Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

А что это значит?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это значит?

что именно? картинка - подарили всю библиотеку стима

касл крашеры - крутая игра, которую можно за 2.6 бакса взять =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сообщество все время выбирает одну хрень?

:yuno:

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых я не знаю о чем ты, в 80% выбор совпадает с моим

во-вторых все игры которые номинировались в итоге будут либо в ежедневных либо во флеш скидках =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОООООООООООЛ!!!

Пару месяцев назад Wargame EE проводила чемпионат. Я записался. Проводится жеребьёвка кто с кем играет. Игроки потом сами выбирают время матча. Так вот мне было лень играть и я написал парню, что я сдаюсь, так как играть не хочу. Сейчас приходит письмо, что я прошёл 1й раунд(круг) и получаю игру на выбор в подарок!!! :lol:

Изображение

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гратц, что выбрал?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то расщедрились на скидку -66% на Sleeping Dogs. Брать всё равно не стал, буду ждать -75% скидку на весь пак, но согласитесь, какие-то совсем вялые продажи в этот раз. Уже летом было всё намного интереснее.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все согласны, что распродажи в этом году уже не те

зато я такое извращение понабирал, типа McPixel - это хардкорная пародия на квесты с графикой чуть ли не времен Атари...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, что то совсем не радуют скидки в этом году

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Origin -50% на игры 2012 года. Наконец возьму Антологию C&C.

та все согласны, что распродажи в этом году уже не те

Да хз, вполне себе нормальная распродажа. Я уже прикупил парочку хороших проектов, а впереди еще куча времени

На Саинт Роу хорошие скидки. Жаль, что у меня игра уже куплена. А отдельно всякие паки покупать не выгодно совсем

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, вполне себе нормальная распродажа. Я уже прикупил парочку хороших проектов, а впереди еще куча времени

процент скидок маленький, раньше 75% вполне себе норма была, даже 80% и 90% через день, а сейчас стандарт - 50% и куча 25-33%. Serious Sam 3 - первая 80% скидка, что я взял.

ААА игры этого и прошлого кода ненамного дешевле чем ключи на кейбоксе или плати.ру, что нонсенс.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА игры этого и прошлого кода ненамного дешевле чем ключи на кейбоксе или плати.ру, что нонсенс.

А ну напомни, когда это в стиме актуальные ААА сливали задешево?

где? где эта куча?

до 5 января еще о-го-го сколько времени. Всю библиотеку продать можно по скидкам.

Serious Sam 3 - первая 80% скидка, что я взял.

угумс. Взял себе и двум товарищам. Там кооп забавный .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну напомни, когда это в стиме актуальные ААА сливали задешево?

Постоянно. Я не помню когда мне на распродаже приходилось больше 5 баксов отдавать. Сейчас 13 =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню когда мне на распродаже приходилось больше 5 баксов отдавать

Вот и плохо. Мне лень сейчас копаться, но на csmanii или еще где-то должны сохранится посты со скидками прошлых лет. Если ты не покупал игры дороже 5уе, то это не значит, что их не было. В стиме на распродажах всегда актуальные ААА идут не намного дешевле чем ключи. Исключения конечно бывают - не спорю, но их мизер. Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

купил трансформеров,

ДЭ2, Тропико и К&Л2 уже были, думал насчет бразерхуда, но решил его как-нибудь все-таки на PS3 взять

собственно не надо никуда лезть, я в этой же теме со страницы 15-й вел до последних распродаж логи каждого дня с картинками (вот хелгаст, теперь спрашивай нафига). можешь посмотреть на предыдущий уровень скидок =)

Как вы думаете на LEGO The Lord of the Rings

будет скидка больше, чем сейчас?

в этом сезоне нет Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых я не знаю о чем ты, в 80% выбор совпадает с моим

логи в студию, будем разбирать

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
,
ты Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.