Перейти к содержанию

Castlevania - Lords of shadow


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В игре 43 трофея, из них: 1 -http://ps3.noizless.ru/forum/style_emoticons/default/zplatinum.png, 2 -http://ps3.noizless.ru/forum/style_emoticons/default/zgold.png , 18 -http://ps3.noizless.ru/forum/style_emoticons/default/zsilver.png , 22 -

This is the hidden content, please

Изображение

Изображение

Platinum - Unlock all trophies – Окройте все трофеи.

Изображение

Master achiever - Complete all the trials – Закончите все испытания.

Eleventy party - Get 110% completion rate in all levels – Получите 110% выполнения каждого уровня.

Изображение

Trials - Chapter I - Complete all the trials for Chapter I - Закончите все испытания в Главе I.

Trials - Chapter II - Complete all the trials for Chapter II - Закончите все испытания в Главе II.

Trials - Chapter III - Complete all the trials for Chapter III - Закончите все испытания в Главе III.

Trials - Chapter IV - Complete all the trials for Chapter IV - Закончите все испытания в Главе IV.

Trials - Chapter V - Complete all the trials for Chapter V - Закончите все испытания в Главе V.

Trials - Chapter VI - Complete all the trials for Chapter VI - Закончите все испытания в Главе VI.

Trials - Chapter VII - Complete all the trials for Chapter VII - Закончите все испытания в Главе VII.

Trials - Chapter VIII - Complete all the trials for Chapter VIII - Закончите все испытания в Главе VIII.

Trials - Chapter IX - Complete all the trials for Chapter IX - Закончите все испытания в Главе IX.

Trials - Chapter X - Complete all the trials for Chapter X - Закончите все испытания в Главе X.

Trials - Chapter XI - Complete all the trials for Chapter XI - Закончите все испытания в Главе XI.

Trials - Chapter XII - Complete all the trials for Chapter XII - Закончите все испытания в Главе XII.

Master jeweler - Gather all hidden magic gems – Соберите все магические камни.

Master fighter - Buy all combos – Купите все комбо.

Veteran - Acquire 100000 experience points – Наберите 100000 очков опыта.

Master improver - Find all the secret Brotherhood arks – найдите все секретные яшики Братства.

Crusade - Finish all levels in Knight difficulty – Закончите все уровни на сложности Knight.

Epic victory - Finish all levels in Paladin difficulty - Закончите все уровни на сложности Paladin.

Изображение

Chapter I - Defeat the Ice Titan – Победите Ледяного Титана.

Chapter II - Get the Dark Gauntlet – Получите Темную Перчатку.

Chapter III - Acquire the power of the first Dark Lord – Получите силу первого темного лорда.

Chapter IV - Kill the Crow Witch – Убейте Ведьму Ворону.

Chapter V - Gain Access to the Vampire Castle – Получите доступ в Замок Вампира.

Chapter VI- Leave the Refectory with the Butcher's Key – Покиньте трапезную с клучом мясника.

Chapter VII - Survive the encounter with Laura – Выживите после встречи с Лаурой.

Chapter VIII - Acquire the power of the second Dark Lord – Получите силу Второго темного Лорда.

Chapter IX - Persuade Baba Yaga to open a portal to the Necromancer area – Убедите бабу Ягу открыть портал в зону Некромансера.

Chapter X - Vanquish the Gravedigger – Победите могильщика.

Chapter XI - Acquire the power of the third Dark Lord – Получите силу Третьего Темного лорда.

Chapter XII - Defeat Satan and save the world – Победите Сатану и спасите мир.

Dark collector - Gather all 30 Shadow gems – Соберите 30 камней Т'ьмы.

Light collector - Gather all 30 Light gems – Соберите 30 камней Света.

Green collector - Gather all the 30 Life gems – Соберите 30 камней Жизни.

Master philanthropist - Buy all the extra artwork – Купите все дополнительные рисунки.

Skirmish - Finish all levels in Esquire difficulty - Закончите все уровни на сложности Esquire.

Gest - Finish all levels in Warrior difficulty - Закончите все уровни на сложности Warrior.

Welcome to the Club - Buy a combo – Купите комбо.

Brawler - Buy 15 combos – киупите 15 комбо.

Experienced - Acquire 1000 experience points – Получите 1000 очков опыта.

Seasoned - Acquire 20000 experience points – Получите 20000 очков опыта.

