Перейти к содержанию

Flower


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В игре доступно 14 трофеев; 11 -Изображение 2 -Изображение 1 -Изображение

Изображение

Memories / Воспоминания

Перед возвращением в комнату предавайтесь воспоминаниям в течение 3 минут.

Играя на любом этапе, просто прекратите играть на некоторое время. Через три минуты игра войдёт в режиме «экранной заставки» и начнёт

показывать различные картинки с текущего уровня, а трофей откроется. Вы также можете попасть в режиме «экранной заставки» нажав во

время игры кнопку START

Используйте траву в качестве краски и раскрасьте землю в три разных цвета.

В конце второго этапа – красный цветок, будет большое поле с формацией камней в центре. Заставьте распуститься цветы на границе поля, и

когда они расцветут, над камнями появится цветной поток воздуха. Пролетите через цветной поток воздуха, и ваш лепесток станется святящимся

шариком, который позволит вам раскрашивать траву в разные цвета, просто прикасаясь к ней. Проделайте это со всеми тремя цветами, и трофей

откроется.

Wind / Ветер

Играйте с ветряными мельницами и оседлайте ветер 7 раз.

о время третьего этапа – розовый цветок, на уровне много ветряных мельниц. После включения ветряные мельницы будет гонять воздух,

просто попадитесь в поток воздуха и позвольте ему себя закрутить. Сделайте это семь раз, и трофей откроется.

Illumination / Свет

Осветите темный пруд.

Просто летайте над самой водой, одного из тих прудиков, когда ваш лепесток заряжен энергией и светится, пока трофей не откроется.

Pure / Безупречность

Доберитесь до города без повреждений.

Завершите пятый этап – пурпурный цветок ни разу не поджарившись на электричестве.

Этот трофей намного проще получить, чем пожжет показаться на первый взгляд, однако нужно подходить к прохождению пятого этапа с умом.

На уровне очень мало опасных мест.

В первой зоне есть всего одно место, куда вам нужно идти, это большая башня на конце трубы. После того как все цветы, у её основания

раскроются вы сможете перейти в следующую зону.

Во второй зоне, есть аналогичные три башни каждая также в конце трубы. Откройте все цветы у их основания, и вы сможете пройти дальше.

После этого вы попадёте в лабиринт, и вам нужно будет решить, куда идти дальше. Не раздумывая, поворачивайте вправо и сворачивайте

вправо на всех поворотах. Избегайте столкновений с препятствиями, и вы достаточно быстро попадёте в место, где обломки башни падают

сверху. Здесь поднимитесь как можно выше и медленно двигайте, это место достаточно просто преодолеть. После вы попадёте в место, где из

земли вылезают копья. Опять поднимайтесь наверх и медленно преодолевайте это место. После того как вы преодолеете это место будет ещё

одно место с падающим сверху мусором и вылезающими из земли копьями. Преодолейте его, и вы попадёте в конце уровня.

Stars / Звезды

Отпустите все имена в небо.

Во время последнего «этапа» - картинки на столе, каждый цветок имеет имя одного из создателей игры. Всё что вам нужно сделать это

заставить все цветы цвести.

flOw

Жизнь могла бы быть проще...

Во время третьего этапа – розовый цветок, в дальнем левом углу комнаты есть ветреные мельницы. После того как они будут активированы,

позвольте ветру подхватить вас и он унесёт вас в каньон. Придерживайтесь левой стороны, пока не увидите ответвление, летите в него. Вы

попадёте в серию пещер, придерживайтесь правой стороны и на одной из стен вы увидите наскальные рисунки flOw. После того как вы мимо них

пролетите, они засветятся и трофей откроется. Это путь вернёт вас на тоже поле, с которого вы начали своё путешествие по ветру.

WWelcome Back / Добро пожаловать назад (Секретный)

Сделайте перерыв в игре на одну неделю.

После того как вы поиграете вы можете либо подождать неделю и получить этот трофей, либо сделать его быстрее. Просто измените, настройки

времени на приставки на пару недель вперёд и запустите Flower, и вы получите трофей.

