Перейти к содержанию

Поговорим о FragFX и XFPS


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Начнем о FragFX

This is the hidden content, please

представитель в Росии

This is the hidden content, please

Даный девайс, а именно версия FragFX v.1 появилась в далеком 2007 году. По гуглу читая отзывы, у людей сложились в большую степень отрицательные отзывы. Во-первых деньги что просят за него, люди получает плохое качество изготовления изделия(много брака), во вторых програмное обеспечение сырое, совсем нет той мыши что мы наблюдаем на ПК, описывают какие то движения рывками, задержка во времени перемещения по горизонтальной и вертикальной плоскости. Но все со временем разрабы обновили прошивки и все как бы стало играбельным.

Данный девайс для меня стал интересен, когда выпустили в начале этого года новый FragFX v.2, типа улучшеное железо и ПО. Но пока не могу найти никаких отзывов об новой версии девайса, кто что скажет по данному поводу??

This is the hidden content, please

Есть еще уникальное устройство XFPS

Подходит как для ящика, так и для сони. Своего рода адаптер который позволят к консолям подключать клавиатуру и мышку. На даный девайс так же есть отрицательные отзывы, проблемы с совместимостью мышей, да и прощай сладкая игра в диване

This is the hidden content, please

У кого какие будут мнение, как для меня джоем от сони, очень сложно в шутерах, на ящике с этим по проще, так как джой удобней

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я считаю что если пользоваться этими девайсами то потеряется весь вкус и красота плейстейшн и икс бокса360....

лично для меня всегда консоли осоциировались с джостиками и не с клавиатурами и мышками....

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутеры на джойе это жесть. Файтинги, гонки, аркады и остальные жанры, на джойе это кул, но не шутеры.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 2 дня играю на ФрагФХ идея неплохая, вещь тоже, но исполнение могло бы быть и лучше. Так же одно дело используя самою обычную мышь на ПК и сесть за ФрагФх - разница есть, но не большая, а даже моя МХ518 которую юзаю 2 года лучше в 200 раз (по весу, сенсе ...). В общем думаю следующая модель будет лучше, все что для этого надо:

-Качественней, пофункциональней мышь

-возможность переставлять/переназначать кнопки (например левую в R2 вместо R1)

-получше материалы, что б не выглядел и на ощущение не был дешевкой.

-возможно как то пристроить аналог на мышь, т.к. например в играх где надо садиться в тачку управление мышью в кач-ве аналогового стика неоч. удобно поидее (еще не пробывал) (Например могли б сделать стик там где у мышей колесико, просто не большой, как кнопка 5 позиционная на мобилках)

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 2 дня играю на ФрагФХ идея неплохая, вещь тоже, но исполнение могло бы быть и лучше. Так же одно дело используя самою обычную мышь на ПК и сесть за ФрагФх - разница есть, но не большая, а даже моя МХ518 которую юзаю 2 года лучше в 200 раз (по весу, сенсе ...). В общем думаю следующая модель будет лучше, все что для этого надо:

-Качественней, пофункциональней мышь

-возможность переставлять/переназначать кнопки (например левую в R2 вместо R1)

-получше материалы, что б не выглядел и на ощущение не был дешевкой.

-возможно как то пристроить аналог на мышь, т.к. например в играх где надо садиться в тачку управление мышью в кач-ве аналогового стика неоч. удобно поидее (еще не пробывал) (Например могли б сделать стик там где у мышей колесико, просто не большой, как кнопка 5 позиционная на мобилках)

Всем привет. А где можно купить в Украине Frag FX, подскажите, коллеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А где можно купить в Украине Frag FX, подскажите, коллеги :)

если интересует - могу продать свой 450 грн, состояние отличное. А так погугли - если новый интересует.

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю,.. обычьную блутуз клаву и мышку что нельзя подключить к PS3??? Примитивно.. Хотя с другой стороны, может это сбивание LV :) Надо будет попробывать блутуз мыш... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты будешь всем управлять с обычной клавой и мышью? особенно без левого аналога ....думаю будет не просто..

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Актуальный для меня вопросик - вчера впервые запустил Резистанс - это ж кошмар!!!

Думаю, что играть в шутеры на контроллере можно, если привыкнуть, но зачем??? :)

Из всех доступных вариантов мне больше всего по душе XFPS - можно клаву и мышь выбрать такую, какую пожелаешь, но есть один момент... ЦЕНА!!!

Почему переходник стоит таких денег??? Не иначе, как монопольное завышение цен.

И еще: почему Sony сами не выпустят такое устройство??? Думаю, что при не настолько заоблачной цене, спрос на него был бы вполне адекватен.

А с другой стороны: зачем устройство??? - просто в обязательном порядке заставлять разрабов шутеров прикручивать коддержку к/м. Это сколько ж можно было бы переманить людей с ПК...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что при не настолько заоблачной цене, спрос на него был бы вполне адекватен.

Сони в общем-то и выпускать ничкго не надо было бы - достаточно просто добавить в прошивку возможность использования клавы и мыши в играх. Только вот дуалшоки им тоже продавать хочется :)

а про новый блютузный Frag ктото чото знает?

Его нет и неизвестно когда будет (и будет ли вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони в общем-то и выпускать ничкго не надо было бы - достаточно просто добавить в прошивку возможность использования клавы и мыши в играх. Только вот дуалшоки им тоже продавать хочется :)

Так никто от дуалшока не отказывается: в покатушки, принцы, тумрайдеры, ассасины, анчартеды, спортсимы, драки и еще кучу других игр в принципе играть на контроллере удобнее.

Но вот ФПС...

Есть же рули для гонок, есть аркадные стики для драк, микрофоны для караоке. Почему же нету мышки для ФПС????

В последнее время подсел на HL2DM. Так вот я себе просто представить не могу, как даже в теории играть на контроллере - все динамика и резкость мгновенно пропадет. :)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Купил себе FragFX v 1 доволен очень, наконец-то поднял лэвел в MGO/// Но ещё хочу испробовать XFPS ... Сам вот недавно пересел за PS3.. а в шутеры привык играть на клаве с мышой :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:( :( :( :( приобрёл XFPS вчера. очень доволен сем девайсом... тонкая настройка клавиатуры под себя... так же и мыши..... 80% из 100% совпадение ощущения как на ПК играешь мышкой и клавой.. :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты советуешь брать Фраг или XFPS??

Больше всего отдаю предпочтению XFPS так как ты её под себя настраиваешь полностью... но и за Фраг ничего плохого сказать не могу...Я к фрагу например очень быстро привык и вытворял такие финты))) За XFPS сказать не могу пока ничего- так как юзал вчера его ну часиков 4 от силы.... Девушка моя даже играть стала лучше... Пришлось ей создать в MGO клиента))) Теперь у нас с ней идёт борьба (кто сядет первый играть- того и тапки :) ) буду комментарии писать по поводу XFPSки ещё.. Но был доволен от неё первые часы игры... :);):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего отдаю предпочтению XFPS так как ты её под себя настраиваешь полностью... но и за Фраг ничего плохого сказать не могу...Я к фрагу например очень быстро привык и вытворял такие финты))) За XFPS сказать не могу пока ничего- так как юзал вчера его ну часиков 4 от силы.... Девушка моя даже играть стала лучше... Пришлось ей создать в MGO клиента))) Теперь у нас с ней идёт борьба (кто сядет первый играть- того и тапки :lol: ) буду комментарии писать по поводу XFPSки ещё.. Но был доволен от неё первые часы игры... ;) ;) ;)

а у кого или где брал и за сколько?

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.