Перейти к содержанию

CoD: Black Ops - Activision говорит о полной остановке сервера


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Взлом PS3 теперь может иметь далеко идущие последствия, болезненные для всех. Activision говорит о полной остановке сервера их шутера CoD: Black Ops. В заявлении Дов Карсон из Activision говорит, что "каждый издатель имеет право закрыть сервер в любой момент, если не гарантируется безопасность".

Activision начали разборки. Возможно, готовятся новые сервера и новая защита для игры.

This is the hidden content, please

PS... Скажем спасибо геохотсу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мдаа... а пацаны предлагали на неё всем кланом перейти........чё терь с килзоной буит?

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется возможность переноса релиза КЗ3. :D

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою копию диска уже продал, на ПС3 выглядит ужасно, не стыдно ж им такой не оптимизированный кал выпускать?!((( В первые я столкнулся с ощущением, что я играю на своем комне с почти минимальными требованиями и разрешением 800х600... Версия движка так и осталась 3.0 с улучшеными эфектами, блин даже в МВ2 версия 4.0, хотя визуально тоже не высший класс!

В мультиплеер играть можно, но лагает иногда с редкими фризами и потерей кадров, например при сбрасывании напалма...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою копию диска уже продал, на ПС3 выглядит ужасно, не стыдно ж им такой не оптимизированный кал выпускать?!

А что это первый раз такое.Они даже дэмку не выложили на PS3 сколько бы народу отказалось покупать.Я так Мафию2 не купил(после дэмки) а люди не могут по нормальной цене теперь и б/у продать.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это первый раз такое.Они даже дэмку не выложили на PS3 сколько бы народу отказалось покупать.Я так Мафию2 не купил(после дэмки) а люди не могут по нормальной цене теперь и б/у продать.

Не играл но как по видео то норм!!! Бывало и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧтООооОО?!!!!

Я в нее уже 2 месяца играю, графика вполне устраивает, даже когда и проседает, геймплей берет своё. Капец, во что ж теперь по мультиплееру играть..

А мультиплеер шикарный, зря вы так.

UPD: Эээ, какбэ всё работает. Кто источник инфы?

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость:

PlayStation 3 никогда не была главной платформой для серии Call of Duty. Возможно, именно этим объясняется тот факт, что издатели Black Ops так и не потрудились исправить ошибки в сетевом режиме версии игры для PS3. Промучившись несколько месяцев с нестабильным подключением к PlayStation Network, фанаты игры во главе с известным блогером Джейсоном Кобловски решили обратиться к Activision с требованием принять меры. Однако реакция издателей оказалась более чем странной.

На письмо Клобовски официально ответил Дов Карсон, глава отдела тестирования и технической поддержки в Activision. «У издателей есть право в любой момент закрыть серверы своей игры. Возможно, в случае с бесплатной PSN такое решение будет наиболее эффективным», — заявил Карсон. Ничего исправлять Activision, судя по всему, не собирается, а всем недовольным издатели могут помочь лишь одним способом — обменять диск с игрой на такой же новый (чтобы сдать его в магазин) или на другую игру Activision.

Хочется надеяться, что у сотрудника службы техподдержки просто был плохой день и до закрытия PS3-серверов Call of Duty: Black Ops дело не дойдет. Но в любом случае подобное поведение не делает компании чести.

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, Слава Богу, ничего не закрыли. Но. Я вот не пойму, какие нафиг баги и глюки мультиплеера? Почему я, например, уже месяц комфортно играю без всяких вылетов, нестабильностей и прочего? За все время даже консоль не повисла ни разу.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Потому что ты наехал на ТСа со словами что он сам всё придумал,хотя внизу поста стоит ссылка на новость..ИМХО

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера взял у кента PS3 версию БлЭк Опса, интересно было самому сравнить, так как на иксбоксе играю в него с момента выхода. Ну насчёт графики, то да, тут я конечно не ожидал такой разницы! В сингле ещё не так заметно, но в мультиплеере, там тихий ужас! Текстуры тусклые, мутные, дальность прорисовки просто ужасает, а разрешение и вправду как буд-то бы минимальное, но мне пох, я побегаю, выбью платину, а дальше спокойно буду играть на боксе.

А насчёт ПС3-шной стабильности мультиплеера и всяких лагов, фризов, дисконектов, то играя 2 дня в него на плойке вообще всего этого не заметил, всё нормально работает, никаких сбоев не замечено!

Геймплей рулит!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера взял у кента PS3 версию БлЭк Опса, интересно было самому сравнить, так как на иксбоксе играю в него с момента выхода. Ну насчёт графики, то да, тут я конечно не ожидал такой разницы! В сингле ещё не так заметно, но в мультиплеере, там тихий ужас! Текстуры тусклые, мутные, дальность прорисовки просто ужасает, а разрешение и вправду как буд-то бы минимальное, но мне пох, я побегаю, выбью платину, а дальше спокойно буду играть на боксе.

А насчёт ПС3-шной стабильности мультиплеера и всяких лагов, фризов, дисконектов, то играя 2 дня в него на плойке вообще всего этого не заметил, всё нормально работает, никаких сбоев не замечено!

Геймплей рулит!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Правда!

Так и есть. На текстуры уже не обращаю внимания, геймплей закрывает всю картину)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.