Healthy Play / Здоровая игра (Секретный)

Сделайте перерыв на 10 минут между снами.

После завершения любого этапа, когда вы находитесь в главной комнате ничего не делайте в течение десяти минут.

Beginning / Начало (Секретный)

Сон только начинается...

Найдите три секретный зелёных цветка на любом этапе. В главной комнате вы можете посмотреть, столько цветков уже нашли по количеству

лепестков на каждом из цветков.

Discovery / Открытие (Секретный)

Найдите секретный цветок и сделайте так, чтобы он распустился.

Вы можете найти секретные зеленые цветки на всех этапах кроме секретного этапа. Некоторые из них спрятанные, а другие достаточно просто

разбудить, чтобы они зацвели. Вам нужно найти хотя бы один, чтобы получит этот трофей.

Изображение

Nature / Природа/b]

Сделайте так, чтобы распустилось 10 000 цветов.

Описание говорит само за себя, вам нужно заставить расцвести 10 000 цветков. Трофей откроется по завершению этапа. На открытие этого

трофея у вас уйдёт какое-то время, вам придётся переиграть каждый уровень в игре 2-3 раза, прежде чем вы наберёте нужное количество

цветов, в прочем вы можете переигрывать последний уровень, так как там больше всего цветов, до тех пор, пока трофей не откроется.

Urban / Город

Разбудите город.

Во время шестого этапа, справа будет маленький розовый цветок. После его открытия вам нужно будет также пролететь над различными частями

уровня, такими как игровые площадки. Вам нужно «оживить» все части уровня – везде должна быть зелёная трава, трофей откроется после

завершения этапа, когда на нём не останется не раскрашенных мест.

Изображение

Dream / Сон

За всеми цветами спрятана тайная комната.

Найдите и соберите все секретные зелёные цветы на каждом из этапов. На каждом этапе по три секретных цветка, где их искать смотрите ниже:

Первый уровень – жёлтый цветок

Соберите все розовые цветы в первой зоне, чтобы появился первые цветки.

Соберите все розовые цветы во второй зоне, чтобы появился следующие цветки.

За камнями, которые лежать за мёртвым деревом.

Второй уровень - красный цветок

Следуйте извилистым путём красных и жёлтых цветков, чтобы появился первые цветки.

Цветки находится в зоне, где трава раскрашена разными цветами. После того как завершите её, не уходите из неё а летите к началу, вы должны

будите увидеть ответвление, летите по нему и увидите цветки.

В последней зоне, летите влево по пути, ведущему на верх. Недалеко от вершины вы увидите цветки.

Третий этап - розовый цветок

В первой зоне этапа, нужно собрать огромное количество цветов. Точное количество назвать сложно, просто собирайте все цветы, которые

сможете пока не увидите зелёные.

В каньоне с пещерой трофея «flow», возьмите влево недалеко от входа в пещеру, и вы увидите цветки.

После того как вы покинете каньон и освободитесь, поверните назад, у правой стены входа в каньон вы увидите цветы у самой стены каньона.

Четвёртый этап – ночной цветок

Сразу за скрученным стогом сена в первой зоне. Следуйте по дорожке на земле чтобы попасть к нему, этот стог сена стоит особняком от других и

его легко заметить.

Приблизьте к сломанной тачке, чтобы они появились.

Прежде чем завершить последнюю задачу, осветите пруд недалеко от неё – это второй пруд на этапе. От головоломки, посмотрите на сломанную

тачку, и пруд будет справа.

Пятый этап - пурпурный цветок

В начале уровня развернитесь влево и летите на горку, после чего летите в сторону долины. Цветы растут в долине.

В зоне с тремя башнями вам нужно собирать белые цветы у большой не сюжетной башни. Это приведёт к её падению. Внимание, если она упадут

на вас, вы получите повреждения. У основания обломков башни появятся нужные нам цветы.

