Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

американки с 3Г будут залочены...

сделал заказ на амазон.де

вышло: вита (3г) + карта на 8гб + игра (реймен) + предзаказный бокс (наушники и еще что то) + ориг чехол = 288,43 евро (с доставкой)

пока пусть лежит в корзине (думаю может че поменять)

на грн это 3100

на амазон.де сейчас акция - при покупке виты, карта на 8 гб + пре/бокс нашару и 15 евро скидка на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американки с 3Г будут залочены...

сделал заказ на амазон.де

вышло: вита (3г) + карта на 8гб + игра (реймен) + предзаказный бокс (наушники и еще что то) + ориг чехол = 288,43 евро (с доставкой)

пока пусть лежит в корзине (думаю может че поменять)

на грн это 3100

на амазон.де сейчас акция - при покупке виты, карта на 8 гб + пре/бокс нашару и 15 евро скидка на игру

все зашибись, кроме того , что таможня 50\50 взует :) и 8 гб мало вообще, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зашибись, кроме того , что таможня 50\50 взует :) и 8 гб мало вообще, я считаю.

с таможней это точно что 50/50 -
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

при оформлении заказа поставил галку не светить цену на коробке - по крайней мере думаю что поставил (гугль переводчик рулит)

еще есть немного времени думаю мож чего отменить...

и 8 гб мало вообще

мало зато нашару... попожже еси попрет консолька, закажу на ебее 32Гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodin,отпишеш потом плз,как придет консолька,как там с томожней и тд )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы не шарите как я понимаю пошлина точно будет 44% планку не повышали так что давайте заказывайте и будет всем хорошо а кстати у того сайта ето ПРЕДЗАКАЗ

А даже если запакуют в подарочную пленку то пох все равно пошлину платите не надейтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто заказывал на амазон.де?

чем они шлют в к нам?

насчет пошлины 44% инфа 100%??? вроде планку повысили до 300евро?

при покупке можно указать что подарок? чтобы цену не светить?

пацаны, юзайте форум и законодательные сайты, а то и помощи просите, и обзываете нас в одно и тоже время как товарищ сверху. ничего никто не повысил, нет пошлина не 44%, пошлина то ли 20% то ли 24%, остальное это НДС 20%.

подарок, не подарок, нашей таможне пофиг и немецкий амазон при отправке зарубеж всё равно в инвойсе напишет цену, даже если поставить там галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, юзайте форум и законодательные сайты, а то и помощи просите, и обзываете нас в одно и тоже время как товарищ сверху. ничего никто не повысил, нет пошлина не 44%, пошлина то ли 20% то ли 24%, остальное это НДС 20%.

подарок, не подарок, нашей таможне пофиг и немецкий амазон при отправке зарубеж всё равно в инвойсе напишет цену, даже если поставить там галочку.

О garry все правильно говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлина 20%, пдв 20%, и порядка 4-5% берет брокер в случае курьеров или за перевод бабла почтой на таможню, если отправили почтой, подарок-не-подарок - цену все равно при международном отправлении пишут, т.к. того требует законодательство, ток один вариант - занизить стоимость, но коню понятно, что на амазоне никто єтого не сделает

все зашибись, кроме того , что таможня 50\50 взует

я б сказал 99/1

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та брехня это все,заказуйте

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodin,отпишеш потом плз,как придет консолька,как там с томожней и тд )

обязательно... я сам очкую :D

если обложат налогами буду продавать

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я завтыкал с ответом...

почитал форумы разные и тд

та и тут вы все спасибо "обнадёжили"

This is the hidden content, please
default/smart.gif

так что теперь сомневаюсь...

написал в службу поддержки амазон.де просьбу указать цену ниже (типа акции)...

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png посмотрим что ответят

Пы.Сы:

хотя даже если обложат налогами это около 4300 грн

интересно сколько у нас будет стоять такой комплект?

