Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

та это они себе в ущерб придумали... получается что нельзя перепродать игру.... значит игры будут покупать намного осторожнее...,илибо их прийдется продавать очень дешево.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео\фото\музыка\сейвы\

сие ж будет лежать на обычной SD карте =)

а на карту виты запихивать только игры... и все равно звучит все очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем посте речь идет о карте памяти, а не картридже. И не SD,а modify M2

А формат картриджей будет иметь имя NVG

Вот более доходчиво и на русском

Недавние слухи о невозможности использования более одной учетной записи на PlayStation Vita оправданно могли расстроить многих геймеров, желающих приобрести себе консоль. Но на деле все оказалось не так плохо, как казалось с первого взгляда. Представители Sony официально разъяснили ситуацию, обратив внимание на привязку учетной записи PSN не к самой консоли, а к используемой карте памяти.

Таким образом, пользователь, как и раньше, волен совершать покупки в разных регионах сети PlayStation. Небольшой проблемой будет являться только необходимость приобрести более одного накопителя информации, независимо от его объема. Чтобы сменить аккаунт, не заменяя карту памяти, вам придется полностью отфоматировать ее содержимое, вернувшись к заводским установкам системы.

Остаются неизвестными причины, по которым Sony пришлось пойти на такие меры по отношению к PS Vita. Возможно, виной тому особенности операционной системы, или меры безопасности. Но одно мы знаем точно: если вы панируете совершать покупки в разных регионов, то лучше заранее позаботиться о приобретении как минимум двух карт памяти, пусть даже и меньшего номинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня единственный вопрос! У меня полеетла вита! На карточке все сохраненки и купленные цифровым путем игры! Что все пи.......ц им?? Я уже ничего не могу даже деактевировать!! Что мне делать в таком случаии??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня единственный вопрос! У меня полеетла вита! На карточке все сохраненки и купленные цифровым путем игры! Что все пи.......ц им?? Я уже ничего не могу даже деактевировать!! Что мне делать в таком случаии??

веревка и мыло
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веревка и мыло

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Запрелестнчик ты фрост! Издиваешся)) Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрелестнцик ты фрост! Издиваешся))

ну так а шо еще с вами делать,выйдет консоль там и порешаем как быть

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня единственный вопрос! У меня полеетла вита! На карточке все сохраненки и купленные цифровым путем игры! Что все пи.......ц им?? Я уже ничего не могу даже деактевировать!! Что мне делать в таком случаии??

Да, это по сути как винчестер с одной пс3 вставить в другую консоль. Без формата работать отказывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео\фото\музыка\сейвы\

Эммм... А заново залить музыку, фото, видео?

Сейвы, как я понял, будут храницца на самих картриджах. Ну и еще, думаю, в облаке в псн+.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картриджах будут хранится, если там будет достаточно места. К примеру Анчартед будет требовать карту памяти для сейвов. Также данные Live Area (информация перед запуском игры) будут храниться на карте памяти

Облачные 150мб до сих пор доступны только +, и обычным пользователям врядли будут когда-либо доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картриджах будут хранится, если там будет достаточно места. К примеру Анчартед будет требовать карту памяти для сейвов. Также данные Live Area (информация перед запуском игры) будут храниться на карте памяти

Облачные 150мб до сих пор доступны только +, и обычным пользователям врядли будут когда-либо доступны

ЭММ... Т.е., ты прдеполагаешь, что сейвы нельзя будет скопировать и они уйдут в небытие? Малореалистично как-то. Ибо вопрос с сейвами актуален, если консоль похерицца. В псп же вроде можно на соньку кидать? Да и бекапить мона., вроде, да?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь что защита будет и на сейвах. Вспомни эксплоиты на псп (gta, gripshift, lumines, medal of honor, patapon 2). Усилив защиту с сейвами, такого не случилось бы

Будем надеяться что бекапы спасут положение.

Уж очень много ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

media go разве не дает возможность сохранить сейвы на пк?

For the PSP™ system, you can purchase, backup, and restore games, movies, TV shows, and comics.

про сейвы ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Каппс, президент компании Epic Games, заявил, что его компания решила воздержаться от разработки игр для PS Vita до тех пор, пока она не станет популярной, по крайней мере на западном рынке.

"На данный момент мы не работаем над созданием игр для PS Vita. Лично я не очень уверен в том, что данная консоль будет тепло принята западными игроками , которые в основном и покупают наши игры".

Почему такое недоверие? Ответ прост - Смартфоны.

"Это действительно отличная платформа для создания игр, однако у меня есть смартфон, и с ним портативная консоль вряд ли сможет конкурировать", - добавил Каппс.

Но несмотря на то, что Epic Games пока что не планирует разработку игр для PS Vita, у студии имеется огомное количество лицензиатов, которые хотят продемонстриовать возможности движка Unreal Engine на данной консоли.

"Мы получили девкиты PS Vita чуть ли не самыми первыми. Нам нужно было полностью изучить консоль и подготовить наш движок для использования нашими лицензиатами".

"Однако мы не можем полностью изучить и поддержать платформу, пока сами не выпустим на ней какую то игру. Вот как мы по настоящему знакомимся с платформой, и для нас это действительно важно".

"Мы будем честными, и заявляем: "У вас может быть код Vita, но это не тоже самое, что на Xbox или IPhone. Это только бизнес. Я считаю, что кто-нибудь задумается над тем, нужна ли ему данная платформа?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такие вещи надо протоколировать, и потом, когда они будут говорить, что "сразу оцелили мощный потенциал новой консоли" - доставать на-гора

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эммм... Скажем так, я хочу видеть эту мультизадачность прежде. Если она будет такой же, как в ойфоне (т.е., она остутствует, а есть саспенд), то таки 450 метров. Кросс-игровой чат много таки не жрет, как это ни смешно. Я все еще ставлю на 450. Если будет полноценная мульлтизадачность, а не виджеты и суспенд, то вита уже умерла, как портативная консолька, ибо ее даже 3дс по вычислителньой мощности уделает.

2. Вебкит - движок браузера сафари.

3. Моя икнула. На ойфоне есть форграундная задача и саспенд. Остальные задачи спят, просыпаецца лишь время от времени (существенное, не мс, что подразумевает многозадачность) узкий круг задач (конкретно, жпс, прослушивание музыки, воип). Насколько я помню, на смартах на баде тоже не все гладко, как и на симбах, андроиды и манго - полноценно. ТАк вот, этот приоритет виты говорит скорее о виджетной модели многозадачности (когда работает не весь софт, а небольшой блок), так что ставлю на 450.

И все-таки под систему отведут 256мб, и 256мб доступно будет разработчикам

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
- щоб використовувати інший обліковий запис все-таки доведеться робити factory reset, а не просто замінити картку пам'яті.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял а почему на коробке второй регион???

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеченные изменения по сравнению с демо юнитами: черные триггеры, и над\под дисплеем нет среза под углом

post-1308-1324035661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб мануал на инглише

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.