Перейти к содержанию

Хакеру дали отсрочку


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Если вы ожидали скорой развязки в судебном процессе над хакером Джорджем Хотцем по прозвищу Geohot, вынуждены вас огорчить. Суд откладывается на неопределенный срок — власти просто не могут решить, где именно проводить процесс. Адвокаты Sony хотят вести разбирательство дела в Калифорнии: Geohot распространял информацию через сервисы Twitter иYouTube, а также получал пожертвования от фанатов на счета PayPal — все эти службы принадлежат калифорнийским компаниям.

Но судья Сьюзан Иллстон считает, что этого мало: «Если бы счета на PayPal было бы достаточно, то под юрисдикцию этого суда попали бы вообще все, что неверно. Тогда пришлось бы признать, что вся вселенная находится под моей юрисдикцией — а для меня это уж слишком». Так что хакер еще какое-то время будет гулять на свободе, пока юристы не договорятся, какой именно суд возьмет на себя это скандальное дело.

Сам Geohot делает невинный вид и всячески намекает на то, что судить его вообще не надо: «Я твердый сторонник авторских прав в цифровой среде, и я ожидал, что компания, которая прославилась своей интеллектуальной собственностью, будет лучше разбираться в законах на этот счет. Поэтому я разочарован действиями Sony», — заявляет он. Но, похоже, что компания все-таки доведет дело до конца.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я твердый сторонник авторских прав в цифровой среде, и я ожидал, что компания, которая прославилась своей интеллектуальной собственностью, будет лучше разбираться в законах на этот счет. Поэтому я разочарован действиями Sony»

бу го га...

это из разряда, я взломал вашу хату, но ниче не украл, т.к. я против ворюг и разочарован что хазяин дома хочет вломить мне.....

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так Геохот оправдываться будет

он даже похож на Геохота

Изображение

Изображение

слушайте ну прям одно лицо

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.