- вита 3г

- предзаказный бокс (наушники + плюшки)

- оригинальный кейс

- карта 8гб

- игра реймен

если выйдет 1к1 то наверное оставлю

Изменено пользователем Rodin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амазон культурно пошлет подальше, им до хохло-махинаторов особого дела нет :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амазон культурно пошлет подальше, им до хохло-махинаторов особого дела нет :)

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png гляди что они ответили:

Guten Tag, Herr Rodin,

Ihnen stehen für die Rückerstattung der Umsatzsteuer bei Ausfuhr von Waren, die Sie bei uns erworben haben, zwei Möglichkeiten zur Verfügung:

1. Sie wenden sich am Ort der Ausfuhr an das dortige Büro von Global Refund. Diese Büros finden sich vor allem an internationalen Grenzübergängen sowie an allen größeren Flughäfen.

Wir sind bei Global Refund registriert und Sie erhalten in bar Ihre verauslagte Umsatzsteuer nach den allgemeinen Geschäftsbedingungen von Global Refund direkt vor Ort zurück. Einen Tax Free Scheck, den Sie vielleicht aus dem stationären Handel kennen, benötigen Sie hierzu nicht. Bitte lassen Sie sich aber vorher die Ausfuhr vom Zoll bestätigen.

Sollten Sie ein Rechnungsduplikat benötigen, bitten wir um eine kurze Nachricht mit Angabe der Bestellnummer. Wir senden Ihnen dieses dann so schnell wie möglich zu.

Bitte beachten Sie: Wenn Sie Waren nicht von Amazon.de direkt, sondern über Amazon.de Marketplace oder einen Verkaufspartner bezogen haben, kann es sein, dass dieser nicht bei Global Refund registriert ist. Wenden Sie sich im Zweifelsfall wegen der Umsatzsteuer an den Drittanbieter selbst. Wir stellen hier lediglich die Handelsplattform dar. Ob Sie eine Ware von einem Dritthändler oder von uns erhalten haben, sehen Sie auf Ihrer Rechnung.

2. Gerne erstatten aber auch wir Ihnen die Umsatzsteuer für Ihre Bestellung direkt.

Wir bitten Sie aus gesetzlichen Gründen noch um den Nachweis

* dass Ihr Wohnsitz im Ausland (*nicht* EU) ist, sofern sich dies nicht aus der Ausfuhrbestätigung des Zolls ergibt, und

* dass die Amazon.de-Artikel am Zoll von Ihnen ausgeführt wurden.

Bitte schicken Sie die beiden Dokumente wie auch die Originalrechnung (unbedingt notwendig!) an:

Amazon.de

Umsatzsteuererstattung

Im Gewerbepark D 55

93059 Regensburg

Deutschland

Nach Eingang erstatten wir den Umsatzsteuerbetrag auf das bei der Bestellung angegebene Bank- beziehungsweise Kreditkartenkonto.

Die Originalrechnung sowie die Bescheinigungen behalten wir für unsere Unterlagen. Sollten Sie ein Rechnungsduplikat benötigen, bitten wir um eine kurze Notiz bei Einsendung der Unterlagen. Wir schicken Ihnen dieses dann so schnell wie möglich.

Bitte beachten Sie: Wenn Sie Waren nicht von Amazon.de direkt, sondern von einem Drittanbieter wie Verkaufspartner oder Verkäufer bei Amazon.de Marketplace bezogen haben, wenden Sie sich wegen der Umsatzsteuer ausschließlich an diesen. Wir stellen hier lediglich die Handelsplattform dar. Ob Sie eine Ware von einem Dritthändler oder von uns erhalten haben, sehen Sie auf Ihrer Rechnung.

Wie immer stehen wir Ihnen bei weiteren Fragen jederzeit zur Verfügung

Bitte klicken Sie für Ihre Antwort an uns gleich hier:

This is the hidden content, please

Gerne stehen wir Ihnen bei weiteren Fragen zur Verfügung.

Konnte ich Ihr Problem lösen?

Wenn ja, klicken Sie bitte hier:

This is the hidden content, please

Wenn nein, klicken Sie bitte hier:

This is the hidden content, please

Möchten Sie uns wegen eines anderen Anliegens kontaktieren oder haben Sie weitere Fragen, erreichen Sie uns über das Kontaktformular auf unseren Hilfe-Seiten:

This is the hidden content, please

Freundliche Grüße

Emese Antal-Tizedes

Unser Ziel: das kundenfreundlichste Unternehmen der Welt zu sein. Ihr Feedback hilft uns dabei.

