Перейти к содержанию

С какими джоями дружит PS3?


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно купили PS3 Slim 320GB. Как известно джой в комплекте только 1.... у меня еще валяются от ПК 3 джоя... все TOPWAY Или еще какая то китайская ерунда. Пробовал их подключить и в месте с основным и без основного... работают на ура! В плане шариться по меню соньки и в игровом меню.. скажем выбирать машинки итд... а вот когда доходит дело до гонки (Grand Turismo 5) идет отмашка и джой умирает... работает только кнопка "ESC" ну или START если по Консольному =) В чем может быть проблема ? Не совместимость джоя или где ? Может есть какие то фирмы с которыми она дружит ??? по мимо оригинала ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с нормальными джоями типа Логитек она вроде дружит, а так есть всякие альтернативы разработанные спецом для пс3, но впринцыпе лучше дуалшока ничего нет

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря взлому, теперь пс3 дружит только с джоями официально одобренными самой Сони, поэтому разный кетай не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 джойстика Logitech Rumblepad™ 2 пашет как часеки (у меня прошивка 5,55) все супер

3,55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку! Я чесно сказать и подумал на rumble... У меня недавно друг на ПК такой купил и есть у него схожести с сонькой =))) отдолжу опробую... если будет все гуд куплю себе =)... СПасибо за Советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я думаю всё зависит от прошивки ПС3. Если у тебя 3.60 - то хз. Если ранние - то может быть. П.С. А что мешает поискать "китайца" для ПС3 за те же деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё зависит от прошивки ПС3. Если у тебя 3.60 - то хз. Если ранние - то может быть. П.С. А что мешает поискать "китайца" для ПС3 за те же деньги?

Китайца?Это как? Типа копия dual shock?Или копия но с другим названием?

Хотя если я куплю и он не подойдёт я его могу здать назад в течении 14 дней, правильно?Я про этот

This is the hidden content, please

Изменено пользователем opom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайца?Это как? Типа копия dual shock?

ага

Хотя если я куплю и он не подойдёт я его могу здать назад в течении 14 дней,

ну это как ты с продавцом договоришся, "рынок" не магазин. А про ТОТ джой узнавай у продавцов. Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил у нас на форуме, за 150 грн аналог оригинального джоя... качество нереально крутое вообще! купил за 150 грн, без провода правда... ну шнурок еще 20рэ в комфи... продавал Roma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавал Roma

тоже у него брал
This is the hidden content, please

или вот Niko Bellic предлагал вообще за копейки, спроси - может ещё он есть

This is the hidden content, please

Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый вообще класс если получится купить! гироскоп есть в джое, вибрация, качество на высоте) и демократичная цена очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 3.60, джой проводной Acme F28B, работает всё ок, только в какой-то одной игрушке левый аналог не работал.

Изменено пользователем Sinclair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

RumblePad 2 проводной и безпроводной работают на ВСЕХ прошивках, подтверждено.

Не работают только в игре Грфн Туризмо 5 (ну и гироскопов нет)!

Все девайсы от MadCatz также пашут.

Изменено пользователем sninja (смотреть историю редактирования)

s_ninja89.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RumblePad 2 проводной и безпроводной работают на ВСЕХ прошивках, подтверждено.

Не работают только в игре Грфн Туризмо 5 (ну и гироскопов нет)!

сейчас запустил демку пес11 и беспроводной румблепад там не заработал. но работает в Dragon Age II. и то радует :-)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.