Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Блин. И так ждать-непереждать, а после этого видео так воообще не переждать =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сони будет на ГеймсДей. Может Киевлянам и вита перепадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сони будет на ГеймсДей. Может Киевлянам и вита перепадет

беру пацаном и мутим план

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто кстати идёт , я хочу оба дня посетить если получится , можно как то скооперироваться

я буду на стреме,а ты будешь тянуть :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за геймсдей ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

О,пойду обязательно )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,пойду обязательно )

Тоже буду присутствовать! Можно как то всем скооперироваться там))) :D

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пресный от новостей период, буду бросать новости со всеми нелюбимого гамага

Немного отзывы народа с Еврогеймер Экспо.

Сразу что замечают, когда держат в руках, что портативка легкая, и не такая уже и большая (большой 5-ти дюймовый экран создает видимость большой портативки). Говорят, если у вас нет проблем с ношением ПСП-2000/3000, то и не будет с Витой. Разочарованы, что Вита хоть и выглядит массивно и железно, в руках - чувство пластика.

С ОЛЕД-экраном понятно, на уровне ОЛЕДовых Самсунгов, углы обзора очень хорошие. С разрешением и плотностью пикселей лучше у айФона, ну тут понятно - у айфона экран меньше, разрешение чуть больше. Но и у Виты хорошо.

Управление. Хвалят кнопки, говорят у Нинтендо закончился патент на D-pad, и Сони "спионерила идею". Аналоговые стики маленькие, естественно не такие как у ПС3, нужно привыкать. После привыкания, народу очень нравится - ПСП-пуговке, до стика Виты как до луны. Задний тач-пад расположен удобно, случайного тача, когда касаешься не происходит.

Игры. Опять кучно народу ждало потестить Анч. Смешаное управление (тачскрин + стандарт), говорят очень интуитивно, и не так страшно как выглядит. Бегать, стрелять, перезаряжать можно спокойно кнопками/стиками, а то что можно коснуться рядышком по краям экрана (карта, оружие и т.д.) - очень удобно и не напрягает.

MKV сказали не поддерживается (спрашивали у представителей Сони), AVI и MPEG - играет. Новый белив - возможно будет опция включения стандартного XMB вместо шариков.

by Гризли

Насчет D-pad, видимо Гризли что-то путает. Война была за ф-ю вибрации, впоследствии сони выплатила дохрена миллионов. Можно погуглить если интересно (поэтому вибры не было в сиксаксисе)

Хотя может я что-то и не знаю, но сони с нинкой враги с самого начала 90х годов, когда они хотели выпустить совместную консоль, но сони плюнула на них и выпустила PSone применив совместные наработки

Насчет медиаконтента, ави - это класно))) Надеюсь что слух правдивый. И XMB тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже надеюсь что будет доступно XMB

а патент как ни странно у нинтендо на dpad есть

This is the hidden content, please

2я сцылка гугла =0

а за вибрик в джоях у них были терки с майками =)

Изменено пользователем Dimidrollko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Я буду на геймс дей полюбэ! Такие крутаны будут, как сони асус, плюс мой любиммый ITC ua. Так что до встречи господа)

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обязательно буду, надо темку создать шоль, наверняка не один я тут никого в лицо не знаю=)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Vita: Дизайн коробки и стартовые приложения

Изображение

Компания Sony выставила на показ финальную упаковку для портитивной консоли PS Vita, а также опубликовала список приложений, которые будут доступны на старте.

Как видите, упаковка в синем цвете, на которой изображена версия с Wi-Fi и 3G.

Смотрим список приложений для PS Vita на старте:

Welcome Park - демонстрация функций PS Vita с помощью мини-игр.

Party - cross-game chat для PS Vita

PlayStation Store - место, где вы сможете скачать все игры для PS Vita, трейлеры, DLC и различные приложения.

Group Messaging - способ связаться с друзьями в PSN.

Photos - позволит снимать и просматривать фото.

Near - предоставить вам информацию о несколько запустившихся играх поблизости.

Trophies - будет хранить и отслеживать ваши заработанные трофеи с PS Vita и PS3.

Music - музыкальный проигрыватель.

Friends - список ваших друзей, просмотр их статусов, профилей, во что они сейчас играю и прочее.

Internet Browser - просмотр веб-страниц по Wi-Fi и 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял,12 и 13 всех начнут пускать только в 14:00,а не в 10:00....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понял.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял,12 и 13 всех начнут пускать только в 14:00,а не в 10:00....

Ну и отлично , рабочие дни как никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь вы там качественных видосов понаделаете? ;)

Онлайн-трансляцию, вроде как, тут можно будет посмотреть -
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

релиз 22 февраля

This is the hidden content, please

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Sony наконец определилась с окончательной датой поступления в продажу PlayStation Vita на территории США и Европы. Все желющие смогут приобрести новую портативную консоль 22 февраля 2012-го года. Сообщение о стартовой линейке игр должно появиться в ближайшие месяцы,

Также были сообщены некоторые подробности о западном релизе PlayStation Vita.

- Цена модели только с Wifi: $249.99/?249.99/AUD$349.95

- Цена модели с поддержкой 3G: $299.99/?299.99/AUD$449.95

- Будет выпущено 10 социальных и системных приложений

- В Австрии и Новой Зеландии портативная консоль поступит в продажу 23 февраля

- Обещается около 100 игр, включая Sound Shapes, Resistance: Burning Skies, Uncharted: Golden Abyss, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Assassin’s Creed, FIFA и Call of Duty

- Цены за услуги 3G ещё не объявлены

- Появился руссий

This is the hidden content, please
PlayStation Vita

Изображение упаковки в США:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.