Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

@ozzy_ukraine. че нельзя? в терминалах можно. ник вводишь и пополняешь

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Купить плейстатион и не забивать себе голову этими скидками... их там попросту нет :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте. На MGR (33%) и Batman: Arkham Origins (50%) скидка через 4 с копейками часа заканчивается. Купить сейчас или подождать бОльших скидок? Бэтмен новый, а Metal Gear вообще предпродажа. Что делать?

Купить мгс в стиме и бетмана на плати ру Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить плейстатион и не забивать себе голову этими скидками... их там попросту нет

А смысл в плейстатион , Рейден же всё равно игнорирует попытки с ним в ПСНе сфрендится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить плейстатион и не забивать себе голову этими скидками... их там попросту нет

а сам на пк сидишь уже...эх ты ж :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я нищеброд, у меня нет на илитную консоль и илитные игры.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Морфолк где-то писал, что у него карточку за 5 баксов купили

Народ и не такое может :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas, обычные терминалы, в магазинах ставят. Когда летом в Судаке был видел и клацал.

Собсно

This is the hidden content, please

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киви ничего про стим не нашел, а пресс релиз про Рашу же. "Обычных" терминалов куча разных. Я не часто смотрю раздел "игры", т.к. привык, что там обычно какие-то танки и прочее, но стим все-таки не замечал, надо будет в след раз поклацать.

И он что, гривны в доллары на лету пересчитывает?

ПС - сижу тыкаю сайт этой Xsoll'ы - не могу найти что это вообще такое и где его искать :pinch:

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas, как я тебе объясню что это за терминалы? Терминал как терминал, с разными пополняшками

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas, та я уже и не помню, дело летом было, я как то даже не обратил внимание на это. Стим бы в категории со всякими танками и прочими мморпг

вот, нашел

This is the hidden content, please

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, Миша не парься. я симулятор гопника давным давно прошел :m0453: не выйдет на компе, так не выйдет. не велика потеря. гта 4 и рдр лучше, по крайней мере для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.