Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Half-Life Complete Pack и CS: GO пополнили коллекцию!! Йу-хуу!! :epic_win:

Кто-нибудь объяснит прикол

This is the hidden content, please
? Там же цены космос...

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри молниеносные скидки каждые 8 часов. хотя может и в горячих предложениях объявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, спасибо, моего английского вроде для игр хватает) но дело не в этом, дело в том, что я уже хотел завершать покупку, но на всякий случай решил глянуть, станет ли игра на мак, в чем я до того момента не сомневался. оказалось, что нет, так что прийдется какого-нибудь ван хелсинга купить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вяленько. Пока взял икском, биошок, рел алерт3. Потихоньку становлюсь стимоголиком, играть некогда, а закупицца в прок надо полюбому.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните:

Dishonored

Внимание: Эта версия доступна только на английском, русском, венгерском, чешском и польском языках

Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*

*озвучивание доступно на этих языках

Где правда?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списках языков русский есть

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вяленько.

Кстати да, Лизашок есть смысл брать только по скидке со всеми сюжетными длц, т.к. на основную игру смешить. Думал посмотреть на Dead Island, но народ пишет один негатив.

AndrewCone, колда продастся и без скидок, так что 10% скидка - это очень и очень.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы еще энеми визин к икскому бакса за три :) А так в принципе игоря месяцев на шесть уже есть. Но стим ведь не для того чтоб играть, но для того, чтоб скупать :p

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему переезд из лайва на стим планируется. пропали из стора FlatOut Ultimate Carnage, Dirt, Dirt 2 и 3, F1 2009 и 2010, Fuel. RE5 в стиме есть, но какого-то лешего капкомы заблочили его у нас в регионе (бред)

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, хз. Dishonored, Skyrim, Bioshock же на месте, а это локализации от 1ass. видать сам издатель что-то мутит. вон игры 2К вообще никогда не были доступны у нас (там парочка тайтлов была, типа Мафии, а остальное банан), сейчас уже вроде все на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те игры, решение о локализации которых принимает глобальный издатель, имеющий права на распространение. Если 1С покупает лицензию на распространение на условленной территории, то права на локу остаюцца за ней и глобальный издатель распространяет оригинальные версии.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, зависит от договоренностей с издателями. дарк соулсов например нет в стиме, а на дисках от 1С есть.

а ас4: блэк флаг есть и так и так (тоже 1С)

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее всего издатель дарксоулса просто забил на наш регион. а 1С купила права и издаёт.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Spelunky вчера, дождавшись скидки. Вообще ничего не знал об игре, лишь скриншоты видел, но всё равно очень хотел поиграть. В итоге запустил только что и уже почти два часа наиграл, оторваться не могу вообще. Оказалось что игра практически копия The Binding of Isaac в которого я наиграл больше 50 часов и продолжаю играть(на самом деле часов 100, это лишь те что засчитались статистикой). Спелунки очень крутая и хардкорная игра как Исаак где ты дохнешь нереальное количество раз, всё рандомно генерится и очень многое зависит от удачи. Очень классная игра, ожидал совсем другого, а получил отличную копию любимого Исаака :gamer4:

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там за геймплей, с чем можно сравнить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ну я же написал... копия Исаака или не играл? Если нет, то советую купить и обязательно с аддоном, игра очень-очень дешевая, буквально пару баксов вроде. По сути Спелунки это хардкорный рогалик как Исаак, но платформер. Ты пытаешься пробраться как можно глубже в шахты за сокровищами, я пока особо не разобрался т.к. дальше второго этажа не доходил, моя первая попытка закончилась гейм овером через 2 минуты, вторая через три минуты. Следующие попытки уже когда как, один раз вообще за 27 секунд умер. Игра сложная очень и интересная. Платформер с видом сбоку, рандомно-генерируемые подземелья, ты лазаешь по ним, собираешь сокровища, лут, мочишь врагов, покупаешь в магазинах добро и пытаешься добраться как можно глубже и пройти игру. Мне безумно сильно нравится Исаак, а потому и Спелунки понравилась.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, я ж пекарню только купил, так что вообще не в курсе что там да как. Это The Binding of Isaac ? Чуть больше двух баксов стоит с допом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.