Перейти к содержимому
PSPlayer

Front Mission 3

Рекомендуемые сообщения

PSPlayer    342
PSPlayer

и сразу вопрос .. в конце боя обычно идёт характеристика и дают медаль (бронзу, серебро .. и т.д.) .. я не могу понять зачем нужна след. характеристика Average Weapon Level (рис) .. блин постоянно -15% .. как избежать эти -15% ?? пробывал по-разному бить, менял оружия, бил только одним .. ничего не помогает. Может кто знает подскажите пожалуйста

Изображение

Поделиться сообщением

Undeadjackson    45
Undeadjackson

Это означает что у тебя левел оружия большой, поставь по слабее пушки на 15% и будет тебе счастье!

Это же олдскул игра тут нельзя купить всё на макксимум пройти в 2 хода и за это тебе золото, олдскул даёт возможность тебе проявиться как тактику и завалить всех с оружием послабее, за то наградит поболее!

Поделиться сообщением

PSPlayer    342
PSPlayer

чувак я всего-то на 3 миссии .. не одной пушки ещё не купил ... я даже в инвентарь зайти не могу ..

Поделиться сообщением

Undeadjackson    45
Undeadjackson

Что то я такого не помню, нужно освежить память!

Поделиться сообщением

PSPlayer    342
PSPlayer

пожалуйста

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
компания Эммы

Поделиться сообщением

PSPlayer    342
PSPlayer

что ни у кого нет мыслей по этому поводу ??

Поделиться сообщением

Newmark    61
Newmark

Это означает что у тебя левел оружия большой, поставь по слабее пушки на 15% и будет тебе счастье!

все правильно, Average Weapon Level - це просто середній рівень зброї, чим нижче тим краще. На перших чотирьох рівнях рекомендований рівень - 1, але чому зброю не можна поміняти не зрозуміло :)

Hidden Content

, в тому числі які характеристики потрібні для платини на кожному рівні.

Поделиться сообщением

PSPlayer    342
PSPlayer

уже несколько раз перепроходил .. всеравно не получается .. даже пробовал кое-где не уничтожать ванзеров .. всеравно -15% average weapon level (((

Изменено пользователем PSPlayer

Поделиться сообщением

ASH_ufo    10
ASH_ufo

братан, читай(большое спасибо front-mission.org):

СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ ОРУЖИЯ (Average Weapon Level)

Мнений много. Кто-то говорит, что этот пункт сразу растёт, если в миссии применишь, к примеру, ракетницу или гранатомет. Да как бы не так! Стреляйте на здоровье. К этому оружию можно столько применить замечательных навыков. Кто-то утверждает, что если купить самые последние моды оружия (дрожите враги !!!), то в турах со слабыми юнитами противника, пункт сразу растёт. НЕТ! Покупайте, не стесняйтесь!

А фишка вот где. У каждого нашего героя есть умение, точнее навык обращения с различным оружием. И вот тут то тренировки в симуляторах могут сыграть злую шутку. НЕ КАЧАЙТЕ все навыки сразу. Можно лезть в симулятор, только для получения новых умений, надевая на свой вензер разные «ненужные», слабые части, которые бум рассекречивать.

Вывод: если страдает этот пункт, проще переставить нашему герою другое оружие (можно мощнее), которое он не освоил или только осваивает. Таким образом, для каждой миссии в игре предусмотрен свой порог для одного самого крутого пилота, и его машины. Если класс навыка велик, то даже оружие для него чуть слабее, уже даст прирост к пункту СУО. Совет один: либо применять совсем слабое оружие, какое было на первых этапах, либо менять тактику пилота, заменив КЛАСС экипировки.

Поделиться сообщением

PSPlayer    342
PSPlayer

Да брательник спасибо, я так и предполагал .. спасибо что подтвердил !! с меня + )

Поделиться сообщением

ASH_ufo    10
ASH_ufo

Все, серию front mission можно хоронить((((((((((((((

Hidden Content

Поделиться сообщением

PSPlayer    342
PSPlayer

охренеть ... вот и объяснение FM Evolved ... X( как жаль .. а что значит увольнение ?? может ошибка .. может он сам ушёл ? как такого человека можно уволить ? .. чёрт .. ну что за бред X(

Поделиться сообщением

SolidMaks    377
SolidMaks

Нееееееет!!!!! Ну как же так? Я так надеялся что "Скварешники" одумаются. Позор им.

Покойся с миром "Front Mission".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.