Перейти к содержанию

Приставки Xbox продаются в Украине незаконно


Буран

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, официальных поставок в Украину Xbox 360 нет.

это они ша серёзна иле шутят ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oversteve

    10

  • Буран

    8

  • frost_kiev

    5

  • KEHT

    5

Топ авторов темы

Піратство річ відносна.

А туж саму ps3 зламали суто випадково і то нема жодних гарантій, що не з подачі Соні.

да мифы ширятся. умы кипят
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

ну какой нормальный производитель несколько лет державиший оборону будет сам палить свою консоль? вы серьезно? или вы думаете что мифические увелечения продаж консоли смогут отыграть падение продаж игр?

так и представил:

"Совет директоров Сони. Входит CEO и говорит: я тут геохоту собираюсь слить руткей. кто за?"

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что борьбу с пиратсвом можно назвать косяками. При большом желании думаю дыры можно найти везде, главное что бы за их поиск взялись люди с соответствующими знаниями.

Я бы надежность назвал косяком. Лично я буду ждать официального старта перед покупкой, т.к. очень хотелось бы иметь устройство на гарантии.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут геохоту собираюсь слить руткей. кто за?"

А є докази зворотнього?

До речі, я власне нічого не стверджував між іншим.

Потім, стратегія майків, на те, щоб підсадити усіх на свої продукти за допомогою піратки давно вже у багатьох викликає цілком обґрунтовані підозри. Чого наприклад досі нема хвилі банів? Чому вона(хвиля) не відбувається щомісяця тощо.

Далі - я придбав пристрій(хоч телевізор, хоч тостер etc), можу робити з ним, що завгодно - паяти, модернізувати як мені заманеться, хоч у вікно викинути. Тобто, будь яка модифікація консолі це виключно моє право. Далі, я приходжу до магазину у якому продається цілком офіційно диск за тридцять гривень і за двісті такий самий, мені байдуже хто там що порушив - для з'ясувань існують відповідні органи, нехай вони і реагують - цілком природньо, що я придбаю ту річ, що коштує дешевше і дозволяє при тому отримати від неї усе, на що я очікую. То виникає питання - а до чого тут покупець? Майки хочуть заробляти гроші, то нехай у першу чергу подбають про захист відповідним чином своїх продуктів.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они ша серёзна иле шутят ?

Всё именно так, официально сюда поставляется только продукция Sony.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А є докази зворотнього?

До речі, я власне нічого не стверджував між іншим.

Потім, стратегія майків, на те, щоб підсадити усіх на свої продукти за допомогою піратки давно вже у багатьох викликає цілком обґрунтовані підозри. Чого наприклад досі нема хвилі банів? Чому вона(хвиля) не відбувається щомісяця тощо.

Далі - я придбав пристрій(хоч телевізор, хоч тостер etc), можу робити з ним, що завгодно - паяти, модернізувати як мені заманеться, хоч у вікно викинути. Тобто, будь яка модифікація консолі це виключно моє право. Далі, я приходжу до магазину у якому продається цілком офіційно диск за тридцять гривень і за двісті такий самий, мені байдуже хто там що порушив - для з'ясувань існують відповідні органи, нехай вони і реагують - цілком природньо, що я придбаю ту річ, що коштує дешевше і дозволяє при тому отримати від неї усе, на що я очікую. То виникає питання - а до чого тут покупець? Майки хочуть заробляти гроші, то нехай у першу чергу подбають про захист відповідним чином своїх продуктів.

Ну во-первых теоретически "иметь" будут не за факт модификации консоли, а за факт пиратства, т.е. за запуск палёного барахла. Во-вторых - не знание правил не освобождает от ответственности и если бы тебя например загребли за пиратку на руках, то никто бы не стал разбираться знал ли ты, что это пиратка или нет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё именно так, официально сюда поставляется только продукция Sony.

это был прикол если ты не понял

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы тебя например загребли за пиратку на руках,

Навіть як що ти маєш чек з магазину на руках?

В принципі, усе, що я хочу сказати, так це те, що майки самі не дбають про захист своєї так званої інтелектуальної

власності - у цьому проблема. До речі, ігри відсотків так на 90 здається до майкрософт не мають жодного стосунку, чи ні? Отже, нехай ЕА та інші самі дбають про захист власних інтересів, до чого тут редмондці?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых - не знание правил не освобождает от ответственности и если бы тебя например загребли за пиратку на руках, то никто бы не стал разбираться знал ли ты, что это пиратка или нет

Пр...ться можно и к столбу. Ок, мы устроили показательную порку и выдали какому-нибудь дяде Васе условно небольшой срок. Что дальше?

