Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

frost_kiev

Сумасшедших это ты по поводу цены или локализации? Я читал что в Японской версии будут все языки, ну насчет Русского не 100% но англ. точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frost_kiev

Но есть ведь состоятельные люди которые готовы платить за эксклюзив который будет раньше чем у всех :) Поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Японскую Виту никто случайно не планирует заказывать?

А ты уверен, что в этой вите не будет сменен фунционал в Х и О? Или тебя это не смущает?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГу. Очень скоро. Года через 4 где-то, если не 5.

This is the hidden content, please

На движке

моб устройства через 2 года перегонят эту вашу виту, но опять же, мне важны игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

На движке

моб устройства через 2 года перегонят эту вашу виту, но опять же, мне важны игры

Слушай, ты уже столько раз обозаложился, что оналитеги тебя не пустят. Я искренне счастлив за ИБ2, в который играть, признаем честно, будет, скорее всего, также нудно, как и в первый, но не в этом дело. ИБ - частный случай, где на графику пущено настолько все, что не остаецца места ни для ии, ни дял звука (хотя, к ойфону звук неприменим, т.к. аудиторные эффекты есть у очень малого количества игр). Дальше ,конкретно ролик сразу бросаецца в глаза тем, что есть только одновременно на сцене не более 2х анимированных персонажей, что кагбэ и намекает нам на уныние царящее в мирке, где все пущено на графику. Ну и да, на движке - эт круто, если учесть, что движок мультиплатформенен и есть на всех почти железках, но, тем не менее, показан не с устройства, что кагбэ намекает.

Сравни видекоарты мобильных устройств, процессоры, частоты и обвязки и пойми, что мобилкам, даже андроидным еще далеко, про ойфоны с их вечно устаревшим железом я вообще молчу. Также, не забываем, сколько ойфон выделяет оперативки на одно приложение в сендбоксе и начинаем хихикать с твоих воистину Пактеровских прогнозов. Ну и да, также ,не забываем, что мало кто будет резать рынок ради самых новых устройств, посему, будет слабее намного игрушки, лишь бы пошло на максимальном охвате устройств.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный подход к игровому ценообразованию на PS Vita

На игровых консолях уже давно устоялась система, по которой практически все игры, выходящие на физических носителях, имеют стандартную стоимость, на которую со временем влияет только лишь потребительский спрос. При этом по одинаковой цене продаются проекты абсолютно разного класса и качества. Здаумавшись об этом, в головы маркетологов Sony пришла светлая мысль, что дальше так продолжаться не должно. Первым этапом обновленной ценовой политики станет PS Vita, для которой разрабатывается подход индивидуального ценообразования на игры.

Чтобы более активно конкурировать с растущим рынком смартфонов и недорогим контентом, Sony собираются предложить несколько ценовых градаций на проекты для PlayStation Vita, — утверждает президент SCEE, Джим Райн (Jim Ryan). На данный момент представители компании не могут раскрыть никаких деталей по этому поводу, но в интервью сайту GamesIndustry Джим «расплывчато» заявил: «Я думаю, с уверенностью можно предположить, что мы предпримем более индивидуальный подход к игровому ценообразованию, чем существовал ранее».

В Sony считают, что глупо и наивно не замечать ситуацию в смартфонном секторе продаж. Главным камнем преткновения для рынка портативных консолей является продукция Apple. После выхода iPhone и iPad, а также широкого распространения App Store с достаточно дешевыми играми, у многих потребителей стали возникать мысли, что специализированные игровые устройства умирают из-за слишком высоких цен. При этом далеко не всех приверженцев Apple заботил тот факт, что многие портативные проекты полностью оправдывают свою не самую маленькую стоимость, так же как и смартфонные игры не должны стоить дороже из-за своей простоты. Однако переубедить кого-то в личном мнение задача нелегкая, а статичные цены на любые тайтлы действительно можно считать странным подходом.

Первостепенной задачей для маркетологов Sony является информирование потребителей, что многие проекты для PS Vita находятся в непосредственной близости к именно к стационарным играм, а не к тем, которые загружаются за $0,99 на iPhone. Если это сделать правильно, то заинтересованные люди поймут ценность таких тайтлов, как Uncharted: Golden Abyss.

Одним из примеров индивидуального подхода к ценообразованию может служить недавно анонсированный MotorStorm RC, который может оказаться дешевле, чем игры ААА-класса. Представители Evolution Studios еще не объявляли стоимость своего проекта, но зато мы уже знаем, что по цене одной игры мы получаем две: версию для PS3 и PS Vita. Также директор студии, Мэтт Саустерн (Matt Southern), ранее рассказывал о переговорах с Sony, намекнув на снижение ценовых приоритетов.

