графики в одном флаконе

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:facepalm2:
Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он существует без базара, сейчас например спамит на форуме в каждой теме :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришло то самое волшебное время. С праздниками всех!

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.