Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Стим что то начудил. Или я не заметил чего то. Написал им в поддержку текст:

Здраствуйте, вчера вечером я зашел на торговую площадку стим, выставил пару карточек на продажу и все. Сегодня же утром я захожу на свой аккаунт и вижу что смогу продавать только завтра вечером и обмен недоступен:

"Вы зашли с нового устройства. Чтобы защитить предметы в вашем инвентаре, вы не сможете совершать обмены с этого устройства в течение 15 дней." Но как, у меня Steam Guard включен с 2012-12-30 и не выключался. Пароль я не менял. Во сне с новых устройств не выходил.

Bandit0154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где она появится, вот сюда выложил)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nvidia принимает участие в создании SteamOS

Как стало известно, компания Nvidia, продукция которой не представлена ни в одной из консолей следующего поколения, помогает Valve в разработке новой операционной системы SteamOS и

This is the hidden content, please
.

«Инженеры Valve и Nvidia вместе работают над реализацией единой цели - дать пользователям открытую платформу с превосходными характеристиками и игры с непревзойденной визуальной частью на большом экране», - заявил представитель Nvidia в блоге компании.

«Наши специалисты помогают Valve улучшить производительность драйверов под OpenGL, снизить задержки между нажатием кнопки и реакцией на экране, оптимизируют производительность графических чипов Nvidia, помогают портировать библиотеку игр Valve на SteamOS».

«Обе наши компании искренне верят в важность инноваций открытой платформы, Valve и Nvidia настроены на то, чтобы обеспечить геймеров первоклассными играми».

Взято с gametech

У нас война намечается ))

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
вот здесь можно опробовать игру

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

я прям не знаю

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в *опу халву, я уже хочу этот контроллер

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:4: :4: :4: :4:

считай я ничего не видел. а контроллер говно... на дешевый дефендер смахивает... сенсорный стики это ваще ноу коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2: упоролись со своей халвой шоле

а этот контроллер - самый большой редизайн контроллеров со времен ПС1 и внедрения дуал стиков, так ещё и от вальва, так что без сомнений лютый вин

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоролись со своей халвой шоле

канеш. надо ж узнать чем приключения Фримана закончились. а Габен уже 7 лет троллит только :10: :10: :10: Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, на рынке прям недостаток линейных корридорных шутеров с заскриптоваными сценами и немым ГГ...

а вот девайс, позволяющий стать звеном между клавомышью и консольным контроллером это реально круто, если получится.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, на рынке прям недостаток линейных корридорных шутеров с заскриптоваными сценами и немым ГГ...

Морф, ты реально упоротый. Не один шутан халве и в подметки не годится, а контролеров как раз шо говна на рынке.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% коментов, после выхода Half-Lfe 3, будет: "халва уже не торт", "лучше бы уже не делали, чем так" и т.д. Слишком высокий порог ожидания, и слишком много говно польётся.

А по поводу контролёра, надеюсь они его делали не из позиции "не как у всех". На сенсорах играть не могу катастрофически :8: , но в вентиль верю.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поверь, настоящие фанаты приняли бы даже хл3 на движке второй части, хотя это не реально, каждая халва продвигала жанр на новую ступень эволюции, в этот раз будет так же.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы даже заскриптованый мультик посмотрел )) и был бы рад.

Надеюсь продажи ГТА5 заставили Гейбла репу почесать.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все спросить хотел - а зачем собственно эти все стим машинс и стим ос вместе с ней?

Кому то на винде не удобно играеться? А если брать консоли, то как по мне они крайне не удачное время выбрали, ведь сейчас какраз выходят ПС4 и ХУан, весь ажиотаж вокруг них. Ну ладно, может не весь, но большинство его количества. А эти стим машинс - зачем?

Помоему, они слишком много на себя берут.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, они слишком много на себя берут.

За такие речи Морфолк тебе на... в общем он тебя порвет сейчас!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное один считаю HL2 скучной никакой игрой, которая и в подметки не годится шикарнейшей первой. По этому ждать HL3? А зачем. А контроллер будет любопытно подержать в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не в себе, парень. Вторая - признанный шедевр с кучей наград. В каком месте она скучна?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие речи Морфолк тебе на... в общем он тебя порвет сейчас!

Та ладно, я с ним согласен.

Я понимаю зачем нужен стимроллер, а вот зачем стимбоксы - не очень.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что ли? И? Я еще раз спрошу - в каком месте?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в *опу халву, я уже хочу этот контроллер

Слав бань его. на всегда! Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.