Суть в том, что народ даже не осознаёт, что покупает пиратку. Если владельцы XBOX360 - ещё туда-сюда, чуть-чуть прошаренные, то напр. владельцы PS2 слухом не слыхали про какие-то проблемы с нелицензионной продукцией.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пр...ться можно и к столбу. Ок, мы устроили показательную порку и выдали какому-нибудь дяде Васе условно небольшой срок. Что дальше?

Суть в том, что народ даже не осознаёт, что покупает пиратку. Если владельцы XBOX360 - ещё туда-сюда, чуть-чуть прошаренные, то напр. владельцы PS2 слухом не слыхали про какие-то проблемы с нелицензионной продукцией.

Это ты Кент прям в точку про ПС2,у меня знакомый повёлся на "ассортимент "КОМФИ",только вот интересно,приставки они продают не чипованные,а диски пираткие.........то есть человек купил вроде офф продукт,а потом уже ему рассказывают куда это добро отнести на "модернизацию" Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё именно так, официально сюда поставляется только продукция Sony.

скорее всего сегодня не засну :D

столько всего нового,да и в таком обьеме (

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бороться надо в первую очередь с производителями и продавцами :D , а то куда не зайдешь, везде один неогейм и т.п. Иногда при всем желании купить лицензию, найти нужный диск становится довольно сложно, все пытаются впарить га..но за 20-30 грн рассказывая что он лицензионный, даже с акцизной маркой

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда при всем желании купить лицензию, найти нужный диск становится довольно сложно, все пытаются впарить га..но за 20-30 грн рассказывая что он лицензионный, даже с акцизной маркой :D

я тебе больше того скажу, что вот лично я в продаже ни в одном из магазинов не видел ни разу ни одного лицензионного диска для иксбокса, тогда когда лицуху на плойку могу купить пройдясь от дома 5 минут, да и точек хватает, да и асортимент более менее сносный

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на свежеоткрывшемся Комфи большая картинка с ящегом нарисована, мне вот интересно если сфоткать, то куда надо фотку отправить, что бы подлить масла в огонь

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на свежеоткрывшемся Комфи большая картинка с ящегом нарисована, мне вот интересно если сфоткать, то куда надо фотку отправить, что бы подлить масла в огонь

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Боюсь одной фоткой не обойдешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь одной фоткой не обойдешься.

Ну я могу несколько с разных ракурсов

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif , и это не плакат если память не изменяет, просто на стенке помещения нарисована картинка метров эдак 8-10 высотой и 5-6 шириной
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на свежеоткрывшемся Комфи большая картинка с ящегом нарисована, мне вот интересно если сфоткать, то куда надо фотку отправить, что бы подлить масла в огонь

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

аналогичная картина в Донецке на Комфи с геймзоной. Там ещё геймпад изображён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож то реально стзабавнуться и ми сюда фотки отправить

This is the hidden content, please

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож то реально стзабавнуться и ми сюда фотки отправить

This is the hidden content, please

А они не в курсе происходящего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не в курсе происходящего?

Они то вкурсе, но я думаю они не будут против подобных фоток, которые в случае разбирательства (оно конечно маловероятно, но не невозможно) могут послужить вещдоками

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навіть як що ти маєш чек з магазину на руках?

В принципі, усе, що я хочу сказати, так це те, що майки самі не дбають про захист своєї так званої інтелектуальної

власності - у цьому проблема. До речі, ігри відсотків так на 90 здається до майкрософт не мають жодного стосунку, чи ні? Отже, нехай ЕА та інші самі дбають про захист власних інтересів, до чого тут редмондці?

чек можно где угодно намалевать.

100 процентов игр на бокс имеют отношение к майкам так как они имеют процент как платформодержатель

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они имеют процент как платформодержатель

Тобто? Процент вони отримують одразу(якусь певну суму), чи лише за результатами продажу дисків?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

чек можно где угодно намалевать.

"фиксальний чек" как в таких магазах выдают ,не намалюешь. Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобто? Процент вони отримують одразу(якусь певну суму), чи лише за результатами продажу дисків?

с каждой копии (правда не в курсе напечатаной или проданой)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.