«Это одна из областей, где мы должны быть очень проворными», — резюмирует вышесказанное Джим Райн, — «если будут возникать какие-то перекосы, в Sony постараются корректировать их максимально быстро, чтобы полностью оправдать ожидания потребителей от PlayStation Vita»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты уже столько раз обозаложился, что оналитеги тебя не пустят. Я искренне счастлив за ИБ2, в который играть, признаем честно, будет, скорее всего, также нудно, как и в первый, но не в этом дело. ИБ - частный случай, где на графику пущено настолько все, что не остаецца места ни для ии, ни дял звука (хотя, к ойфону звук неприменим, т.к. аудиторные эффекты есть у очень малого количества игр). Дальше ,конкретно ролик сразу бросаецца в глаза тем, что есть только одновременно на сцене не более 2х анимированных персонажей, что кагбэ и намекает нам на уныние царящее в мирке, где все пущено на графику. Ну и да, на движке - эт круто, если учесть, что движок мультиплатформенен и есть на всех почти железках, но, тем не менее, показан не с устройства, что кагбэ намекает.

Сравни видекоарты мобильных устройств, процессоры, частоты и обвязки и пойми, что мобилкам, даже андроидным еще далеко, про ойфоны с их вечно устаревшим железом я вообще молчу. Также, не забываем, сколько ойфон выделяет оперативки на одно приложение в сендбоксе и начинаем хихикать с твоих воистину Пактеровских прогнозов. Ну и да, также ,не забываем, что мало кто будет резать рынок ради самых новых устройств, посему, будет слабее намного игрушки, лишь бы пошло на максимальном охвате устройств.

По-моему это ты обозаложился, после того как в прошлый раз заявив сколько програм ты написал на айфон, отказался показать мне пример.

Иб - частный случай? Посмотри на Modern Combat 3. При возможности выводить видео на телевизор графика уже лучше чем у вии.

Я считаю что ты просто несостоявшийся разработчик, которому на ios не подфортило, вот теперь и вымещаешь. Говорить что у ios железо отсталое как минимум глупо, так как эпл на этом железе показывает лучший результат чем другие мобильные платформы, за счёт оптимизации.

Хочешь доказать иное - покажи приложения которые ты делал, думаю по ним все станет ясно.

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет. Скорее всего он считает своим святым долгом нести правосудия во имя огрызка. Иначе объяснить смысловую нагрузку этого поста в топике про Виту, я не могу:

"круто конечно - маст хев однозначный. Несмотря на то что по железу ай устройства скоро догонят, игры решают"

Ведь обычный человек сделал бы как нить по другому:

1. Ничего не ответил

2. Если пальцы так и чешутся, то что типа такого: "круто конечно - маст хев однозначный. железо может и слабовато, но игры решают"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По-моему это ты обозаложился, после того как в прошлый раз заявив сколько програм ты написал на айфон, отказался показать мне пример.

2. Иб - частный случай? Посмотри на Modern Combat 3. При возможности выводить видео на телевизор графика уже лучше чем у вии.

3. Я считаю что ты просто несостоявшийся разработчик, которому на ios не подфортило, вот теперь и вымещаешь. Говорить что у ios железо отсталое как минимум глупо, так как эпл на этом железе показывает лучший результат чем другие мобильные платформы, за счёт оптимизации.

4. Хочешь доказать иное - покажи приложения которые ты делал, думаю по ним все станет ясно.

Бггг... Как обычно, ты не в состоянии привести ни одного факта и просто истеришь, разбрасываясь слюной и спермой от фапа на яблочки.

1. Мы обсуждаем конкретные факты, а не меня. Так вот, факт, что ты утвержадешь, что железка скоро догонит виту через 2 года. Уже обозаложился ты, ибо ойфон двухядерный на данный момент, живет себе на а8, частота 800 мгц. ЧАстота виты неизвестна, но, известно, что она на А9, в ней четыре ядра. А8 и А9 - это порядочно различные железки. Где-то, как кор2 и и3/5/7. Т.е., разница существенная.

Дальше, сендбокс ифона 4/4с (кстати, школоло, ты хоть в курсе, что это такое?) в лучшие времена выдает не более 100 метров оперативки (в основном, около 70) из их 512. У виты 512 метров, из которых игре уйдет 450 метров (если судить по процентному отношению того, сколько занимают их оси в текущих устройствах к общей оперативке устройства).

