Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

дайте пожалуйста кто то демку на пс3 попробывать,уж очень хочется посмотреть перед покупкой самому что она из себя представляет на консоли,может у кого то есть лишняя.

Изменено пользователем lik91dp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    20

  • DoozzeeR

    13

  • SolidMaks

    11

  • tripledu8le

    9

Топ авторов темы

Первые впечатления от DNF только отрицательные, графика уровня 2008 года, управление неудобное дюком нужно время привыкнуть, дизайн уровней простоватый.

Положительные качества начал замечать под экватор сингла, игровая механика начинает затягивать, оружие понравилось, истреблять вражин понравилось с этим у DNF все в порядке.

Фирменный юмор Дюка подкачал, аля Postal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,поиграл немного на РС,нормальная графика,спорить не буду-за 13 лет могли бы постараться и удивить,но всё же ! Какая тут нужна нафиг графика ?! Это же Дюк ребята !Герой всех счастливых владельцев Playstation в 90-х !Мне игра очень понравилась,и я обязательно куплю себе копию на плоечку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню они сделали с мультиплеером: на сколько понял, разделили по регионам. У нас найти срвак поиграть очень сложно. их два-три и все забиты.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько говна начитался и нслушался об игре..... а когда открыл свою коллекционку и вставил диск был приятно поражен и удивлен. Ребята, Король вернулся, это же старый Дюк 90-х, молодеж, ясное дело, не оценит, а старики пруца!!!! Графика очень даже нормальная по сравнению с тем, как ее облили грязью. Юмор на месте, атмосфера старого Дюка тоже на месте, что еще надо?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хотел?

Кто-то авторитетный вякнул, что игра плохая, ну все и подхватили =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хотел?

Кто-то авторитетный вякнул, что игра плохая, ну все и подхватили =)

Да я что хотел - то получил. а таких авторитетов надо посылать в ж..пу. Игра отличная. Кстати, как тебе коллекционка?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась =)) Жаль только карты не очень. Не стандартного размера, а в половину меньше =/

А так отличная. Артбук понравился. Статуэтка прикольная, по размерам как и мои любимые мишки =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага всяких экспертов в топку, опустили AvP а я приторчал и от сингла и от онлайн, да и вообще, своими глазами и мозгами нужно мнение об игре формировать!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да.Хищник был олдскульной трушной игрой.А современная молодежь пи...ж игру обозаложила

Ну так молодым прикол зомбинемцев погонять в Каал of Duty!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец весит 2,68гб образ с лицухи,я в шоооке

Во гонево....мож он в раре?
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Скачал дэмку,да,графика действительно оставляет желать лутшего....на ПК смотриться совсем по другому....да и весит походу в 3 раза больше...

Ну всё же это Дюк,не смотря ни на какую графику,я буду любить его всегда :lol:)

Для лучшей картинки будем ждать переиздание "Classic HD" на Playstation 4 :lol:

Кто уже купил,в полной версии есть 1080i\1080p ?

Изменено пользователем lik91dp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика шо на пк шо на пс. а вот хотел бы узнать - в какую версию приятнее играть - английская или русишь? я в русскую играю что то несильно нравится голос дюка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк с голосом Шрека - это как-то так...

Английская лучше, на много

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забыть про Шрека,довольно таки круто вс звучит,не спорю,на английском все звучит лучше,да и юмор лучше передатся,но не знающим инглишлучше забыть про существование шрека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО слово "Фак" на английском все равно не так аморально звучит, как то, что говорит "шрек" =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл...будучи хоть трижды фанатом игры, нельзя не отметить очевидного - игра хлам и стопудовый проходняк. Очень неприятно удивили ребята из Геарбокс, ведь именно с под ихнего пера вышли отличнейшие игры, такие как Братья по оружию и Бордерлендс. А с Дюком они облажались по полной, халтура видна не вооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, та этого стоило ожидать, а ребята в Геарбокс впоряде, просто в своё время они выкупили этот бренд, чтобы сейчас на фанатах срубить бабла, вот и вся любовь.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эти гербоксы так не сольются с самой ожидаемой мною игрой Aliens Colonial Marines!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.