Перейти к содержанию

Подскажите телевизор.


Joseph_Kerr

Рекомендуемые сообщения

У Амеров на полном ходу Панос и Самс выкатывают и уже есть обладатели, у нас же в начале апреля вся линейка жк и плазм появится, уже наметил только появится плазма PS64D8000 сразу с руками отрываю :)

Какие у неё плюсы относительно PS63C7000? :)

Большая ибо в это вбухиваются баснословные суммы, и кстати разница в цене телевизоров 2011года между 3D и не 3D не более 100 баксов, Самс же вообще во всех линейках своих новых ТВ сделал 3D(но не во всех низких сериях есть конвертация 2D в 3D).

Implying someone cares about pseudo 3D. Алсо too slow Samsung. Сони сразу смекнули что по чём и выкатили обновлённые 100Гц-овки с прикрученным 3D.

P.S Я не представляю какой нормальный человек при разнице 50-100у.е возьмет точно такой же ТВ без 3D

This is the hidden content, please
default/msg-2882-1292617442.gif

Судя по отзывам на тематических форумам, народ что-то не особо проникся 3D. :)

P.S.S Если не хочеш получить отвращение от 3D не стоит его смотреть на LCD, ибо это сущий ад.

После просмотра 3D на PS50C6900 у меня возникло диаметрально противоположное мнение.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Амеров на полном ходу Панос и Самс выкатывают и уже есть обладатели, у нас же в начале апреля вся линейка жк и плазм появится, уже наметил только появится плазма PS64D8000 сразу с руками отрываю :D

Большая ибо в это вбухиваются баснословные суммы, и кстати разница в цене телевизоров 2011года между 3D и не 3D не более 100 баксов, Самс же вообще во всех линейках своих новых ТВ сделал 3D(но не во всех низких сериях есть конвертация 2D в 3D).

P.S Я не представляю какой нормальный человек при разнице 50-100у.е возьмет точно такой же ТВ без 3D :)

P.S.S Если не хочеш получить отвращение от 3D не стоит его смотреть на LCD, ибо это сущий ад.

Спасибо за инфо, а можно ли поподробнее, где и какие модели будут в апреле? Интересует Сони, но, смотрю, вы ребята разбирающиеся, если скажите брать другого производителя - возьму его.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у неё плюсы относительно PS63C7000?

Более быстрое затухание люминофора, тобиш перекрестные помехи(ghosting) будут меньше.

У LCD с подстветкой пошаманили,мерцание и перекрестные уменьшили.

P.S У всех плазм Самса в этом году Plasma +1'' Design, теперь будут диагонали 51-59-64 размеры те же уменьшена рамка.

Судя по отзывам на тематических форумам, народ что-то не особо проникся 3D.

Ну прониклись, не прониклись другой разговор, но согласисиь если разница 50-100 баксов, уже лучше не зажмотить те несчастные 400-800грн но пускай будет себе в телеке 3D.

После просмотра 3D на PS50C6900 у меня возникло диаметрально противоположное мнение.

Смотрел дома или в магазине?

Ибо сравнивать,что-то в магазине, сам понимаеш, неблагородное занятие.

Я сравнивал в домашних условиях(темно как в ж...., ничего не светит на экран) два самса UE65C8000 и PS63C7000, мне очень некомфортно было смотреть 3D из за мерцания.Но тут уже каждый сам решает.

Спасибо за инфо, а можно ли поподробнее, где и какие модели будут в апреле? Интересует Сони, но, смотрю, вы ребята разбирающиеся, если скажите брать другого производителя - возьму его.

Ну Соньки я не щупал поэтому ничего сказать немогу.

Но меньше 60 дюймов для 3D, это баловство.

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Соньки я не щупал поэтому ничего сказать немогу.

Но меньше 60 дюймов для 3D, это баловство.

Вот как? а я был нацелен на 52 дюйма, выкладывать порядка 40 тысяч гривен за 63 дюйма морально не готов. :)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел дома или в магазине?

В том-то и дело, что удалось поиграться с PS50C6900 достаточно детально. А вся её беда заключается в том, что в режиме 3D идёт очень сильный шум на оттенках. Очень хорошо видно на менюшках, где идёт переход от тёмной палитры к светлой. Похоже, что плазма не успевает корректно обработать смену 3D кадров. В простом 2D режиме - всё ОК. Понятное дело, если смотреть на расстоянии - всё гут, но учитывая то, что я смотрел вблизи (3D хорошо смотреть ближе к телеку) + моя близорукость, то этой моделью я был весьма разочарован. Цена приятная, да - 50" за 12 штук. Но я бы всё-таки посмотрел бы в сторону какого-нибудь UE55C8000, правда он стоит как 2 таких плазмы. Алсо моё ИМХО Самсунгу нужно завязывать с этими плазмами, особенно в бюджетном секторе - удешевление пошло в ущерб качеству (конструктив, который абсолютно не держит нагрузку), слухи о низкой надёжности (со слов очевидцев за раз вылетала вся силовая часть аппарата), не совсем понятна история с защитными экранами от УФ - в современных моделах их заменили на плёнки.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо моё ИМХО Самсунгу нужно завязывать с этими плазмами, особенно в бюджетном секторе - удешевление пошло в ущерб качеству (конструктив, который абсолютно не держит нагрузку), слухи о низкой надёжности (со слов очевидцев за раз вылетала вся силовая часть аппарата), не совсем понятна история с защитными экранами от УФ - в современных моделах их заменили на плёнки.