Но это еще не все. У ойфона нет видеопамяти, он пользует шареную память. У виты она отдельная и ее 128 метров. Чипы хоть и sgx543 у обоих, но, ифоновский - намного более слабый по ядерности (в 2 раза), к тому же ,есть подозрение, что частоты занижены, как и во всех iустройствах. С такой динамикой, какую сохраняет ойфон (посмотри железки и рост производителньости по годам), за 2 года яблочные девайсы не смогут догнать виту по производительности. Через 5 вполне, о чем я и говорил.

Внимателньо слушаю возражения. Или опять истерить и слюной брызгацца будешь?

2. Вии - это современный калькулятор, как и ДСки. Я искренне рад, что ифон обогнал аж вии. Достижение.

3. Опять переход на личности, ибо ты глуп и несостоятелен. Какой лучший результат? Конкретнее. Оптимизация какого именно софта? Конкретнее. Или ты так, в лужу попердеть?

4. Уога. Уже побежал, особенно те, что под НДА и корпоративные, которых в сторе нед и не будет. Главное, как по приложениям, написанным мной станет ясно, что ты = незабываемый оналитег?

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не переходим на личности.

UnDelicious, не в железе дело.

К примеру псп, имела проц залоченный на 222mHz (затем разблокировали естественно, но при 222 почти все игры замечательно идут), 32mb ram \ 2mb vram !!!!

Железо выжимает чудесную картинку (в пример GoW GoS), теперь скажи с каким железом должен быть iдевайс, чтоб выдавать похожее?

из которых игре уйдет 450 метров (если судить по процентному отношению того, сколько занимают их оси в текущих устройствах к общей оперативке устройства).

Скорей всего меньше. Т.к будет мультизадачность, и кроссигровой войс чат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати моя старая тема на эту тему с перепостом анализа на тему IOS vs портативки

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так появилось интервью большое, которое уточняет некоторые детали (напишу сперва то, что Ануп перевел, а потом еще оригинал интервью пересмотрю, может чего забыл)

- несмотря на то что Адобе отказался поддерживать версию флеша на мобильных устройствах, Сони ведет переговоры с Адобе о возможной поддержке флеша на Вите

- Вита может проигрывать видео в 720p, 1080p пока нет (возможно добавят в будущих обновлениях прошивки сказали в Сони). Видео конвертировать, как на ПСП не надо, Вита сама апскейлит к разрешению в 544p. Конвертировать есть смысл, если есть желание видео сделать меньшего размера для записи на карту.

- Remote Play на Вите может передавать видео в более высоком разрешении чем на ПСП. Это благодаря тому, что Вита поддерживает 802.11n (ПСП - 802.11b)

Сказали, что слух Еврогеймера, что можно будет проигрывать все ПС3-игры не верен, ПС3-игра должна использовать (содержать) нужные библиотеки (API)

- если в Media Player Виты запустить музыку, свернуть плеер в фон, музыка продолжит играть, даже в играх. Сделали уточнение, что звук/музыка игры может накладываться на фоновую музыку. Проигрывание своей музыки работает во всех играх

- обратная совместимость с ПСП реализуется как микс железа Виты, так и программной эмуляции. Добавили, что в будущих прошивках режим эмуляции могут сделать еще лучшим (сейчас добавлена возможность назначать стики и использовать фильтр анизотропной фильтрации)

- о карточкам почему не СД, сказали "бла-бла-бла" секьюрити и безопасность. На карточки записываются не только записи, а и доп.контент (DLC), патчи и т.д.

- для хранения инфы c Виты на PS3 уже сделано в прошивках, для ПК утилита обмена выйдет до старте продаж Виты, а вот для Маков утилиту только делают.

- броузер на Webkit-е, т.е. не такой как у ПСП и ПС3, а ближе к броузеру айфона.

- многозадачность Виты отличается от многозадачности на смартфонах, на смартфонах все задачи равны, а у Виты играм предоставляется приоритет (что логично).

Броузер жрет много ресурсов, и на старте Сони предоставила броузеру приоритет как для игры. А это означает, что невозможно одновременно запускать броузер и игру (в Сони еще подумают над этим, и возможно исправят в будущих прошивках)

- еще раз уточнили, что одно ядро зарезервировано под систему, т.е. разработчикам доступно только 3 ядра процессора

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Remote Play на Вите может передавать видео в более высоком разрешении чем на ПСП. Это благодаря тому, что Вита поддерживает 802.11n (ПСП - 802.11b)

BINGO! Im'a happy now

This is the hidden content, please
default/smile.gif:D

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще поддержка DLNA, здравствуй медиасервер на толчке

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скорей всего меньше. Т.к будет мультизадачность, и кроссигровой войс чат

2. броузер на Webkit-е, т.е. не такой как у ПСП и ПС3, а ближе к броузеру айфона.

