Перейти к содержанию

Классика Dreamcast вернется в феврале


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Выпуск ремейков старых игр — дело выгодное. Затраты на их разработку, как правило, минимальны, а заработать на ностальгии фанатов можно очень даже прилично. Вот и представители SEGA подтвердили, что в феврале в продажу поступит сборник Dreamcast Collection. Его смогут приобрести владельцы персоналок или консолей Xbox 360. При этом ремейки игр с Dreamcast будут распространяться как на физических носителях через розничные магазины, так и с помощью сервисов цифровой дистрибьюции.

Релиз Dreamcast Collection на территории Северной Америки планируется на 22 февраля, а 25 числа того же месяца его смогут приобрести и жители Европы. В сборник войдут четыре игры, которые в свое время стали хитами на Dreamcast, — Sonic Adventure, Crazy Taxi, SEGA Bass Fishing и Space Channel 5: Part 2. Издатели уверены, что эти проекты, несмотря на солидный возраст, будут пользоваться спросом.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,а как же "шенму"?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соньку киданули

This is the hidden content, please
default/206.gif

А что разве Sonic Adventure, Crazy Taxi нет в PSN? Вроде уже давно там лежат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,а как же "шенму"?

Совершенно правильный вопрос. Нафига кому-то такая коллекция без самого вкусного?

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен , лично мне рыбалка ну нафиг не впёрлась , а вот Шенму и Скайс оф Аркадия были бы очень даже интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, Space Channel 5 - единственное, что меня радует в этом сборнике :) но ради него одного брать...

Ну соник и рыбалка тоже норм.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.