Перейти к содержимому
MadWulff

CoD: Black Ops - Activision говорит о полной остановке сервера

Рекомендуемые сообщения

MadWulff    1 312
MadWulff

Изображение

Взлом PS3 теперь может иметь далеко идущие последствия, болезненные для всех. Activision говорит о полной остановке сервера их шутера CoD: Black Ops. В заявлении Дов Карсон из Activision говорит, что "каждый издатель имеет право закрыть сервер в любой момент, если не гарантируется безопасность".

Activision начали разборки. Возможно, готовятся новые сервера и новая защита для игры.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

PS... Скажем спасибо геохотсу :lol:

Поделиться сообщением

Leonovich    2 887
Leonovich

Мдаа... а пацаны предлагали на неё всем кланом перейти........чё терь с килзоной буит?

Изменено пользователем Leonovich

Поделиться сообщением

Billow    162
Billow

Появляется возможность переноса релиза КЗ3. :D

Поделиться сообщением

AndrewBW    37
AndrewBW

А я свою копию диска уже продал, на ПС3 выглядит ужасно, не стыдно ж им такой не оптимизированный кал выпускать?!((( В первые я столкнулся с ощущением, что я играю на своем комне с почти минимальными требованиями и разрешением 800х600... Версия движка так и осталась 3.0 с улучшеными эфектами, блин даже в МВ2 версия 4.0, хотя визуально тоже не высший класс!

В мультиплеер играть можно, но лагает иногда с редкими фризами и потерей кадров, например при сбрасывании напалма...

Поделиться сообщением

IGREK    24
IGREK

А я свою копию диска уже продал, на ПС3 выглядит ужасно, не стыдно ж им такой не оптимизированный кал выпускать?!

А что это первый раз такое.Они даже дэмку не выложили на PS3 сколько бы народу отказалось покупать.Я так Мафию2 не купил(после дэмки) а люди не могут по нормальной цене теперь и б/у продать.

Поделиться сообщением

MadWulff    1 312
MadWulff

А что это первый раз такое.Они даже дэмку не выложили на PS3 сколько бы народу отказалось покупать.Я так Мафию2 не купил(после дэмки) а люди не могут по нормальной цене теперь и б/у продать.

Не играл но как по видео то норм!!! Бывало и хуже...

Поделиться сообщением

Sentra    452
Sentra

ЧтООооОО?!!!!

Я в нее уже 2 месяца играю, графика вполне устраивает, даже когда и проседает, геймплей берет своё. Капец, во что ж теперь по мультиплееру играть..

А мультиплеер шикарный, зря вы так.

UPD: Эээ, какбэ всё работает. Кто источник инфы?

Изменено пользователем Sentra

Поделиться сообщением

ajax    35
ajax

Новость:

PlayStation 3 никогда не была главной платформой для серии Call of Duty. Возможно, именно этим объясняется тот факт, что издатели Black Ops так и не потрудились исправить ошибки в сетевом режиме версии игры для PS3. Промучившись несколько месяцев с нестабильным подключением к PlayStation Network, фанаты игры во главе с известным блогером Джейсоном Кобловски решили обратиться к Activision с требованием принять меры. Однако реакция издателей оказалась более чем странной.

На письмо Клобовски официально ответил Дов Карсон, глава отдела тестирования и технической поддержки в Activision. «У издателей есть право в любой момент закрыть серверы своей игры. Возможно, в случае с бесплатной PSN такое решение будет наиболее эффективным», — заявил Карсон. Ничего исправлять Activision, судя по всему, не собирается, а всем недовольным издатели могут помочь лишь одним способом — обменять диск с игрой на такой же новый (чтобы сдать его в магазин) или на другую игру Activision.

Хочется надеяться, что у сотрудника службы техподдержки просто был плохой день и до закрытия PS3-серверов Call of Duty: Black Ops дело не дойдет. Но в любом случае подобное поведение не делает компании чести.

Поделиться сообщением

Sentra    452
Sentra

Ещё, Слава Богу, ничего не закрыли. Но. Я вот не пойму, какие нафиг баги и глюки мультиплеера? Почему я, например, уже месяц комфортно играю без всяких вылетов, нестабильностей и прочего? За все время даже консоль не повисла ни разу.

Изменено пользователем Sentra

Поделиться сообщением

Leonovich    2 887
Leonovich
Потому что ты наехал на ТСа со словами что он сам всё придумал,хотя внизу поста стоит ссылка на новость..ИМХО

Поделиться сообщением

Helllghast    1 873
Helllghast

Вот вчера взял у кента PS3 версию БлЭк Опса, интересно было самому сравнить, так как на иксбоксе играю в него с момента выхода. Ну насчёт графики, то да, тут я конечно не ожидал такой разницы! В сингле ещё не так заметно, но в мультиплеере, там тихий ужас! Текстуры тусклые, мутные, дальность прорисовки просто ужасает, а разрешение и вправду как буд-то бы минимальное, но мне пох, я побегаю, выбью платину, а дальше спокойно буду играть на боксе.

А насчёт ПС3-шной стабильности мультиплеера и всяких лагов, фризов, дисконектов, то играя 2 дня в него на плойке вообще всего этого не заметил, всё нормально работает, никаких сбоев не замечено!

Геймплей рулит!

Hidden Content

default/good.gif

Изменено пользователем lost_hellgast

Поделиться сообщением

Sentra    452
Sentra

Вот вчера взял у кента PS3 версию БлЭк Опса, интересно было самому сравнить, так как на иксбоксе играю в него с момента выхода. Ну насчёт графики, то да, тут я конечно не ожидал такой разницы! В сингле ещё не так заметно, но в мультиплеере, там тихий ужас! Текстуры тусклые, мутные, дальность прорисовки просто ужасает, а разрешение и вправду как буд-то бы минимальное, но мне пох, я побегаю, выбью платину, а дальше спокойно буду играть на боксе.

А насчёт ПС3-шной стабильности мультиплеера и всяких лагов, фризов, дисконектов, то играя 2 дня в него на плойке вообще всего этого не заметил, всё нормально работает, никаких сбоев не замечено!

Геймплей рулит!

Hidden Content

default/good.gif

Правда!

Так и есть. На текстуры уже не обращаю внимания, геймплей закрывает всю картину)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.