Если Самс завяжет с плазмами( что маловероятно) останется говно под названием LG и Panas который и так задирает цены выше неба при этом по качеству от Самса далеко не ушел.А по технологиям еще в 90-х вообще.

В том-то и дело, что удалось поиграться с PS50C6900 достаточно детально. А вся её беда заключается в том, что в режиме 3D идёт очень сильный шум на оттенках. Очень хорошо видно на менюшках, где идёт переход от тёмной палитры к светлой. Похоже, что плазма не успевает корректно обработать смену 3D кадров. В простом 2D режиме - всё ОК. Понятное дело, если смотреть на расстоянии - всё гут, но учитывая то, что я смотрел вблизи (3D хорошо смотреть ближе к телеку) + моя близорукость, то этой моделью я был весьма разочарован.

50С6900 и 50С7000 ничем не отличаются, кроме отсутствия антибликового фильтра и другого пульта.

Так что тут хз сколько, я не сравнивал в лоб 65VT20 и PS63C7000 разницы в 3D не увидел хотя я к изображению очень привередлив.

Возможно в 6900 что-то нахимичили или неудачный экземпляр.

Но я бы всё-таки посмотрел бы в сторону какого-нибудь UE55C8000, правда он стоит как 2 таких плазмы.

Боже упаси только не LCD, черного нет, цвета ненатуральные, лучше тогда оставаться на ЭЛТ
This is the hidden content, please
default/shok.gif Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Самс завяжет с плазмами( что маловероятно) останется говно под названием LG и Panas который и так задирает цены выше неба при этом по качеству от Самса далеко не ушел.А по технологиям еще в 90-х вообще.

Ты понимаешь, Panasonic это такая штука, которой лучше всего восторгаться на расстоянии - да, качественная картинка, да, хороший функционал, но домой такого не хотет.

Боже упаси только не LCD, черного нет, цвета ненатуральные, лучше тогда оставаться на ЭЛТ

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Зря, в прошлом году Samsung выкатил очень достойную линейку LCD/LED телеков. Даже не смотря на моё предвзятое отношение к Samsung, я должен констатировать, что прошлогодние телеки удались. Алсо по поводу черного нет, цвета ненатуральные - скажи честно, ты когда в последний раз непредвзято смотрел на LCD/LED телек? :)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда в последний раз непредвзято смотрел на LCD/LED телек?

Относительно недавно, гонял Самс UE65C8000 ну не понравилось ну никак, сколько бы не настраивал.

Плюс в 3D, у меня чердак на нем просто разваливается :D

Не подумай что я плохо отношусь к LCD у меня в соседней комнате как прикроватный вариант пашет LE40F71BX Full Hd,года динозавров

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif (вроде 2006 модельного года раритет) так я не брезгую и на нем смотреть иногда кино пока новую плазму не прихватил, очень хорошо показывает. :)

Короче этот спор будет вечный каждый все равно окажется при своём.

И вообще быстрее бы OLED 65" и больше.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумай что я плохо отношусь к LCD у меня в соседней комнате как прикроватный вариант пашет LE40F71BX Full Hd,года динозавров :) (вроде 2006 модельного года раритет) так я не брезгую и на нем смотреть иногда кино пока новую плазму не прихватил, очень хорошо показывает.

This is the hidden content, please
default/acute.gif

Не, такие аппараты в расчёт брать не стоит. У меня тоже был LE40N87, относительно новых телеков - небо и земля.

Короче этот спор будет вечный каждый все равно окажется при своём.

И вообще быстрее бы OLED 65" и больше.

Мне удалось видать серийную маленькую OLED соньку - хорошо показывает, но пока что-то у них там всё слишком застопорилось. Та модель появилась 3 года назад, да только воз и ныне там.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а конкретную можель можете посоветовать 52 дюйма? желательно Сони.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а конкретную можель можете посоветовать 52 дюйма? желательно Сони.

KDL-52HX900, впрочем можно подождать и линейку этого года

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDL-52HX900, впрочем можно подождать и линейку этого года

Спасибо огромное, тоже к нему присматриваюсь, а єтого года есть инфа по телекам соответствующей диагонали?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, тоже к нему присматриваюсь, а єтого года есть инфа по телекам соответствующей диагонали?

Жди лета, когда уже выкатят официал модели, а там будет видно.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.