Примечание: Если вы пропустили кристалл магии, то можно зайти на уровень, отыскать его и выйти, не обязательно заканчивать уровень, но, если вы выполнили испытание вначале уровня, уровень надо закончить, иначе испытание не засчитается.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо за тему. Я пожалуй начну с небольшой подсказки. Игра отлична, и по своему гениальна. Сложность её платины оценю как 6/10, не сложная на самом деле. Начинайте в первый раз проходить на уровне сложности не выше среднего, не нужно мазолить пальцы играя на харде. Да, можно начать бить себя в грудь говоря что хард здесь лёгкий и так далее, но так как это совершенно бесмысленно, не вешайте себе преждевременно геморой, здоровье и крепкие нервы думаю в ней вам ещё понадобятся. Так же посоветую в первом прохождении насладиться игровым процессом, не отвлекаясь на сбор ящиков и камней (сам так и делал), всё равно собрать всё не получится, потому что некоторые из спрятанных секретов требуют дополнительных способностей, которые открываются по ходу прохождения игры. Во втором прохождении смело включайте изи, и вперёд собирать, а главное выполнять челенджы которые зависят от установленного вами уровня сложности. На легком будет значительно легче их выполнять. И наконец- то уже мего прокаченные мы начинаем третье и последнее прохождение на Паладине, делаем так называемый сбацан, я пролетел его как сейчас помню за часов пять или меньше. Ребят, я прошёл её три раза, и каждый раз с удовольствием, можно конечно гемороиться с челенджами во втором прохождении играя на Паладине (вэри хард) но игра настольно не надоедлива и интересна, что и третье прохождение вам принесёт не меньше удовольствия чем в первый раз, по крайней мере я абсолютно не пожалел. Успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал все правильно. С оценкой сложности я не согласен - Моё мнение 4/10. Лично 1 прохождение играл на среднем уровне вложности и наслаждался атмосферой игры. После этого, уже прокачанный начал проходить на паладине + попутно выполнял те челенжы, которые не зависили от уровня сложности

Скрытая информация: Спойлер
Челенжы за титанов, за музыкальную шкатулку, игра в шахматы и...
После этого уже запускал отдельные уровни на лёгком и добил челенжы, которые не выбил за 2-е прохождение. Итого: для платины игру нужно пройти 2,5 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании и за два прохождения можно взять платину и выполнить все челенджи на паладине. Я же предлогаю свой вариант без приставки "нужно", игра достойнейшая, к сожалению сейчас таких мало, поэтому играйте в удовольствие. Ты видимо в первом же прохождении с гайдом перелопатил её чтобы практически всё собрать, потому что второе на паладине уже начал прокаченным, а какое же это удовольствие когда жахаешься абы чего не пропустил? Оценку я не трогаю ибо это субьективное мнение каждого, и димагогии мы из этого не будем раздувать, но платина в Кастелвании это больше чем легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ух ты ж блин... сегодня чуть се волосы все из гловы не вырвал, когда ледяного титана убивал за 1.30 минуты - это жесть=/ и какой каеф когда яего на 0.01 секунде вырубил=) надеюсь с камяным тетаном будет полегче=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь с камяным тетаном будет полегче=)

Не хочу тебя расстраивать, но будет примерно так-же. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя расстраивать, но будет примерно так-же.

А если хорошо подумать, то немного геморнее
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хорошо подумать, то немного геморнее :)

Ну зачем ты так, сразу? А обнадёжить человека? :) Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина сильно задроцкая?

Стоит начинать?

Как по мне платина не сложная. Большая часть трофеев лёгкие, но есть такие, которые заставят переигрывать по несколько раз. Но задротских трофеев в игре нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Довожу до ведома=) каменый голем оказался легче - поскольку я ужо знал что не нада Р2 держать до того момента как она горит=) Если ледяного я завалил на 00 секунде то каменого на 05=)

Пока добрался с треалами до 9 главы - сегодня буду 10-ю кромсать.

Самые геморные триалы покачто - 100 разрушаемых объектов и часовая башня (пока не разобрался как срезать, чуть не застрелился)=), все остальное пока на одном дыхании прохожу. В следующем опасаюсь треала с драконом (или как там его) так же незнаю как будет с сатаной=)

Изменено пользователем EvilJOseph (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платина сильно задроцкая?

Стоит начинать?

Ты из-за платин только в игры играешь? ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из-за платин только в игры играешь? ;)

нет.

У меня только 1 платина в МЭ 2.

Я платины стараюсь взять только в тех играх которые мне нравяца - если она конечно от меня раньше не уезжает...

Я бы ешо в Метал гире 4 хотел платину взять но увы ее там нет. Это раз.

а два после прохождения Игры платина дает стимул к перепрохождению - вчасности как в кастелвании, особенно треалы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из-за платин только в игры играешь? :)

Игру я начал давно уже.

И вопрос был, стоит начинать выбивать платину или нет?

И у меня одна платина только, это в первом ГОВе, просто думал начать выбивать, а потом понял что нету времени и что бы игры попроходить.

Так что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание закончить игру на 100% (если игра тебе понравилась настолько, чтобы перепройти уровни ещё раз. Если цель - получить больше удовольствия и ты не хочешь раставаться с этим миром) - тогда да, проити игру на платину для тебя. Если же получить ещё один значёк платинового трофея - тогда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание закончить игру на 100% (если игра тебе понравилась настолько, чтобы перепройти уровни ещё раз. Если цель - получить больше удовольствия и ты не хочешь раставаться с этим миром) - тогда да, проити игру на платину для тебя. Если же получить ещё один значёк платинового трофея - тогда нет.

обсолютно с тобой согласен=)

И кстати перепрохождения Кастелвании и выбивание всех треалов как минимум удваивают позитивное впечатление от игры (неплохой челенж)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и платина=) хех самыми сложными местами остались: триал на ледяного титана и триал на 100 вещей разрушаемых=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил платину, самый нудный трофей оказался - прохождение на сложности Паладин. Все остальные было получать интересно, играть было сложно примерно до VIII главы. Игра отличная.

триал на ледяного титана

это да, нервишки шалили, на последних секундах успел.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, не та игра что бы проходить 2-3 раза эт точно.

как раз та, прошел два раза подряд и оба получил удовольствие

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.