Перейти к содержанию

RGB переходник


ФЕНЯ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли какоето устройство или переходник чтоб подключить к телику с одним портом DVI два шнура (от компа и от приставки)??? Где взять??? HDMA порта в телике нет, по этому возникла такая проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде РГБ (ВГА) Изображение

А вот ДВИ вот такой Изображение

Я точно не знаю, но думаю единственный способ это какой-то двойничек на котором выберешь защелкой от какого из кабелей принимать сигнал...

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых VGA это аналоговый разъм DVI- цифровой, как ты пытаешся все втулить в один раъем разные по значению разъемы. Что у тебя есть в телеке еще. Существует скелеры так называемые делители видео сигнала и преоброзование в любой вид аналог в цифру и на оборот продоют в салонах ХАЙ-ФАЙ ну стоят не слабо. HDMI в DVI есть кабель, либо переходник. У VGA есть тоже преходник в компонентный (зеленый синий красный ) если в телеке есть то мона так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в телике один RGB вход. Вот такой Изображение

HDMA входа нет(

И мне в него нужно воткнуть RGB от приставки и RGB от компа. И переключать источьник сигнала не дергая туда-сюда провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня в телике один RGB вход. Вот такой Изображение

HDMA входа нет(

И мне в него нужно воткнуть RGB от приставки и RGB от компа. И переключать источьник сигнала не дергая туда-сюда провода.

Могу сделать, хоть и не занимаюсь инсталяцией в ночных клубах
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Если актуально и сам не осилишь - в PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.