3. многозадачность Виты отличается от многозадачности на смартфонах, на смартфонах все задачи равны, а у Виты играм предоставляется приоритет (что логично).

Броузер жрет много ресурсов, и на старте Сони предоставила броузеру приоритет как для игры. А это означает, что невозможно одновременно запускать броузер и игру (в Сони еще подумают над этим, и возможно исправят в будущих прошивках)

1. Эммм... Скажем так, я хочу видеть эту мультизадачность прежде. Если она будет такой же, как в ойфоне (т.е., она остутствует, а есть саспенд), то таки 450 метров. Кросс-игровой чат много таки не жрет, как это ни смешно. Я все еще ставлю на 450. Если будет полноценная мульлтизадачность, а не виджеты и суспенд, то вита уже умерла, как портативная консолька, ибо ее даже 3дс по вычислителньой мощности уделает.

2. Вебкит - движок браузера сафари.

3. Моя икнула. На ойфоне есть форграундная задача и саспенд. Остальные задачи спят, просыпаецца лишь время от времени (существенное, не мс, что подразумевает многозадачность) узкий круг задач (конкретно, жпс, прослушивание музыки, воип). Насколько я помню, на смартах на баде тоже не все гладко, как и на симбах, андроиды и манго - полноценно. ТАк вот, этот приоритет виты говорит скорее о виджетной модели многозадачности (когда работает не весь софт, а небольшой блок), так что ставлю на 450.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... Как обычно, ты не в состоянии привести ни одного факта и просто истеришь, разбрасываясь слюной и спермой от фапа на яблочки.

1. Мы обсуждаем конкретные факты, а не меня. Так вот, факт, что ты утвержадешь, что железка скоро догонит виту через 2 года. Уже обозаложился ты, ибо ойфон двухядерный на данный момент, живет себе на а8, частота 800 мгц. ЧАстота виты неизвестна, но, известно, что она на А9, в ней четыре ядра. А8 и А9 - это порядочно различные железки. Где-то, как кор2 и и3/5/7. Т.е., разница существенная.

Дальше, сендбокс ифона 4/4с (кстати, школоло, ты хоть в курсе, что это такое?) в лучшие времена выдает не более 100 метров оперативки (в основном, около 70) из их 512. У виты 512 метров, из которых игре уйдет 450 метров (если судить по процентному отношению того, сколько занимают их оси в текущих устройствах к общей оперативке устройства).

Но это еще не все. У ойфона нет видеопамяти, он пользует шареную память. У виты она отдельная и ее 128 метров. Чипы хоть и sgx543 у обоих, но, ифоновский - намного более слабый по ядерности (в 2 раза), к тому же ,есть подозрение, что частоты занижены, как и во всех iустройствах. С такой динамикой, какую сохраняет ойфон (посмотри железки и рост производителньости по годам), за 2 года яблочные девайсы не смогут догнать виту по производительности. Через 5 вполне, о чем я и говорил.

Внимателньо слушаю возражения. Или опять истерить и слюной брызгацца будешь?

2. Вии - это современный калькулятор, как и ДСки. Я искренне рад, что ифон обогнал аж вии. Достижение.

3. Опять переход на личности, ибо ты глуп и несостоятелен. Какой лучший результат? Конкретнее. Оптимизация какого именно софта? Конкретнее. Или ты так, в лужу попердеть?

4. Уога. Уже побежал, особенно те, что под НДА и корпоративные, которых в сторе нед и не будет. Главное, как по приложениям, написанным мной станет ясно, что ты = незабываемый оналитег?

В первой половине 2012 на рынок начнут поставляться 4 ядерные андройд устройства. Ты думаешь что через 2 года у iOS всё ещё не будет 4 ядра?

Ты только и умеешь что переходить на личности, прекрываясь НДА. Глупенький ты, не смотря на то что много умничаешь. Видно что застрял в прошлом, если всё ещё про многозадачность неполноценную заикаешся.

Спермой плюёшся только ты, лично мне накакулить на тебя и на твоё мнение, я просто высказал своё. Через 2 года и посмотрим кто из нас хреновый аналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В первой половине 2012 на рынок начнут поставляться 4 ядерные андройд устройства. Ты думаешь что через 2 года у iOS всё ещё не будет 4 ядра?

2. Ты только и умеешь что переходить на личности, прекрываясь НДА. Глупенький ты, не смотря на то что много умничаешь. Видно что застрял в прошлом, если всё ещё про многозадачность неполноценную заикаешся.

