Перейти к содержанию

The Cursed Crusade


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

The Cursed Crusade

Жанр: Action, Adventure

Платформы: Xbox 360, PS3, PC

Статус: В разработке

Дата выхода: 6/21/2011

Разработчик: Kylotonn

Издатель: Atlus

The Cursed Crusade объединяет в себе красоту средневековой Европы с захватывающими приключениями и темной вымышленной историей. События разворачиваются в XII столетии и развиваются вокруг двух проклятых воителей, Денза и Эстзабавна, сражающихся за свои проклятые души. Это история об искуплении и выживании, которая вдыхает жизнь в тайны и мистические события средневековья. Главные герои проекта такие же люди, как и все. Они подвержены искушениям и часто жалеют о своих поступках и впадают в разочарование.

Точно воссозданные исторические моменты и локации очень сильно контрастируют со сверхъестественной борьбой Денза и Эстзабавна за свои души. Их болезнь, Проклятие Храмовников (Templar's Curse), грозит забрать души в ад, выпалив их человечность и поглотив пламенем все, что окружает их.

В The Cursed Crusade игрока ожидает динамичный экшен от третьего лица. Играть предстоит за Денза, святого Храмовника, который путешествует вместе с наемником Эстзабавном. Хотя они и очень сильно отличаются друг от друга, их объединяет общая цель – постараться спасти свои души от проклятия.

Прохождение игры будет растянуто на пять глав, разделенных на 40 уровней, в которых игроку предстоит побывать в самых различных средневековых городах и стать свидетелем их погружения в пламя Четвертого Крестового похода. В сражениях с многочисленными противниками будет доступно более 90 различных комбо, для выполнения которых можно использовать более 130 видов оружия. Кроме этого главный герой может использовать специальное умение, позволяющее увидеть окружающий мир через красную призму Ада. В нем игрок получает бонус к силе и способность видеть скрытые предметы.

Кроме однопользовательского режима, The Cursed Crusade можно будет проходить и вдвоем. Игра поддерживает как кооперативный режим по сети, так и использование сплит-скрина.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо но ....Очередная игра в которой складывается впечатление что ГГ не режет , рубает врагов , а просто избивает их палкой , на вид почему то на меч смахивающей.Вот вспоминали недавно Blade of Darkness , игре уже почти десяток стукнул , а ни один слешер так к ней и не смог приблизится по механике боя , да банально добавить в игру стамину , что бы ГГ не размахивал оружием как мельница , и из игры моментально пропадёт бездумное закликивание , а появится элемент тактики во время боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ое видео к игре... Жду с нетерпением! Ожидания- огромны; шансы- велики..

This is the hidden content, please
default/duel.gif
This is the hidden content, please
default/paladin.gif

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Спер! Посмотрел геймплей оч понравилось! Думаю игра получиться оч бодрой!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что да!!Ждем, осталось недолго совсем, релиз уже 16 сентября!))

P.S. 20.10.2011 Приехала, приступаю)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что сказать про Магадан.......))) У игры есть и свои плюсы и свои минусы..конкретно для меня плюсов оказалось побольше: все таки интересно, черт подери, принимать участие собственной персоной и в штурме замка и в рыцарском турнире!)) Потрясающаяя детализация персонажей, одежды, доспехов и оружия, все до последней подвязки на доспехах правильно отобразили, величественная музыка, отличный звук.Масса разнообразного оружия , воспроизведенного с какой то фанатичной дотошностью, практически все оружие того периода в игре присутствует, даже осадной машиной можно управлять, интересно.Вообще, все что касается исторической достоверности той эпохи , тянет на твердую "пять". Сама игра подана в виде какого то боевика , пока не скучно,скорее, совсем наоборот: локации меняются, все красиво, когда специальная шкала заполняется, все участники поединка переносятся в какую то другую реальность , типа в Ад, тоже ничего, драться сложнее.

Боевка вроде ничего, но дальше еще поглядим, как будет, я только начал прокачивать спец приемы и самого персонажа тоже, пока, все хорошо.Конечно, тяжело говорить о боевке, после остро отточенной боевки в Дарк Соул.Она напоминает отдаленно Кастлеванию, во всяком случае, часто присутствует фишка, когда нужно таймингом поймать уменьшающийся круг , как это было в Кастлевании(ну вы поняли)))Насчет сложности, есть четыре уровня сложности, на первых двух делать нечего, можно сразу с третьего начинать, после прохождения откроется последний уровень сложности, за это трофей предусмотрен.Чем лучше мы деремся, тем больше получаем очков за мастерство, соответственно лучше прокачиваемся.Происутствуют массовые побоища, нет такого, что все нападают именно на вас, расправившись со своим парнером, вы можете помочь товарищу, вообще, по полю сражения можно свободно перемещаться, здесь нет прыжков или перекатов, как бы в рыцарских доспехах не поперекатываешься...вроде как реализм.Отличная анимация критических ударов, прям , как в Демонс Соулз)

Графика..... двойственное чувство, картинка яркая ,мне чем то она напомнила Кастлеванию тоже))), но Это не Кастлевания, немного грубее сделано, блюра полно,теперь понятно, что ролики и скрины, которые выше присутствуют в этой теме, довольно неслабо отредактированы, иногда есть тормоза, один раз игра намертво зависала, перезагружал консоль.Это плохо конечно.Еще было очень смешно, когда пропускал удар, такой звук был : "Бомммммммм"))), как будто не по человеку попали стальным мечом, а чугунного болвана ударили веслом)))Видимо , это так должен выглядеть удар о стальные доспехи.))

В общем, не знаю, рекомендовать или нет вам эту игру, мне она нравиться, решайте сами...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, онлайн есть, есть так же кооперативное прохождение: поскольку по сюжету вы играете с напарником, то можно с другом спокойно всю игру отмахать, я правда, пока не опробовал ни то ни другое.

Вот чего не хватает в этой игре , это стамины, а так все ок...Здесь выше Azphantom писал уже об этом, он был совершенно прав.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.