Перейти к содержимому
MadWulff

Хакеру дали отсрочку

Рекомендуемые сообщения

MadWulff    1 310
MadWulff

Изображение

Если вы ожидали скорой развязки в судебном процессе над хакером Джорджем Хотцем по прозвищу Geohot, вынуждены вас огорчить. Суд откладывается на неопределенный срок — власти просто не могут решить, где именно проводить процесс. Адвокаты Sony хотят вести разбирательство дела в Калифорнии: Geohot распространял информацию через сервисы Twitter иYouTube, а также получал пожертвования от фанатов на счета PayPal — все эти службы принадлежат калифорнийским компаниям.

Но судья Сьюзан Иллстон считает, что этого мало: «Если бы счета на PayPal было бы достаточно, то под юрисдикцию этого суда попали бы вообще все, что неверно. Тогда пришлось бы признать, что вся вселенная находится под моей юрисдикцией — а для меня это уж слишком». Так что хакер еще какое-то время будет гулять на свободе, пока юристы не договорятся, какой именно суд возьмет на себя это скандальное дело.

Сам Geohot делает невинный вид и всячески намекает на то, что судить его вообще не надо: «Я твердый сторонник авторских прав в цифровой среде, и я ожидал, что компания, которая прославилась своей интеллектуальной собственностью, будет лучше разбираться в законах на этот счет. Поэтому я разочарован действиями Sony», — заявляет он. Но, похоже, что компания все-таки доведет дело до конца.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

Ivan_ShiFT    185
Ivan_ShiFT

«Я твердый сторонник авторских прав в цифровой среде, и я ожидал, что компания, которая прославилась своей интеллектуальной собственностью, будет лучше разбираться в законах на этот счет. Поэтому я разочарован действиями Sony»

бу го га...

это из разряда, я взломал вашу хату, но ниче не украл, т.к. я против ворюг и разочарован что хазяин дома хочет вломить мне.....

Поделиться сообщением

PSPlayer    340
PSPlayer

вот так Геохот оправдываться будет

он даже похож на Геохота

Изображение

Изображение

слушайте ну прям одно лицо

Изменено пользователем PSPlayer

Поделиться сообщением

PSPlayer    340
PSPlayer

как там дела нынче ?

Поделиться сообщением

Tas_V    718
Tas_V

как там дела нынче ?

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.