3. Спермой плюёшся только ты, лично мне накакулить на тебя и на твоё мнение, я просто высказал своё. Через 2 года и посмотрим кто из нас хреновый аналитик.

1. Я специально дял тебя написал, чтобы ты слюной не истекал, что у ойфоней всегда занижены характеристики частотные. Но даже не в этом дело, а в том, что читать ты так и не научился, ибо за 2 года у ойфона появицца четыре ядра на А8, у виты четыре ядра на А9. А8 и А9 различаююца, как кор2 и и3/5/7, т.е. разница принципиальная, особенно, при одникаовых частотах.

2. Я пока еще на личности не переходил. Так она и осталась неполноценной. ТЕбе яблочную документацию процитировать и статью из вики, где описываецца, что такое многозадачность? Или сам нагуглишь?

3. Ты не мнение высказал, ты перднул в лужу. Мнение надо уметь обосновывать. ПРавда, куда тебе, безграмотному, такое исполнить, да?

З.Ы. Ты опять продепрделся в лужу, фанбойчик, но так и не смог ответить хоть какой-нить конкретикой. Вполне в твоем стиле, ибо только и видна сперма летящая во все стороны от твоего фапа на яблоки.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Neogaf.com - mehdi_san, побывал на мероприятии посвящённому PS Vita, которое проходило в Осаке. И вернулся оттуда с плохими вестями.

Сотрудники Sony дали ему просмотреть каталог со стартовой линейкой игр и аксессуарми, в конце которого был раздел часто задаваемых вопросов(FAQ). Вот что он там увидел.

Вопрос: Сколько PSN аккаунтов может быть в PS Vita?

Ответ: Только одна учетная запись. Если вы захотите воспользоваться другим аккаунтом, вам придется отформатировать систему и вернуться к заводским настройкам.

Теперь нам придется забыть про многочисленные американские, японские и европейские аккаунты, которые были установлены на наших PS3. Для систеы PS Vita разрешается всего одна учетная запись.

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема?

То же самое как сейчас и на псп.

Фичу активация\деактивация еще никто не отменял

+ полезная ф-я - бекап данных

Цифровые копии игр будут на 40% дешевле коробочных

Скрытая информация: open
At a recent Sony Vita event, a spokesperson for Sony claimed Vita PSN games would be around 40% cheaper than their retail counterparts. According to the rep, the lack of hardware and packaging can be thanked for the price drop.

I was told that games would be capped at $39.99 retail. While the same game would go for around $23 if you downloaded it. A price drop for downloadable games was already confirmed for the Japanese market, but it’s not as significant as the US. In Japan, retail titles are reported to go for as high as $50 with a PSN equivalent of $40. This is only a 20% drop where the US would be 40%.

If this is true, it makes the ridiculous prices for Vita memory cards a little more tolerable. (4GB: $30, 8GB: $45, 16GB: $70, 32GB: $120) If you’re saving around $15 a game, you only need to buy 8 games from the PSN to have that 32GB card paid for.

Take all this with a grain of salt though, as this has not been confirmed by Sony corporate. Also, with a price drop this significant, I can foresee retailers having an issue with this as it gives consumers a reason not to buy from the store. We’ll find out more as we get closer to launch. If this does hold up, I will definitely be picking a larger than anticipated memory card.

Круто, если это окажется правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Только одна учетная запись. Если вы захотите воспользоваться другим аккаунтом, вам придется отформатировать систему и вернуться к заводским настройкам.

звучит странно =) а бекап ты как сделаешь? О_о игры ж будут писаться на карту вита? вряд ли на сд карту... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PSV защиту обещают отличную

“Your PSN ID is bonded to your memory card and your memory card is bonded to your Vita,” MacKenzie said. “So if you wanted to change different PSN users but use the same memory card, you would need to go factory reset.”

PSN ID привязывается к карточке, id карточки привязывается к консоли. Без форматирования, карточка на другой консоли работать не будет. Чтоб заменить аккаунт необходимо будет не только сбросить настройки, но и отформатировать карточку

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PSV защиту обещают отличную

“Your PSN ID is bonded to your memory card and your memory card is bonded to your Vita,” MacKenzie said. “So if you wanted to change different PSN users but use the same memory card, you would need to go factory reset.”

PSN ID привязывается к карточке, id карточки привязывается к консоли. Без форматирования, карточка на другой консоли работать не будет. Чтоб заменить аккаунт необходимо будет не только сбросить настройки, но и отформатировать карточку

This is the hidden content, please

Тю. А тчо тут такого? Ну в смысле, в форматирвоании? Все равно же игры с одного акка на другом не запустяцца, нет?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.