Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

оказывается чтобы торговать карточками надо чтобы стимгард был включен в течение двух недель

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amazon в этом году решил начать распродажу раньше большого брата -

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортал будет вечером скорее всего. ибо стим обновляется, когда на западном побережье СШП только рабочий день начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще полтора часа ждать. обновляется стим по тихоокеанскому времени (PST), сейчас по нем 7:37.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тук как новое сообщение вижу,так думаю что летняя распродажа началась :D нема по ней инфы никакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не терпится заполучить МК -

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, 503

апд

в стиме

мк есть, 400 дней есть(не заметил сразу)

так шо сейл будет аж через неделю?

я не стерплю

хочу прямо сейчас купить мк и не будет далАров на сейл

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю, каким мазохистом надо быть, чтобы файтинги на клаве с мыхой играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в наше время на пека сидит без пада?

я вообще играю только на паде

кстате, дуалшок 3, сонетехнологее

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу прямо сейчас купить мк и не будет далАров на сейл

смотрю, таки не выдержал =)

Сейл будет в течение месяца.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, опять буду голодать месяца три, отдавая кредиторам далары :blackeye:

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF7 выложили.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник не появились "недельные скидки", а сегодня средненедельная акция выложена только до четверга, а не как обычно до выходных.

так что господа, готовьте свои кошельки, в четверг нас ждет:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно из самых крутых видео что когда-либо видел! Это даже лучше вымогательства прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Один из пользователей ресурса Reddit опубликовал скриншот письма от команды технической поддержки Steam, в котором сообщается, что уже завтра, 11 июля, в цифровом сервисе Steam стартует проводимая ежегодно «Летняя распродажа»:

Изображение

Кроме того, QIWI, российский партнер Valve, сервис которого используется для оплаты покупок в Steam, в сообщениях своим пользователям

This is the hidden content, please
заранее подготовиться к предстоящей распродаже и пополнить свои кошельки. Аналогичное предложение
This is the hidden content, please
и от сервиса Яндекс.Деньги.

Любопытные пользователи также учли и тот факт, что текущая «Midweek Madness/Акция посреди недели» должна завершиться 11 июля в 10 часов утра по тихоокеанскому стандартному времени, вместо уже привычных 4 часов вечера.

В заключении отметим, что прошлогодняя «Летняя распродажа» стартовала 12 июля и завершилась ровно через 10 дней, 22 июля.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу небольшой дебилизм - QIWI у нас тоже есть, но почему для оплаты стима его использовать в Украине нельзя. как так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этими скидками среди надели и так почти все что хотел купил.теперь разве что скайрим интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.