Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

а не, подписали таки. только русской локализации как обычно :FuckThat:

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валькин дед действительно такое гамно как о нем говорят? Вселенную ходячих я люблю

 

ну именно одноимённая игра да, солнышко

а эпизоды по игры - ништяк

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто интересуется политикой Валв:

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и шляпа эта кастлвания 

называется убей боса за 5 минут, а потом час люби себе мозги, чтобы перепрыгнуть с камня на камень  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленна, может пройду когда, но на консолях чтр то не смог играть в неё.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и шляпа эта кастлвания 

 

Нормальная игра. Очень продуманнна и насыщенна контентом. Всё время дают новые способности, локации, боссы трудные и к каждому нужно подбирать стратегию боя. 

И не 5 минут... Наверно ты не очень далеко зашёл... Там дальше бои идут по 30 минут, а то и час, если сразу не вдуплил как босса победить, а он падла имеет 3 формы и к каждой разный подход.

Ещё нравится совей продолжительностью. Уже 10 часов наиграл и это только половина! Я даже не беру в счёт 2 длс, которые тоже по несколько часов.

Также сюжет хорош. Всё начинается очень невинно, а дальше столько жестокости и зла, что если сравнить начало и конец, то вообще разные игры.

В общем игра от Конами, а Конами-это качество.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленна, может пройду когда, но на консолях чтр то не смог играть в неё.

 

Я тоже поиграв на консолях только прошёл 1ю главу и забил. Вернулся сейчас на ПК и несколько дней не мог оторватся! 

Там проблема в том, что игра очень длинная и всё идёт постепенно.

Я не думаю что когда нибудь пройду эту игру ещё раз, но 1 раз пройти стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я даже не беру в счёт 2 длс, которые тоже по несколько часов
Хм , это в какой вселенной?Они оба проходятся за час , и если в первом ещё можно где то потянуть время , то второе же постоянно в движении ибо смерть.Кстати такой халтуры как ДЛЦ "Резурекшн" я давное не видел если учесть сколько за него в ПСН в своё время просили , по сути добавляют одного читерящего (мне нравятся сложные боссы , но когда он начинает необоснованно вытворять некие непонятные штуки , тут уж извольте) босса , а просили за него как за "Логово теневого Брокера" в МЕ 2 которое реально добавляет минимум 2 часа интересного геймплея 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что с фишера прикупить? Играл только в первого, 52 года назад.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь дядя Сэм хорош. ну кроме Конвикшина - там экшона столько, что невольное чувство возникает, что играешь не SC, а какой-то GeOW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну кроме Конвикшина
Конкретно как игра Конвикшн то тоже не так уж плох , но какое у меня к нему отношение как к части серии  ты и так знаешь :).Вот реально была бы это игра по сериалу 24 (с 7-го сезона которого они по сути и слизали сюжет) , хвалил бы непереставая 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанный приват! Баксовою карточку не могу пополнить, а гривневую кредитку стим не ест. А мне доларов на третьего асасина не хватило((

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, так разве Приват виноват? Вроде как у всех банков ограничения сейчас на работу с валютными счетами, разве нет?

@Azphantom, мне Conviction тоже в свое время понравился. Но это действительно другая игра. Хотя, в качестве ответвления во вселенной франшизы воспринимается абсолютно нормально.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз. Деньги что были на карте, нормально списались, закидывал их пару дней назад.

А сейчас усе(((

стим кредитку привата вообще принимает?

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банком приостановлены все валютообменные операции, как в "Приват24", так и в отделениях банка, в связи с повышенным спросом на валюту

"В данный момент введено временное межбанковское ограничение. Банком приостановлены все валютообменные операции, как в "Приват24", так и в отделениях банка, в связи с повышенным спросом на валюту. Точных сроков, к сожалению, нет. Приносим извинения за временные неудобства. Вы можете уточнить актуальную информацию в чате по мере поступления информации к нам. Хотим напомнить, что ограничение временное, и надеемся на Ваше понимание", - сказано в сообщении в системе "Приват24".

23.02.2014 (10:47)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю навзрыд. А как еще стим можно пополнить?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стим кредитку привата вообще принимает?

У меня долларовую Visa Internet принял.

Рыдаю навзрыд. А как еще стим можно пополнить?

Гривневую не пробовал подключать?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гривну выдает ошибку. С ней вроде все ок. Все настроено. может проблема, что в стима цены в доларах? Сегодня кто-то покупал за гривну?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проблема, что в стима цены в доларах?

Если карта Visa, то обмен валют идет автоматом по их курсу. Так что по-идее это не должно как-либо влиять.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.