Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

афігенно, тільки на 100 грн. більше ніж я розраховував :)

...Цікаво, а них 3g комплект з 8 Гб картою буде?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пишут, что в Европе цена на vita 250 евро, то где ж тогда можно все-таки увидеть такую цену например у нас в стране!? Это оптовая цена получается или себестоимость!?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, такое только в США!

а от і не тільки, такий же набір було анонсовано для Британії :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пишут, что в Европе цена на vita 250 евро, то где ж тогда можно все-таки увидеть такую цену например у нас в стране!? Это оптовая цена получается или себестоимость!?

её себестоимость доподлинно никому (из простых людишек) неизвестна, но известно что ни одна жлобская контора как сони, мс и т.д. себе в убыток ничего продавать не станет, это сказки для наивных игроков. Закажешь себе приставку на немецком или итальянском амазоне по такой цене, а ещё лучше американку.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны покупайте луче 3дс нашо вам та вита

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
3:05 - схоже, що на PS Vita буде Українська мова :), або краще сказати, що вона у нас буде продаватись офіційно Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Обзорчик от Biтников

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете после релиза в европе...

в нашем гоп-стопе цена на виту не поменяется? так и будет 3700 и 3000 или возможно подорожает?

цена на карты памяти и прочее барахло тоже будет выше чем в европе?

понимаю что вопросы нубские, но может кто то сравнивал нынешнее положение цен в гоп-стопе с евро ценами на аналогичный товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты говоришь)) У них Дед Спейс 2 до сих пор продаеться за 600 грн)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты говоришь)) У них Дед Спейс 2 до сих пор продаеться за 600 грн)))

тоесть логично предположить, что вита будет в киеве по более низким ценам... ближе к 300 и 250 евро... думаю ниже барыги вряд ли опустят

разве что за американки...

никто не вкурсе наверняка европейские виты 3г (германия) будут у нас работать? вроде пошёл слух что не на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что они будут лочеными))) Я тоже мучаюсь вопросом 3g или просто вай фай!! Сейчас вот смотрю кто предостовляет услуги и какие тарифы! И я вам скажу это печаль просто(((

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в UA нормально рулит только Utel

сейчас юзаю их симку в иПаде... цена около 10 коп за мегабайт еси 3Г, если сети 3Г нет идет через ГПРС Киевстар уже по 30 ком/мб

все равно если брать на амазон.де по нынешней акции и как то умудрится избежать налога (я планирую отправить через посредника в росии) то цена будет около 3200-3300 за весь комплект)

Пы-Сы вита, карта 8гб, ориг чехол, игра, бокс-предзаказа

думаю имеет смысл брать 3г (хоть гпс будет работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в UA нормально рулит только Utel

сейчас юзаю их симку в иПаде... цена около 10 коп за мегабайт еси 3Г, если сети 3Г нет идет через ГПРС Киевстар уже по 30 ком/мб

В уа из WCDMA есть только и Utel (3mob если быть точнее), остальные освоили рынок CDMA/ По роумингу 40коп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что они будут лочеными))) Я тоже мучаюсь вопросом 3g или просто вай фай!! Сейчас вот смотрю кто предостовляет услуги и какие тарифы! И я вам скажу это печаль просто(((

я заказал вайфай, т.к 3ж вообще редко пользуюсь. Айпад с 3ж и я понял, что вообще не пользуюсь 3ж - дома вайфай, в кафешках и тд обычно тоже есть вайфай. В крайнем случае можно с айфона раздать или с ноута. Тем более, на сколько я понял, на вите в режиме 3ж мультиплеер не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная радость 3Г это еще наличие ГПС... ну и по ценам если брат с амазон.де то разница между 3г и ви-ви 450 грн

так что пусть будет

3ж мультиплеер не работает.

с нашими скоростями и покрытием, если бы и работал то нам не светил
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png Изменено пользователем Rodin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а симка утела щас в свободную продается?а то помню нужно было контракт какойто с ними заключать

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а симка утела щас в свободную продается?а то помню нужно было контракт какойто с ними заключать

вроде как есть и контракт с обязательными платежами в месяц...

но есть и обычные - я когда брыл это был пакет юТрай

симка 25 грн + 5 на счету...

закончилось лв на счету (нет 3Г) пошел пополнил - есть (как на обычном мобильнике, еси не контракт)

Изменено пользователем Rodin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем посоны решил я не заморачиваться с нашей таможней...

думаю решу проблему так:

1. нашел надежного посредника в россии

2. амазон.де отправит посылку на его адрес

3. он вытащит все паливные бумажки - напишет что товар рефабришид и укажет цену до 200 евро

4. отправит в киев

5. посреднику около 40 у.е за все, ну и 288 евро амазону за комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.