После части с тремя башнями вы попадёте в лабиринт. Всё время летите направо и смотрите назад, цветы запрятаны в маленьком укромном уголке

лабиринта.

Шестой этап

Во второй зоне с детской площадкой летите к высокому зданию с дыркой на крыше, вы найдёте цветы на горизонтальной балке внутри дома.

На автомагистрали следуйте по дороге в подземны гараж, там найдёте зелёные цветы. Если вы пропустили нужный съезд, развернитесь в

обратную сторону и летите все время с правой стороны и вы попадёте в гараж.

Перед самым концом этапа - в зоне, где гигантские металлически конструкции выступают из домов, цветы можно найти за последним из блоков

кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто 10000 цветов распустил? Это за одно прохожение или нужно по несколько раз пройти?

Я получил:blush: Надо вообще 10000 набрать, можно с переигрываниями, я перегирывал последний уровень для этого дофига раз, т.к. ИМХО он самый "цветастый":) Только немного раздражало то, что в игру никакого "счетчика" видимого не строили, т.е. летаешь-летаешь и бог его знает сколько там еще осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю переигрывать ради этого трофея не стоит, он придет сам собой когда надо будет переигрывать ради других трофеев...

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично тупо собрал на последнем уровне каждый цветок и получил трофей :) !!

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично тупо собрал на последнем уровне каждый цветок и получил трофей :) !!

Понятно , БОЛЬШЕ спасибо!!!!!!!просто у меня 3и трофа осталось, включая этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татм секретний трофей тип вернуться через неделю поиграть (понятно не ктот не вдилержит) поетому переводиш дату и не паришся , пототм обратно и все !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татм секретний трофей тип вернуться через неделю поиграть (понятно не ктот не вдилержит) поетому переводиш дату и не паришся , пототм обратно и все !

А я все секретные сам получилhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gif Кстати прикольно было- первым я получил за перерыв на 10 минут- просто играл на приставке, потом пошел с девушкой посмотреть фильм на компе и вдруг слышу этот звук трофея- поворачиваюсь а мне и говорят мол спасибо за перерыв на 10 минут<_< Потом я забросил Flower и проходил 5 Резик, ну и как-то решил зайти добить 10000 цветков, и мне опять трофей за неделю без игры:D Прикольно получать секретные трофеи, когда ты не знаешь за что они, реально неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите получить трофей Urban. Уже несколько раз пролетал над всеми участками города, а трофей так и не открылся :)

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите получить трофей Urban. Уже несколько раз пролетал над всеми участками города, а трофей так и не открылся ;)

Часто пропускаются цветочки в высокоэтажных зданиях внутри, по шоссе надо пройтись туда назад несколько раз, и конечно 3 секретных цветка вместе со всеми прилегающими!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За одне проходження гри не можливо розпустити 10 000 квітів!!! Брехня. Залишилося 2 трофеї взяти: 10000 квітів і 5-й рівень без ушкоджень пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелося разів 5-6 перегравати 6-й рівень, щоб розпустити 10 000 квітів. Залишивля один трофеї - не отримати пошкоджень на 5-му рівні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Довелося разів 5-6 перегравати 6-й рівень, щоб розпустити 10 000 квітів...

Значит не все цветы на предыдущих собирал. До 10 тыщ шестой уровень прошел только три раза. Правда, некоторые тоже по 2-3 раза проходил, пока секретные нашел. Может, одно на другое и получается... :lol:

А по игре моё такое мнение... первое, что приходит на ум после прохождения: что это было? Первые два уровня прошел нормальненько. Потом унылые однотипные пейзажи стали утомлять. Хорошо, что всего-то уровней шесть+секретная комната. Я бы больше не выдержал.

Понаблюдал за ребенком: реакция такая же - два уровня и включила "утят".

Перед приобретением (не всем же шара от Game Trailers) очень хорошо подумать, посмотрев геймплей.

Хотя, "кому и кобыла - невеста" (с). Это я про то, что плохих игр не бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.