Перейти к содержанию

3DS выходит на орбиту


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Сегодня в Нью-Йорке и Амстердаме состоялась официальная презентация 3DS, новой портативной консоли от Nintendo. Стало известно, что западный релиз состоится на месяц позже японского. В Европе приставка появится 25 марта, по цене порядка $350-$370 (точную цену торговые сети установят сами). Американцы получат ее двумя днями позже, 27 марта, зато консоль обойдется им значительно дешевле ($249).

С играми на 3DS все будет в порядке: уже к июню обещают выпустить более тридцати наименований. Компания еще раз подчеркнула ориентированность консоли на онлайн. Чтобы поиграть с друзьями, теперь не нужно вводить код приглашения для каждой игры, как на Wii. Будет достаточно «подружить» консоли лишь один раз.

Nintendo обещает, что на приставке можно будет не только играть в трехмерные игры, но и смотреть трехмерные видео: например, канал Eurosport предоставит спортивные 3D-передачи, также заключено соглашение с сервисом Sky 3D и ведутся переговоры со множеством других медиакомпаний.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там действительно будет 3D ? Просьба аргументировано ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там действительно будет 3D ? Просьба аргументировано ))

Ты только проснулся ???

Да 3д будет!!! Более подробная инфа

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только проснулся ???

Да 3д будет!!!

Походу ты гений.

Я даже не читал название приставки (

А вообще блеать,ясно,что оно там будет.Вопрос в был,НАСКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫМ ОНО ТАМ БУДЕТ !И НАСКОЛЬКО ОНО БУДЕТ ПРИЕМЛЕВО ДЛЯ ГЛАЗА.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты гений.

Я даже не читал название приставки (

А вообще блеать,ясно,что оно там будет.Вопрос в был,НАСКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫМ ОНО ТАМ БУДЕТ !И НАСКОЛЬКО ОНО БУДЕТ ПРИЕМЛЕВО ДЛЯ ГЛАЗА.

Сори но форум не пророков))) Пока не выйдет консоль не узнаем...

Какой вопрос такой ответ... Корректней задавай в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори но форум не пророков))) Пока не выйдет консоль не узнаем...

в японии уже вроде вышла. кто шпрехает?*

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии она 26 февраля выходит.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь покупать, сони нкжно срочно аннонсировать псп2, ато опа им будет

Да, хочеться верить, более чем двукратная разница в продажах в пользу оппонента заставит их поработать над ошибками.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь покупать, сони нкжно срочно аннонсировать псп2, ато опа им будет

Странно, меня больше волнует, что нельзя в 2-мерном режиме больше часа играть за раз, в 3-мерном - более 30 минут.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, меня больше волнует, что нельзя в 2-мерном режиме больше часа играть за раз, в 3-мерном - более 30 минут.

+1, тоже больше всего интересует воздействие на глаза. Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите с покупкой. Мы ведь все ждем ответа Сони, верно? PSP2 не за горами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите с покупкой. Мы ведь все ждем ответа Сони, верно? PSP2 не за горами...

нууууууууууууууууу, теперь уже не все, я когда смотрю на трейлеры к играм на 3ДС рыдаю от счастья представляя как буду её в руках крутить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх нужно искать кто б ее со штатов к нам переслал по дешевке...

Дык а как же региональная защита ? Игры тоже потом тянуть из США ?

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а как же региональная защита ? Игры тоже потом тянуть из США ?

это уже подтвержденная инфа насчет залочки на регионы?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня решится вопрос "покупать или нет" 27 числа, с анонсом и показом PSP2. Если Sony сможет предложить достаточное количество качественных игр (хотя бы половину того, что предлагает нинтенда), то скорее всего мое сонибойское нутро возьмет верх, и я при первой возможности побегу покупать PSP2 забив на 3DS )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже подтвержденная инфа насчет залочки на регионы?

да

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня решится вопрос "покупать или нет" 27 числа, с анонсом и показом PSP2. Если Sony сможет предложить достаточное количество качественных игр (хотя бы половину того, что предлагает нинтенда), то скорее всего мое сонибойское нутро возьмет верх, и я при первой возможности побегу покупать PSP2 забив на 3DS )

Лично мне хватит и официального подтверждения совместимости с играми ПС2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.