Перейти к содержанию

Need for Speed: ProStreet


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Русский Need for Speed для PS3 выйдет в конце ноябряОдинадцатая часть головокружительных гонок от Electronic Arts - Need for Speed ProStreet - появится в России уже в конце ноября. Об этом gotPS3 сообщила Валентина Злобина, менеджер EA по связям с общественностью. Что примечательно: игра будет полностью переведена на русский язык, а озвучкой нового NFS занимается известный телеведущий, актер, певец и автогонщик - Николай Фоменко.К сожалению, точной даты релиза пока не сообщается, да и цена не будет отличаться от остальных игр для PLAYSTATION 3 - 1999 рублей, но сомневаться в том, что NFS ProStreet получит свою аудиторию, не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в русскую ПК версию.Озвучивает - Фоменко,мне очень понравилось все кроме самого геймплея,увы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в русскую ПК версию.Озвучивает - Фоменко,мне очень понравилось все кроме самого геймплея,увы (

да гемплей гальмо, единственное что понравилось так это тюнинг и всё, брать на приставку её не буду.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну незнаю как на счет про стрит но фифа на ПК и пс3 совсем разные игрушки, так что может сначала демку скачать , а там будет видно что из игры вышло, хотя геймплей врядли будет отличатся, а вот физика и графика возможно...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ))))) это изврат )))) я даже на компе стараюсь скачивать только оригиналы без всяких криворуких переводов! )))) гонки переводить полный бред )))))))))) как раз сейчас кайфую.. что ПС3 игры не испорчены нашимы "гениальными" переводами ))))))) надеюсь их долго ещё не будет ) Теперь по теме: НФС Про Стрит почти прошёл на компе, дошёл до короны (кто играл поймёт) ... думаю на ПС3 покупать уже нет смысла! (((((( отличаться они врядли чем-то будут! разве что управлении удобнее чем на клавиатуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Мне лично игра вобще не понравилась , как гонки отсой !!! Мост вандет рулит!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФС стал попсой(

Последний нормальный- Мост Вонтыд...

А из гонок на ПС3- Бернаут Передайз, Гран Туризмо, Мотосторм просто красавчеги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФС стал попсой(

Последний нормальный- Мост Вонтыд...

А из гонок на ПС3- Бернаут Передайз, Гран Туризмо, Мотосторм просто красавчеги)

И новый нид фор тоже будет попсой журнал геймплей сам ето сказал!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.