Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Да , сам себе на укр номер не катит , подтверждаешь что таки да , живу в раше , а оно шото блин подозревает :)  , в общем нужно или русс номер заиметь , или по старинке москаля прикормленного , или что бы прикормленный москаль зарегилдал в пользование свой киви (он у них последнее время непопулярен так как начал комиссию драть , а яндекс мани не деруть) , и присылал код подтверждения покупки когда через его киви что то покупаешь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы всё прокатило нужно просто биллинг адресс поменять на русский при покупке. Тогда стор автоматом переходит на русский и пересчитывает цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчитывать он пересчитывает , но даёт заднюю в самом конце оформления покупки , ну по крайней мере у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что специально попробовал так взять Home - указал способ оплаты мою визу с неправильным русским биллинг адрессом. Стим сказал, что цены изменены в соответствии со стором, платеж провел - 29 рублей. Хотя даже не переключил стор, странно.

Возможно, конечно, у меня это проходит, потому я действительно был в Раше месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ , мне лично не так часто нужно что то именно из руссстима , так что вполне хватит "одомашненых" москалей для этого :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч ребятки смотрим все работает на укр. моб. операторах  :smoke:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем hiweb (смотреть историю редактирования)

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видео вчера хотел запилить, но ютуб не пропустил формат видео, пришлось 3 раза снимать... 

1108928.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю еще раз и убеждаюсь... то ли у стима маразм крепчает, то ли у издателей мозг жиром заплыл. АС4. на время обычной покупки, по стандартной цене гифт доступен. сейчас 25% дали, гифт залочен :facepalm2: буду пробовать покупить по методу hiweb'a, надеюсь проблем-с не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, зачем ассасин в стиме? Ни карточек, ни достижений. Чисто повыпендриватся?

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали это сто раз.

Когда всё в одной библиотеке(в данном случае стим), так удобней!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали это сто раз. Когда всё в одной библиотеке(в данном случае стим), так удобней!

это не стоит двойной или даже тройной переплаты

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitos8289,

Какой двойной? Какой тройной? Во-первых, если есть возможность купить через русс - цена такая же как и у нас.

Во вторых каждый сам распоряжается своим кошельком и своими предпочтениями.

Не хочешь, не покупай, тебя никто не заставляет.

Ещё вопросы есть?

 

@Arkutas,

Но библиотека то одна, а иронично это покупать игры по 600гр

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, легче уже тогда купить ключ и со спокойной душей играть в торрент-эдишн, шучу конечно, но в каждой шутке есть доля правды.

Ну и еще - можно же добавлять сторонние игры в библиотеку, хоть пиратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а ещё можно придумать 100 и один другой вариант, но кому-то так просто удобно, вот и всё

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все ровно же через юплей игру включать)

хех. во всяком случае юбики профит с продаж имеют и уважение игроков в отличии от ЕА ;) последним никто не мешает сделать спецверсию рыжика. видать 25% жаба давит отдавать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.