This is the hidden content, please

одно слово - немцы :facepalm2:

желание им еще что то писать пропало :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,на Амазоне.де если предзаказ сделать,то консоль будет 211 евро + 8гб флеха за 6 евро + игра на выбор за 21 евро.Вполне разумные деньги.

Учтите что уже могут и не прислать промокод на скидку.Но мне прислали спустя 2дня после того как оформил предзаказ :D

Вообщем,решил я написал Amazon.de с просьбой указать стоимость мною заказанного не 240евриков,а 199.99 ну чтобы все с таможней норм было.И в ответ пришло два письма:

1

Я только заметил, что одна из Ваших заказов, на самом деле выше EUR 200.00. Обратите внимание, что и в этом случае мы не можем корректировать счета. Мы по закону обязаны напечатать сумму, которую вы фактически заплатили и не может регулировать счетов-фактур. В случае, если украинской таможни требуют документы или аналогичных мы более чем рады помочь вам, насколько мы можем. Я сожалею, чтобы не быть в состоянии дать вам хорошие новости, но надеюсь, вам понравится ваш вечер, тем не менее.

2

Уважаемые клиенты, Спасибо за ваш запрос. Обратите внимание, что вы получите три отдельных счетов для трех порядков. Все счета будут выдаваться в размере фактической стоимости заказа, как мы, к сожалению, не может изменить сумму счета, как это предусмотрено законом, который мы выдаем счет-фактуру в фактическую сумму покупки. Однако, поскольку все три счета будут приходить отдельно, вы никогда не будет выставлен счет за более EUR 200,00 в счет-фактуру. Поэтому вы должны иметь никаких проблем с украинской таможней. Я надеюсь, что эта информация была сервис для Вас и желаем Вам приятного вечера.

Перевод делал гугл,но всеравно суть то понятна и все чики-пуки http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,решил я написал Amazon.de с просьбой указать стоимость мною заказанного не 240евриков,а 199.99 ну чтобы

Перевод делал гугл,но всеравно суть то понятна и все чики-пуки

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Я не понял, wi-fi версия же больше 200 евро, сами написали 211

+ я насколько понял таможня смотрит на общую стоимость посылки (хотя могу ошибаться)

И смысл покупать wi-fi версию в европе? С 22 они будут доступны по 250$ на американском ебее

Я вот мечтал про амазон.де и 3г версию, но наверное отменю заказ - похоже там без вариантов светит налог...

Кстати никто не вкурсе в сша будут виты без лока оператора?

Изменено пользователем Rodin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ! говорят что все Зг американки будут лоченные!! Опять таки анлоки будут европа, гон конг и нашего региона))) ГОПСТОП сказал что уже типо с 13 числа должны повесить цены! Ждем))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Topse Cret немцы не знают как и ты наших законов! Таможня берет общую стоимость товаров! Если шлешь 10 вещей по 21 евро в одной посылке то влетаешь в любом случае на расстаможку, если разными посылками но приходящими одновременно то влетаешь 50 на 50 и только если они прийдут с разрывом не менее 2-х недель то все будет чики пуки. И да хоть по закону стоимость доставки не должна учитываться но наша доблестная таможня все равно ее плюсует и убеждать ты их будешь долго что они не так считают

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ! говорят что все Зг американки будут лоченные!! Опять таки анлоки будут европа, гон конг и нашего региона))) ГОПСТОП сказал что уже типо с 13 числа должны повесить цены! Ждем))

А нашего это какого? 08 будут ростест, также слухи что 08 будет залочен.

Остается Гонконг и европа

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Topse Cret немцы не знают как и ты наших законов! Таможня берет общую стоимость товаров! Если шлешь 10 вещей по 21 евро в одной посылке то влетаешь в любом случае на расстаможку, если разными посылками но приходящими одновременно то влетаешь 50 на 50 и только если они прийдут с разрывом не менее 2-х недель то все будет чики пуки. И да хоть по закону стоимость доставки не должна учитываться но наша доблестная таможня все равно ее плюсует и убеждать ты их будешь долго что они не так считают

Печально... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро в привет""банке 10.75

Если задротничать, то точнее на 12,05% за вифи, и 15,1% за 3g

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.