Перейти к содержанию

Wi-fi На psp Или работает или нет?


zmey2005

Рекомендуемые сообщения

Помогите решить проблемку.

Есть 2 psp2000 обе имели выход в инет через роутер Asus, Так же на одной из них использовалось дистанционное управление PS3 мимо роутера.

В один "прекрасный момент обе перестали выходить в нет- не могут подключится через роутер, думал проблема в нем- перенастроил, убрал защиту, нечего. Подумал глюк с прошивкой? перепрошил одну из них пандорой (на обоих была прошивка 5.50 gen-d2 на одну из них поставил 5.0 m33-6) не чего не изменилось-сеть видит но приподключение пишит-ошибка подключения проверьте настройки безопастности сети. Так же перестало работать дестанционное управление ps3 при подключение пишит превышен тайм-аут подключения. И если на одной из них теоретический мог поломаться wi-fi (на моей так както разлил на неё кофе) то на второй он не как не мог поломаться так как он моей девушки а она поакуратней чем я и почти им не пользуется, да и 2 wi-fi на двух psp как-то неверится. Да ещё- при сканирование сети и ps-3 и роутер они находят и пишут используемые ими системы безопастности....

Какие есть идеи?Подскажите куда копать? Делимся Мыслями! Всем зарание спасибо.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблемку.

Есть 2 psp2000 обе имели выход в инет через роутер Asus, Так же на одной из них использовалось дистанционное управление PS3 мимо роутера.

В один "прекрасный момент обе перестали выходить в нет- не могут подключится через роутер, думал проблема в нем- перенастроил, убрал защиту, нечего. Подумал глюк с прошивкой? перепрошил одну из них пандорой (на обоих была прошивка 5.50 gen-d2 на одну из них поставил 5.0 m33-6) не чего не изменилось-сеть видит но приподключение пишит-ошибка подключения проверьте настройки безопастности сети. Так же перестало работать дестанционное управление ps3 при подключение пишит превышен тайм-аут подключения. И если на одной из них теоретический мог поломаться wi-fi (на моей так както разлил на неё кофе) то на второй он не как не мог поломаться так как он моей девушки а она поакуратней чем я и почти им не пользуется, да и 2 wi-fi на двух psp как-то неверится. Да ещё- при сканирование сети и ps-3 и роутер они находят и пишут используемые ими системы безопастности....

Какие есть идеи?Подскажите куда копать? Делимся Мыслями! Всем зарание спасибо.

имею такую же проблему! кто поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб дистанционно управлять пс3 сначала подключи ее к своей пс3 и зарегистрируй.

По поводу роутера попробуй(если ты этого еще не делал) сканировать и полностью по новой зарегистрировать точку подключения сети на псп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за попытку помощи. но по поводу пс3 я в курсе что нужно регестрировать (раньше работало нормально) и пробовал заново регить не помогло. Настройки сети в псп начинал с ноля несколько раз-не помогло, настройки на роутере менял несколько раз не помогло. при этом пс3 через wi-fi работает нормально и 2-й комп нормально пашет а псп не хотят

This is the hidden content, please
default/duel.gif

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости за глупый вопрос, ты пробовал модуль вай-фай на псп выключить и включить по новой?

я пробовал ни фига! уже на роутере защиту отключал,всё равно не хочет! попробовал защиту по WEP,теперь psp пишет таймаут соединения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится всё гениальное просто залез в настройки роутера и решил ещё раз настроить роутер с нуля, и практический сразу увидел настройки стандарта wi-fi стоял формат 802.11 g, залез на wikipediа и увидел что psp держит только 802.11b переключил на него и чудо всё работает!!! так что темку можно прикрывать.

Всем спасибо за участие!!!

зы. to makaveli84 пробуй может получится, удачи.

ззы to krovogadniy спасибо за помощь. А и да вопрос в принципе глупый но адекватный.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится всё гениальное просто залез в настройки роутера и решил ещё раз настроить роутер с нуля, и практический сразу увидел настройки стандарта wi-fi стоял формат 802.11 g, залез на wikipediа и увидел что psp держит только 802.11b переключил на него и чудо всё работает!!! так что темку можно прикрывать.

Всем спасибо за участие!!!

зы. to makaveli84 пробуй может получится, удачи.

ззы to krovogadniy спасибо за помощь. А и да вопрос в принципе глупый но адекватный.

только что у самого получилось) хотел тебе отписать, а у тебя уже всё в поряде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.