Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Продолжения не будет? :omfg:А как же клиффхенгер в конце? Пойду вешаться! Фигово, что он плохо продался.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я ведь не писал что сюжет в Bulletstorm мне понравился только потому что там смешные диалоги, что ж вы все через слово читаете))

Вот что ты написал:

"В Bulletstorm нормальный сюжет с тоннами юмора, шикарными и очень крутыми диалогами и персонажами. Он не супер выдающийся, но по крайней мере лучше, чем в HL2 где гг ни одного слова не сказал за всю игру."

из подчеркнутого я делаю вывод, что если в игре нет диалогов то в ней плохой сюжет. из этого и пошел весь србор относительно того, что такое сюжет и диалоги.

. Там интересно всё было с Иши, который стал киборгом и периодически компьютер брал контроль над разумом. Диалоги, как я уже писал, очень смешные с крутыми персонажами.

ну может конечно это и было смешно. я не спорю. но мне както ровно прошло

События мне лично понравились и повороты радикальные я заметил. Самопожертвование Иши, вся эта напряженка с Тришкой и убийством гг её отца, финальный клиффхенгер во время титров.

Там не то, что радикальных поворотов нет, там вообще поворотов нет. все ровно, по законам "плохого кино", в нужные моменты вводится новый персонаж, который не поворачивает историю, а дополняет ее (а то и вообще пропускает). Самопожертвование Иши было совершенно очевидным еще с той минуты, как ты первый раз видишь конфликт между ним и машиной (тоесть в самом начале). Появление триши было понятно еще в самом начале - в игре с туалетным юмором нет ни одной бабы - этого уже достаточно чтобы она появилась. И то, что она будет связанна с прошлой жизнью ГГ - точно также очевидно.

, Жозеф уникален - ему буллет не понравился. так что можешь особо и не парится, пытаясь ему открыть глаза

, милый джава, топай прохолить 5ый раз Спек Опс. Мы говорим о сюжете как понятии, и разбираем его на примере шутеров. А не пытаемся друг другу доказать, что булет шикарен или нет. Если хочешь пообщаться в русле этого обсуждаения, и чем сюжет такой выдающийся в Буулетшторме, ХЛ, ресистенсе, кз и прочем - милости просим. В противном случае нечего метать свою серную кислоту во все стороны, пока люди разговаривают

Да, Жозеф с бюлетом не очень подружился, тут я с ним не согласен конечно, ровно как и он со мной в плане сливного ресистанса.

Славыч, ну не зашла тебе игра - она от этого сливной не стала ;)

К томуже, многим она очень даже понравилась.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин, джава. только нормальный диалог начал завязываться....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bioshock 2 отцепили от GFWL. теперь целиком он работает в стимворкс вместе с мультиплеером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче се ТТХ стимбоксов. запакуйте мне с титаном

The 300 prototype units will ship with the following components:

GPU: some units with NVidia Titan, some GTX780, some GTX760, and some GTX660

CPU: some boxes with Intel : i7-4770, some i5-4570, and some i3

RAM: 16GB DDR3-1600 (CPU), 3GB DDR5 (GPU)

Storage: 1TB/8GB Hybrid SSHD

Power Supply: Internal 450w 80Plus Gold

Dimensions: approx. 12 x 12.4 x 2.9 in high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пистон штуку баксов с калечным APU... то тут тыщи 2-3, если не все 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос а вот ключики к стиму которые на плати ру продают скажем к новому ватману не пиз**нные ? ну там ватман 11 дол стоит. потом стим акк не забанят? :trollface:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно. только надо у продаванов с хорошей репой брать. примерно как у тебя :trollface:

З.Ы. репа не лицо :trollface:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос а вот ключики к стиму которые на плати ру продают скажем к новому ватману не пиз**нные ? ну там ватман 11 дол стоит. потом стим акк не забанят?

Сразу видно-новенький :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо фрост? понял что хуан - фейл. Сони брать - религия не позволяет. Решил на - ПК перейти?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... ну да ну да... И выход стимбокса - тут совершенно не причем. Скажи честно - изучаешь конкуренцию и варианты как на нем зарабатывать :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шозадела?

This is the hidden content, please

столько ништяков...

я только недавно прошел обычный HR

неужто не будет бесплатным для владельцев обычного издания?

апд

New purchase (if you don’t already have the game): £12.99/€19.99/$19.99

Own the basic game (with no DLC): £6.99/€7.99/$9.99

Own the game and Missing Link DLC: £3.49/€3.99/$4.99

5 даларов?

лол вы издеваетесь?

я обычную игру дешевле брал

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё нам зомбяков по распродаже не завезли?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохлам ниче нельзя

я кстати пробывал купить через рашн впн

теперь такое не прокатывает((

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, омг. а она шо в Раше доступна для покупки? я смотрел, такая же фигня как у нас, без ценника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а если я куплю ключи к играм которые недоступны в Украине (Dead Rising 2, batman arkham city), я смогу их активировать и играть?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.