Перейти к содержанию

...Я не купил... :pardon:


Гость Vartanyan

Рекомендуемые сообщения

Моя несбыточная мечта-это разрешение на отстрел бандерлогов и два ведра патронов...

...и станкоый пулемёт? :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • EHOT

    28

  • alekstels

    28

  • trimm

    13

  • krovogadniy

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, наган. Пулемет-бестолковый переводняк боеприпасов. С нашим электоратом нужно работать в индивидуальном порядке.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди маму трахни может попустит

читаешь такое и невольно думаешь о ковровых бомбардировках

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь такое и невольно думаешь о ковровых бомбардировках

Мде, неплохо бы что б модеры потерли эту аморальную прелестнь.

А вообще очень жаль что некоторые индивидуумы считают что в интернете за свои свои слова можно не нести ответственности, о том что человека которого необоснованно послал сможешь встретить в реальной жизни не думают...

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, неплохо бы что б модеры потерли эту аморальную прелестнь.

А вообще очень жаль что некоторые индивидуумы считают что в интернете за свои свои слова можно не нести ответственности, о том что человека которого необоснованно послал сможешь встретить в реальной жизни не думают...

Жизнь и так со временем научит... Наоборот пускай потихоньку привыкнет к безнаказанности, тем больнее будет урок.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катался на такой с товарищем. Большой минус этой модели-больше трех телок не влазит

This is the hidden content, please
default/rofl.gif И то, если крышу снять...

Изменено пользователем Billow (смотреть историю редактирования)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че такого? Машина не моя, поэтому пришлось хозяина тоже пускать в машину )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

нашли тему  :lol:

 

 

ой хачу,но цена песдос  :pinch:  :pinch:  :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777,у меня есть такой же,только akai пад я те подарю в комплекте  .Пульт с батарейками  и десять хитов в комплекте :excl:

81225395b4270dd6412f3a31ef1326c2.jpg

44502cd8771d90e142f8dd801b298ab1.jpg


маде ин жапан!

Изменено пользователем Петрович (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.