Перейти к содержанию

В конце Portal 2 нас ждет большой сюрприз


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Долгожданная Portal 2 уже вот-вот отправится в печать. Но для Valve Software это не помеха: студия продолжает делиться с нами подробностями будущего бестселлера. На днях Чет Фаллижек (Chet Falliszek) сообщил, что в игре будет два варианта заключительных титров – для одиночной кампании и для кооператива. Каждый из них будет содержать свой собственный сюрприз. Разработчики пообещали, что в конце игры нас ждет нечто сногсшибательное, но что именно, естественно, не сказали. Ведь на то он и сюрприз. Ссылаясь на киноиндустрию, осмелимся предположить, что им станет либо анонс третьей части, либо короткометражный фильм о том, как создавалась игра.

Но это еще не все. Valve Software гарантирует, что в целом Portal 2 не будет казаться игрокам слишком сложной. С одной стороны, серию ждет явное «оказуаливание», что для определенного типа игроков уже большая потеря. Но с другой стороны, у студии нет другого выхода, ведь пять миллионов пользователей посмотрели на YouTube заключительные ролики из оригинала. Но, дабы не испугать «хардкорщиков», Чет Фаллижек сразу же добавил к вышесказанному, что Portal 2 в любом случае будет требовательной к игрокам и поблажек уж точно никому не даст.

Ну и напоследок. Разработчики сообщили, что популярный «конструктор» уровней будет доступен на всех платформах без исключения. Правда, из-за того, что Xbox 360 не поддерживает «связи» с PC и Mac, владельцы этой приставки будут чувствовать себя несколько ограниченно. В общем, Valve и на этот раз не упустила возможности бросить камень в огород консоли.

Напомним, что релиз Portal 2 намечен на 22-е апреля. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PC и Mac.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.